Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2020
Помогите расшифровать сон,что хотела сказать бабушка
Мыс бабушкой были очень близки.Она всегда была моим ангелом хранителем.Первые 3 года после ее смерти я чувствовала буд-то ее присутствие рядом. Она очень редко приходит в снах.Но если приходит,то все время что-то сказать или показать. Этот сон я не могу расшифровать.
Бабушка оставила нам с мужем наследтво - ее дом,туда мы приезжаем летом,как наша дача. И вот снится сон,что приехали мы туда,а там бабушка,живая,счастливая,здоровая.Бегает,копошится...Муж спрашивает: бабушка,как у вас дела? Чем занимались? А она: Да вот,маникюр сделала, а то с огорода всегда такие ногти страшные,надоело.И показывает мне ногти, красивые,беленькие. Я смотрю на свои - у меня черные, поломанные,как только с огорода.
Зачем она мне показала ногти и что хотела сказать? Как думаете?
Слепок стопы• 24 февраля 2020
Я не знаю,но сон не простой.Нужно обязательно найти знающего человека.
Пожарник• 24 февраля 2020
Сказала что если будете на советчица так позно-такими и станут ногти у вас
Непонятно• 24 февраля 2020
Ответ дляПожарник

Крошка Енот• 24 февраля 2020
мне тоже покойники приснились. и прям указания давали,что то настоятельно советовали.в упор не помню, что именно. а потом началась буря эта.может и у вас к перемене погоды. опасная все таки погода.
Глаголица• 24 февраля 2020
Я немножко в снах знаюсь. Но ваш что обозначает понять не могу. Ну то что ей хорошо там думаю понятно. Но рукиии понятия не имею.
Глаголица• 24 февраля 2020
А вообше когда просто сон с покойником то дедуля говорил что к перемене погоды.
Кошка Мурка• 25 февраля 2020
Ногти в сновидении свидетельствуют о том, что впереди у Вас тяжелый и неблагодарный труд, за который Вы получите весьма скудную оплату. Если во сне Вы приводите в порядок свои ногти, значит, вскоре Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной. Если Вы увидите во сне запущенные или сломанные ногти, это означает болезнь и неудачи в делах. Если Вы увидите во сне свои грязные ногти - это сулит позор, бесчестье, которые падут на Ваш дом, если Вы не сумеете критично оценит реальное положение вещей.