Стекловыжималка• 24 февраля 2020
Вы пожалели , что купили себе велосипед?
Имею ввиду не ребенку, а себе для катания или езды на работу, например. Пожалели ли вы о покупке?
Какие основные минусы? Меня пугает: украдут из тамбура, буду уставать с ним, нападет свора собак , сломается в дороге. Из-за этого торможу с покупкой. Расскажите свои истории плиз
Скользкая• 24 февраля 2020
-Не храните в тамбуре
-уставать не будете. На велосипеде кататься ума не нужно
-собаки могут напасть. Даже если вы пешком. Катайтесь в людных местах
-у меня ломался в дороге. Или пешком, или на общественный транспорт и домой.
Коко На Страже• 24 февраля 2020
У меня нет велика. Был у мужа и двоих детей. За полгода два украли) Сыну купил второй, себе еще нет.
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Откуда украли?
Коко На Страже• 24 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Откуда украли?
Один в тамбуре, один возле школы у ребенка.
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Ну а плюсы какие видите?
Буду вся такая крутая на велике на работу ездить . Вот я такая еду и ветровка развивается, мужики в машинах аж окошки приспускают так заглядываются на меня. И я такая крутая байкерша в перчатках...косухе..
Секретница• 24 февраля 2020
Сломался в дороге- это вы что имеете в виду?
Хороший велик не сломается.
- спустит колесо- есть насос (если пробили сильно: ремнабор.
- спадёт цепь - научитесь надевать, это несложно.
Хороший велик не сломается.
Секретница• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Так может вам мотоцикл тогда:)
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Хороший велик не сломается.
колесо пробилось , цепь ..все это пугает. Заплатку нахожу на раму я точно не налеплю.
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ахаха)))
В косухах на велике не ездят. Да и шлеме фиг поймёшь: парень или девушка едет.
Сигналить вам будут только маршрутки)) чтобы дорогу уступили.
Ах да. Ещё и после велосипеда нужно в душ. Весь мокрый))
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Так может вам мотоцикл тогда:)
Боюсь дороги)))) пока на велике по тротуару.....)
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Хороший велик не сломается.
У меня пробивалась бескамерка. Шла пешком
Коко На Страже• 24 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Хороший велик не сломается.
Кто его на улице будет ремонтировать)
Я ездила забирала мужа когда колесо сильно пробил. В багажник погрузили, дома ремонтировал)
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Ахаха)))
Буду по тротуару. Дорогу боюсь
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
По тротуару не покатаешь. Люди. Много людей
Секретница• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Запаску будете возить, а дома уже на пробитую камеру налепите заплатку.
Ещё лучше : сразу в камеры гель специальный залейте (он при проживании камеры заполняет дырку и не даёт воздуху выходить.)
В любом веломагазине вамитакле сделают
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кто его на улице будет ремонтировать)
То сказочники))
Секретница• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну тогда люди на авто на вас смотреть не будут:)
Ой,я свой обажаю.Но у меня городской вариант,очень женственный.В тамбуре не оставляю,заводу в квартиру(типичная трешка с длинным коридором).Катаюсь каждый день,но не на работу.У нас маленький городок под Киевом и он у меня просто для наслаждения.Сейчас с неимением жду весну чтобы снова вернуть то чувство кайфа)
Секретница• 24 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
То сказочники))
Да уж) сказочники возят запаску, да:)
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляkokos_ka
все. Решено и я хочу. Тоже хочу кайфовать)))
Ответ дляСтекловыжималка
Но учтите что я у меня есть место где кататься-у нас в городе набережная и по городу нет особо машин и траффика.Тут выше читала что есть другая реальность-езда по Киеву,где среди машин,а потом мокрый и потный.
Просто себя вспоминаю-шорты,лёгкая рубашка и ветер в волосах....романтика сплошная
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляkokos_ka
Ну да киев для велосипедиста то ещё испытание. На дороге мешаешь машинам, на тротуаре- пешеходам. Велодорожек пару штук на Троещине . Но вижу картину, что с каждым годом велосипедистов все больше и больше. Вот и меня туда потянуло
Пожалела? Нет! Велосипед кардинально изменил мою жизнь. Катаемся с марта по ноябрь очень много, пару раз в неделю езжу на работу. Последние несколько лет стали ездить в велопоходы по Европе. Это круть просто! Все, что Вы написал, как минусы, просто ерунда полная, уж простите... Минусов нет никаких, только плюсы...
Стекловыжималка
• 24 февраля 2020
Ответ дляO-Yumi
Класс ! Это так интересно. Мечтаю о такой велосипедной движухе
Скользкая• 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Для этого нужны велосипеды и желание у всех друзей