Пурген• 24 февраля 2020

Меня жёстко обманули муж и свекровь! Как отомстить?

Я в жуткой растерянности и депрессии. Шесть лет назад я встретила мужчину и мы влюбились. Поженились спустя полгода встреч. Жили на сьемной квартире и работали отказывая себе во всём и откладывая рождение детей. По зарплатам у нас одинако, разница в пару тысяч грн. Откладывали одинаковые суммы с зарплат и плюс мои родители продали дом от бабушки и деньги разделили поровну между мной и сестрой, эти деньги я тоже положила в нашу общую заначку. Муж держал на работе в сейфе.Мы посчитали и поняли что нам хватает на двухкомнатную квартиру и небольшой ремонт. Нашли подходящую квартиру но ещё обдумывали. Тут у меня обостряются проблемы со спиной и я вынуждена лечь в больницу.
Приезжаю с больницы и муж со свекровью радостно меня встречают. Едем на следующий день смотреть выбранную квартиру, к моему удивление муж открыл её ключами и радостно сообщил что она наша. Я впала в ступор. Выяснилось что он оформил нашу квартиру на свекровь! Свекровь сказала чтобы я не волновалась что это наша квартира и что позже она оформит на моего мужа дарственную. Мы разругались и я уехала к родителям. У меня такое впечатление что мир рухнул. А дальше лучше!
Внезапно умирает свекровь (тромб), а она долгие годы не жила с мужем (у него другая семья и дети) но чего-то они не развелись. И муж свекрови узнав о её смерти сказал что будет подавать на наследство, также на наследство будет подавать и мой муж и его сестра. Из наследства однокомнатная квартира свекрови и двухкомнатная (наша,которую муж купил втихаря от меня и оформил типа что мать его её купила).
Мужу я сообщила что благодаря его грязном поступку мы остались без жилья. Он уже долго пасет меня возле работы и уговаривает вернутся и начать все заново, продал свою машину и отдал за неё мне 10000$. Деньги я забрала. Я хочу его уничтожить как он уничтожил меня. Как сделать ему больнее? Я его ненавижу!!
Гага Газу• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Он продал свою машину, больше у него ничего нет. Как он вернёт?
Ведь завещания никакого нет и свекровь не успела на него дарственную сделать. Была я у юриста, юрист сказал что муж свекрови будет иметь большую часть наследства.
Продаст свою часть наследства и пусть вам доплачивает
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
А доказать через суд, что они не жили вместе нельзя? Или это ничего не поменяет? Он все равно имеет право на Вашу квартиру? Несправедливо(((
ХикориДикори• 24 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
На наследство да.
Но вы же учтите момент совместно нажитого имущества. 50% свекра уже по факту брака.
да я уже, если честно не особо в это верю)) так что даже в этом направлении и не писала, как-то все за уши притянуто, позвали отца, еще и за деньги, который имеет другую семью на сделку, то есть сами ему часть как бы отдали, при этом еще и заплатили ему за это, свекровь резко умерла, короче Санта Барбара))
Klodia• 24 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
я уже это где-то читала...поему на вумене, только там умирал свекр
Там веселее было-муж такой хитросделанный оформил на свекровь, взять общие с женой деньги. А тут свекровь окрутил какой-то шустрый товарищ помоложе. Свекровь внезапно помирает и отгадайте кто наследник этой квартиры?
Машка-замарашка• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Я растоптана. Раздавлена. Хочется в петлю.
Если это правда,нашла бы ребят за пару тыс дол и его бы сделали инвалидом. За это не сажают. Но запомнил бы на всю жизнь.

В принципе это может быть правдой. Потому что моя свекровь из той же серии. Просто не на ту напала. Она просто не знает что может быть если меня обидит. Я в долгу не останусь.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Мои родители в шоке. Говорят чтобы я и не думала дальше с этим гадом жить. Я хочу подать на развод.
Садоводница• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Свекровь и муж заплатили ему чтобы он приехал и дал согласие!
Исправляетесь, додумывай е ещё. И ещё бы раз заплатили при дарении, откуда же столько лишних денег у мужа, если у него их нет (как Вы пишете)?
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Простите,но вы дура.Из за каких то денег в петлю.
ХикориДикори• 24 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Знаете, какой момент не продумал тролль? Муж купил на маму, чтобы без жены, а как свекровь, не общаясь со своим мужем, но пребывая в замужестве, купила квартиру?
отож)), а у свекра еще и дети с другой теткой есть)) ну прям под гипнозом были и муж, и свекровь))
Слепок стопы• 24 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Хитросделаная семейка.
Если б свекровь и успела переоформить квартиру на сына-вы бы все равно не имели на нее никакого права.
Почему?
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да. Но мы эти 6 лет жили душа в душу. Детей планировали. А тут предательство и обман.
Не пью, не курю• 24 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
супруги и дети имеют равные права на наследство!
что-то , автор, меня терзают смутные сомнения)))
И как свекровь дарственную собиралась оформлять,если опять согласие мужа нужно было бы,а тот вряд ли бы дал
история придумана
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Это точно, вот это и убило. Ведь я больше денег отложила на нашу квартиру. А осталась с жалкими 10000$.И нанавистью. Я его так ненавижу сто убить готова. А он бегает в глаза заглядывает, надется на что-то!
Скажите, что вернетесь, когда он отобьет квартиру у мужа свекрови и своей сестры и переоформит на Вас. Там и пошлете окончательно.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Почему?
Потому что тогда при разводе наша квартира не делилась как брачное общенажитое имущество!
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Интересно какие у вас зарплаты,что вы могли жить на сьеме ,и отложить не малую сумму.
Таракашечка• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Ещё 18000$.
Вы нормально себя чувствуете? Муж лохонулся, но любит и пробует наладить отношения. У Вас дети есть?
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Нет детей нет. Планировали после покупки
Етитьская богомышь• 24 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
А здесь частенько тащат темы с других форумах.
Обленились тролли совсем
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну правильно, 50 супруг и по 25 дети
ХикориДикори• 24 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
история придумана
да никак)) я же пишу, меня терзают смутные сомнения)) выдумки все это))
Цветик-семицветик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Автор, это еще раз доказывает

МУЖЬЯ ЭТО ПРИХОДЯЩИЕ-УХОДЯЩИЕ в нашей жизни.

Как можно верить чужому мужику?
Мая твая не панимать• 24 февраля 2020
И сколько времени прошло между событиями,покупка,смерть?
Как то живенько все, подозрительно
Olen4a• 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну правильно, 50 супруг и по 25 дети
Неверно считаете.
1. 50% свекр по факту брака.
2. Остальные 50% делятся на троих: свекр, сестра и, собственно, муж автора.
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Надо ж было так париться, чтобы только Вас облапошить
ПочтальЁнша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Так ви і не живете з ним: ’Он уже долго пасет меня возле работы и уговаривает вернутся и начать все заново’?
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Да он ходит как побитая собака, тк понимает что налажал и даже если он продаст свою долю наследства нам придётся опять копить ту этих денег не хватит.
Он бегает за мной, приходит на работу и грозится самоубийством.
К дому моих родителей где я сейчас живу боится приблизится тк дядя и отец его сильно избили.
Не пью, не курю• 24 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
так и я об этом)
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Не подавайте, пока все Вам не вернет
Горськ• 24 февраля 2020
10 т ви забрали,а тепер і забудьте про них всіх
Капризуля• 24 февраля 2020
А ещё в современном мире модно составлять договор купли-продажи, указывая, что супруг покупает недвижимость за личные средства в личное пользование, и второй супруг с этим ознакомлен и подтверждает. Говорят, потом в суде прокатывает