Пурген• 24 февраля 2020
Меня жёстко обманули муж и свекровь! Как отомстить?
Я в жуткой растерянности и депрессии. Шесть лет назад я встретила мужчину и мы влюбились. Поженились спустя полгода встреч. Жили на сьемной квартире и работали отказывая себе во всём и откладывая рождение детей. По зарплатам у нас одинако, разница в пару тысяч грн. Откладывали одинаковые суммы с зарплат и плюс мои родители продали дом от бабушки и деньги разделили поровну между мной и сестрой, эти деньги я тоже положила в нашу общую заначку. Муж держал на работе в сейфе.Мы посчитали и поняли что нам хватает на двухкомнатную квартиру и небольшой ремонт. Нашли подходящую квартиру но ещё обдумывали. Тут у меня обостряются проблемы со спиной и я вынуждена лечь в больницу.
Приезжаю с больницы и муж со свекровью радостно меня встречают. Едем на следующий день смотреть выбранную квартиру, к моему удивление муж открыл её ключами и радостно сообщил что она наша. Я впала в ступор. Выяснилось что он оформил нашу квартиру на свекровь! Свекровь сказала чтобы я не волновалась что это наша квартира и что позже она оформит на моего мужа дарственную. Мы разругались и я уехала к родителям. У меня такое впечатление что мир рухнул. А дальше лучше!
Внезапно умирает свекровь (тромб), а она долгие годы не жила с мужем (у него другая семья и дети) но чего-то они не развелись. И муж свекрови узнав о её смерти сказал что будет подавать на наследство, также на наследство будет подавать и мой муж и его сестра. Из наследства однокомнатная квартира свекрови и двухкомнатная (наша,которую муж купил втихаря от меня и оформил типа что мать его её купила).
Мужу я сообщила что благодаря его грязном поступку мы остались без жилья. Он уже долго пасет меня возле работы и уговаривает вернутся и начать все заново, продал свою машину и отдал за неё мне 10000$. Деньги я забрала. Я хочу его уничтожить как он уничтожил меня. Как сделать ему больнее? Я его ненавижу!!
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Ахаха, вы такая наивная, интересно вы всякую падаль так оправдываете? Маньяков там, воров, убийц?
Ну половина же:) Неважно кого он там убил
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Пойду подам на развод, детей и совместного имущества нет.
Думаю что легко разведут.
НЕЕЕЕТТТ, тогда он Вам точно уже ничего не отдаст
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,ау,ответьте, сколько по времени это все длится?
Позавчера купили,оформили на свекровь?Вчера она умерла,не успев оформить дарственную?
Нет, 5 месяцев как!!
Я ещё месяц практически в больнице после этой ситуации провела. И муж уговаривает вернутся и не надоело ему 5 месяцев таскаться!
Я не живу с ним 5 месяцев, простить не могу. Сказала ему чтобы доказал делом что хочет вернуть, продал две недели назад машину и деньги мне отдал. А я как в помню ехидно лицо свекрови в той квартире так и хочется его убить!!!
бифидобактерияЖоржик• 24 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Муж будет иметь треть . И ещё по трети ваш муж и его сестра . Вы что , выдумали историю? Ни один адвокат вам не скажет иначе
Муж свекрухи имеет уже половину как купленную в браке, вторая половина - свекрухи - будет уже делиться на троих. Поэтому в сумме да, у свекра большая часть в итоге.
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А как он отдаст?
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Ещё 18000$.
Это что там за хоромы двухкомнатные.
Ваши 28 и ещё половина мужа
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
А как он отдаст?
Чего Вы за это переживаете, это не Ваша проблема.
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
А как он отдаст?
Ну,зарплаты то так и остались хорошие.Через год отдаст.Продест что то из наследства.
Или по закону подлости,он и работу денежную потерял?)
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Живёт он на съеме, его одной зарплаты сильно не хватает чтобы отложить. Тк когда мы жили вместе у нас был бюджет 50 на 50.
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Суммы напишите пожалуйста
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это что там за хоромы двухкомнатные.
Ваши 28 и ещё половина мужа
Чего хоромы? Брали на Венике 67 кв м - 57 тыс. Как раз полгода назад. Без ремонта.
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это что там за хоромы двухкомнатные.
Ваши 28 и ещё половина мужа
54 квадрата но нам хватило б!
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Чего Вас это должно волновать? Пусть берет под расписку у кого хочет.
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Почему на сьеме?
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
54 квадрата но нам хватило б!
Когда покупали?
Свекровь через неделю после покупки жилья богу душу отдала, что ли?
Дарственную писать час у нотариуса
Ответ дляПурген
Да он ходит как побитая собака, тк понимает что налажал и даже если он продаст свою долю наследства нам придётся опять копить ту этих денег не хватит.
Он бегает за мной, приходит на работу и грозится самоубийством.
К дому моих родителей где я сейчас живу боится приблизится тк дядя и отец его сильно избили.
А как он объяснил свою подлость?
бифидобактерияЖоржик• 24 февраля 2020
Автор, я бы не тратила нервы и время на месть. Это может длиться годами, муж просто привык под дудку, и теперь, без маминого крыла, без квартиры, кому он нужен, вот и бегает как потерпевший.
Вы теряете самое важное - время! Забудьте всё как страшный сон и дайте себе шанс быть счастливой.
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляРекламама
а почему он живет на съеме? Что случилось с купленной квартирой?
Его не пускают в квартиру, к сестре где жила ранее свекровь тоже, никто его никуда не пускает! Ключей у него нет. На наследство подали но пока получат, продадут, поделят!
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2020
Автор, а зачем он снимает, если двушка есть, а вы вообще у родителей
Пурген
• 24 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Когда покупали?
Дарственную писать час у нотариуса
Муж купил 5 месяцев назад!!!
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
А кто живет в той квартире?
Чупокабра• 24 февраля 2020
автор правильно, раз предал и второй раз предаст, вы бы сразу от него ушли после дарственной, где ваш мозг был и вы не разобрались сразу?!
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Как это?
Вы же купили и логично переехали?
Или маман после покупки повесила амбарный замок на новую квартиру?
Вы же купили и логично переехали?
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
И снимает он шикарную двушку конечно же?
Когда можно обойтись комнатой?)
Рекламама• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
кто не пускает? Сестра что ли? Хрупкая женщина здорового мужика не пускает или отец-старик? Ваш муж - инвалид? Вы какой-то бред пишите. В свою же квартиру и не пускают? А кто там живет?
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Квартиранты.
Ничего не понимаю, откуда они там взялись
Рекламама• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Квартиранты.
Чьи? Кто их туда впустил? Вы что придумываете сюжет на ходу?