Пурген• 24 февраля 2020

Меня жёстко обманули муж и свекровь! Как отомстить?

Я в жуткой растерянности и депрессии. Шесть лет назад я встретила мужчину и мы влюбились. Поженились спустя полгода встреч. Жили на сьемной квартире и работали отказывая себе во всём и откладывая рождение детей. По зарплатам у нас одинако, разница в пару тысяч грн. Откладывали одинаковые суммы с зарплат и плюс мои родители продали дом от бабушки и деньги разделили поровну между мной и сестрой, эти деньги я тоже положила в нашу общую заначку. Муж держал на работе в сейфе.Мы посчитали и поняли что нам хватает на двухкомнатную квартиру и небольшой ремонт. Нашли подходящую квартиру но ещё обдумывали. Тут у меня обостряются проблемы со спиной и я вынуждена лечь в больницу.
Приезжаю с больницы и муж со свекровью радостно меня встречают. Едем на следующий день смотреть выбранную квартиру, к моему удивление муж открыл её ключами и радостно сообщил что она наша. Я впала в ступор. Выяснилось что он оформил нашу квартиру на свекровь! Свекровь сказала чтобы я не волновалась что это наша квартира и что позже она оформит на моего мужа дарственную. Мы разругались и я уехала к родителям. У меня такое впечатление что мир рухнул. А дальше лучше!
Внезапно умирает свекровь (тромб), а она долгие годы не жила с мужем (у него другая семья и дети) но чего-то они не развелись. И муж свекрови узнав о её смерти сказал что будет подавать на наследство, также на наследство будет подавать и мой муж и его сестра. Из наследства однокомнатная квартира свекрови и двухкомнатная (наша,которую муж купил втихаря от меня и оформил типа что мать его её купила).
Мужу я сообщила что благодаря его грязном поступку мы остались без жилья. Он уже долго пасет меня возле работы и уговаривает вернутся и начать все заново, продал свою машину и отдал за неё мне 10000$. Деньги я забрала. Я хочу его уничтожить как он уничтожил меня. Как сделать ему больнее? Я его ненавижу!!
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
И то если свекр заберёт только свои 50% и не будет вступать на оставшиеся части. Иначе по 12000-10000 будет им.
В общем жесть ситуация.
Не знаю, я бы наверное уже крепких парней заказала, поговорить со свекром на предмет отказа от наследства в пользу сына.
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
В общем я решила поступить таким образом. Завтра подаю на развод. Никакого шанса я мужу давать не буду. Предавшмй однажды предаст и дальше.
После развода буду жить с родителями и копить на однушку.
Тогда Вы точно не получите денег обратно :(
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Капец, я наоборот не забираю наследство, а оно уже в денежной сумме и продавать ничего не надо. А тут удавятся за чужое.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Дело в том что свекр ясно дал понять им, что от 50%он не откажется точно тк у него ДВОЕ маленьких детей. Сестра тоже не откажется. Свекр вообще может все полагающее ему унаследовать из принципа.
Смысл мне в этом муже?
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
В общем жесть ситуация.
Ну так будьте хитрее. Скажите что готовы склеить семью если он исправит ситуацию - отдаст вам на руки 12 тыс уе.
А дальше так: он вам после должен будет ещё 6 тысяч - вот пусть валит на заработки и зарабатывает на квартиру. Таким образом заберёте у него оставшиеся деньги + тысяч 5 уе сверху в виде процентов и на куй его высылайте.
С подлецами только так.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Чтобы дальше с ним копить и непонятно с какого хера оформлять равноценно?!
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Нет, не копить. Поставить условие, сначала отдает ВАШИ украденные деньги, дальше Вы думаете. Если его это не устраивает - значит он хочет вернуться к Вам только из-за корысти. Снова
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Глупо. Не рубите сразу. Вытяните с этого козла деньги. Подождите продажи квартир, получите те 12 тысяч. Вот из принципа заберите у него те деньги.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
С подлецами только так.
Он продал машину и отдал мне 10000.Предлагала написать нотариальную расписку отказался наотрез, хочет чтобы мы накопили и купили в браке как совместно нажитое.
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Он уже свое совместно нажитое просрал. Тогда чего он к Вас тулится, если наследство не планирует отдавать?
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Нашел дуру. Самому не смешно?
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У меня зарплата недавно стала очень хорошая, больше его в два раза (это последние полгода) . Могу пойти на повышение квалификации и получить повышение и ещё больше зарплату.
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Ну так схитрите. Скажите что «окей, получай наследство но деньги у меня храниться будут. А то знаю я тебя, ты еще на сестру квартиру купишь». Он вам в руки деньги даст те 12 тысяч а вы глазками похлопайте, скажите «милый, исправляй грех, пиздуй на заработки в польшу/германию/чехию. Он вам деньги слать будет вы себе в котомку собирайте. Как нужная вам сумма насобирается - подавайте на развод
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Нашел дуру. Самому не смешно?
Согласна. Гад.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
До блевоты противно рядом с ним находится, не смогу. Этож его надо ублажать, наготавливать ему, улыбатся.Сексуальное рабство, фу.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Никуда он не поедет.
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
В смыыыысле:))) Так это и есть условие Ваше - будете жить вместе только после возврата украденного, а там ручкой помашете
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Не надо с ним находиться. Живите у родителей. Начнёт вякать - стойте на своём «ты облажался - исправляй ситуацию. Пока не исправишь дрочи в кулак я с тобой жить не буду»
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А поняла.
Да был уже такой разговор.
Отдал 10000 и не согласен на эти условия, мол копим вместе и покупаем вместе.
Смайлик• 24 февраля 2020
Он про повышение вашей зарплаты знает?
автор Пурген • 24 февраля 2020
Деньги в банке предлагает хранить, категорически не согласен на иные условия
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Он про повышение вашей зарплаты знает?
Да, не скрывала тогда ещё жили вместе.
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
А поняла.
Да был уже такой разговор.
Стойте на своём. А развестись и 18 к уе потерять это любой дурак сможет. Имейте уважение к себе и своему отцу, который вам денег дал.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Есть желание Нанять бандитов и пусть мне хотя б 50 процентов от суммы вернут.
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
Да, не скрывала тогда ещё жили вместе.
Хитёр, сволота. Автор, как же вы так мужа выбрали, подлеца не разглядели. Вот уж точно мы бабы дуры нифига не видим пока не вляпаемся.
Я вам удачи, разума,здоровья и терпения желаю.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляПурген
У него 12 к будет. Пол суммы от 12 к это 6 к всего лишь. А вам он должен 18 к.
6 к это меньше чем половина
Смайлик• 24 февраля 2020
Пытайтесь хитростью. Хоть я вас и понимаю, хочется нанять ребят чтоб отбили ему всё
автор Пурген • 24 февраля 2020
Жоппа ситуация. Вижу что держит его не чувство вины, а желание собственного комфорта и наживы. С моей новой зарплатой.
автор Пурген • 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Он уже охладевает. Это видно.
Но спать с ним ради своих же денег, которые не факт что он вернёт. Тк сказал откроет счёт общий в банке на определённый срок, пополнят можна а снимать нет. Доступ мол будем оба иметь. Нахрен оно мне надо, я положу вдвое больше его!