Госпожа Белладонна• 24 февраля 2020

Дайте традиционный рецепт салата Дубочки?

Пробовала в гостях. Помню были в салате копченая курица и маринованные грибы. Больше не помню, что там было. В интернете то картофель, то печень в каждом рецепте. Всё не то!
Очень добрый аноним• 24 февраля 2020
Сходите еще раз в гости туда же)
Скажете что не можете забыть вкусный салат, попросите рецепт
Пусин Кукин• 24 февраля 2020
это майонезный? Кидайте все, что найдете, перемешайте и готово. Эти все салаты одинаковые. Что ни накидай, все одно и тоже)))
автор Госпожа Белладонна • 24 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Майонезный. Нее, этот какой-то ’легкий’, в основном сами грибы там. Не тошнотный
man_darinka• 24 февраля 2020
вот такой? заинтриговали_))) только по-моему девушка в ингредиентах майонез не указала https://www.edimdoma.ru/retsepty/50006-salat-duboc...
КрейсерАвроровна• 24 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Копчёная курица, грибы и майонез легчайшие продукты. Что там ещё лёгкого?
man_darinka• 24 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
копченая курица легко меняется на вареную или гриль, майонез - на соус. все же легче)
Ответ дляman_darinka
Спасибо, он
man_darinka• 24 февраля 2020
картошка и печень - это уже уникализация, едрит корень, рецепта) я бы этих уникализаторов накормила бы))) по их же рецепту. иногда такое напишут - жуть.
man_darinka• 24 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, он
пожалуйста))
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не фанат ПП
Ответ дляman_darinka
Досмотрела, есть майонез там))
Секс-Бомба• 24 февраля 2020
Не понимаю, что не так с майонезом? К чему такое мнение о нем? Майонез это растительное масло и яйца. Растительное масло вредное при нагревании, свежее оно не вредное, в салаты поливать масло не смущает же. Яйца тоже не вредно и их не много. В чем вред майонеза, если не есть его ведрами?
Русичка24• 24 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
А шампиньоны сырые?
Ответ дляРусичка24
А шампиньоны сырые?
Маринованные