Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2020
Ну почему у меня не получается взбить белки до белого густого бизе?
Как как как????
Все делаю как надо, а они жидкие, подскажите секрет пожалуйста
Чудо-Рыба-кит
• 24 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
А на каких оборотах? Они доожны быть холодными.
Да холодные , сначало малые обороты потом быстро
Чудо-Рыба-кит
• 24 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Большой секретик• 24 февраля 2020
Я взбиваю на средних оборотах. Сразу из холодильника. Добавляю сахарную пудру не сразу и не всю сразу. Понемногу ввожу. Взбиваю несколько минут.
Надежда наш компас• 24 февраля 2020
Комнатной температуры яйца и не совсем свежие.И да...магазинные
Большой секретик• 24 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Желток попал
Я на бисквит взбиваю яйца с сахаром. Не разделяю белки и желтки так взбиваются огого. Хоть безе выкладывать.
Большой секретик• 24 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Лош
только магазинные и беру. Самые обычные.
Может в миксере дело? Я взбивала раньше блендером Мулинекс с насадкой венчиком около 5 минут. Недавно поменяла блендер, купила Тефаль, не поверите - ЧАС взбивала. И плакала, и смеялась уже, так как такое у меня впервые))) Венчик какой-то другой видимо, скорость вроде та же, мжет и лучше даже, ведь новее намного модель, а такая подстава.
Менее Более• 24 февраля 2020
без желтков
посуда БЕЗ воды (даже капель)
из холодильника
на обороты пофиг. сначала взвивать. потом постепенно сахар.
посуда БЕЗ воды (даже капель)
из холодильника
когдадеЦкие• 24 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Домашние тоже отлично взбиваются))Но я как-то взбивала домашние залежалые в холодильнике,хуже,я прямо переживать начала,но взбились.
Обязательно сухая посуда и венчики.И чтобы ни капельки желтка не попало.И всегда получится
Менее Более• 24 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
нет. все равно получается не такое как надо для крема или безе :)
Админко• 24 февраля 2020
Тю. Никакого секрета. Разделить на желтки и белки. Блендер обороты максимум, с венчиком, в холодные белки сахар засыпала, и всбила. Ёмкость сухая,.
Чудо-Рыба-кит
• 24 февраля 2020
Ответ длягодовасик
Желток попал
Нет не попал , но видимо делаю что то не так, никогда неполучается густое
Отчебучкина• 24 февраля 2020
Взбивать долго..минут 10 точно, если миксер не мощный...у нас в кондитерке даже проф миксер взбивает от 9 минут.
Чудо-Рыба-кит
• 24 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
мощность 1000 у блендера ,венчик ставлю, миксером тоже невыходит(
Люблю Поумничать• 24 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Муж магазинные руками до пиков взбил
Аноним Советчик• 24 февраля 2020
Я на днях взбивала взбифала- ничего, кинула в заморозку на омлет. На след день купила другие яйца и они теплые с магазина прекрасно за 3 мин до твердых пиков
Делаю вывод яйца тоже важны, лотерея как со сметаной
Чудо-Рыба-кит
• 24 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
странно... а яйца какие? у меня когда я недавно взбивала и не взбивались были Ясенсвіт
магазинные яйца
Отчебучкина• 24 февраля 2020
Ответ дляLoveYou
у меня любые взбиваются..и Ясенсвит.