Кто крайний?• 25 февраля 2020

Как научиться просить деньги или подарки у мужчины?

вы Умеете? Понятно, что сам должен инициативу проявлять, но если такового нет - может, как то можно подтолкнуть его к такому решению? Я только недавно научилась в кафе и ресторанах заказывать что хочется. А то все на цены смотрела.. салатик какой-то и бокал вина. Чтобы суметь если что - самой за себя заплатить, или не заказать лишнего и дорогого. Это к тому, что стеснительная я, или просто не те мужчины встречались раньше.
Ms. Любмая жена• 25 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
сдается мне, мужик тот не свободен)
потому такой рациональный подход.
Суть не в свободе, а в картине мира каждого человека.
Многие женщины ищут щедрых, транжир, но не всегда это оправдано..дойдет дело до семьи, и если транжирить, то толку мало .
Надо рациональный подход.

Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2020
ага конечно ТАК прям бегут все парни и мужики обеспечивать всех своих ’подруг’
и даже когда им намекаешь НЕ спешат помогать
А ещё есть подвид - А ты что со мной ради денег? Нет блин по доброте душевной на тебя СВОИ деньги трачу!

п.с. каждый ищет ’свободную’ шею что бы на неё присесть
Тантрический кекс• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

не правда, это треш какой-то
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
не правда, это треш какой-то
это жизнь детка
увы и ах никто не хочет ’просто так’ помогать - вот если бы был феерический секс то да это могло бы простимулировать мужчинку а вот нафига стараться если парниша отвалиться от кровати и пойдёт к холодильнику: А он туда что-то принёс что бы нос туда засовывать?

значит что? в холодильнике мышь должна повеситься что бы парень ’помог’ или расщедрился на помощь а то вдруг не понимает откуда в холодильнике еда берётся - телепортом мля
Тантрический кекс• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это жизнь детка

нет конечно

если мужчина влюблен он для женщины звезду с неба достанет. О просить не нужно
Стопясят раз обсуждала• 25 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
нет конечно

если не просить то это просто секс ради секса

мы все взрослые люди и все понимаем что нужно что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться и всегда хочеться что бы это ’что-то’ было хорошего качества!
Ну и если не напрягать мужчину то он хорошо ’морозиться’ типа ну я ж не знал что тебе что-то нужно! Действительно женщина манной небесной питается и заворачивается в облака! ну да ну да!
Всем интересно красивая картинка и все эти рассуждения что просить не нужно это глупость! Ты хочешь красивую? А что ты сделал что бы эта красивая была с тобой?

звезду с неба мне не надо! А вот от бриллианта я не откажусь!
Тантрический кекс• 25 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ужас, у меня в жизни не так. К счастью.
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вам секс не в удовольствие? Если да, то вы его тоже используете. Если нет - то это банальная проституция и да, она должна быть оплачена
Тоесть в любом случае она виновата? Отличная позиция, оправдывающая жлоба!
Трусиковед• 25 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
нет конечно

да. Без всяких намеков и просьб и всяких стимуляций-манипуляций

Трусиковед• 25 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ужас, у меня в жизни не так. К счастью.
у многих не так
Телочка• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
ТАк я то согласна. Просто в советчице начиталась, как на свиданиях в кафе не ведут, а если ведут - то на кофе просто, а если кушать чего-то подороже - то Сама и плати. Особенно, если это не отношения, а первое второе свидание
Сейчас реально очень много мужчин без понятий об ухаживаниях, жлобов, альфонсов, особенно на сайтах знакомств таких 90%. Не тратьте время на таких, так как взрослого мужчину не возможно перевоспитать. Это закладывается с детства на примере отношения отца к жена, к дочери, к матери. Не ждите от обычного мужика с зарплатой 8000, что он будет вас по ресторанам водить и подарки дарить. Хотя жлобов и с высокой зарплатой хватает.
После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Добавлю, знакомы недавно совсем.
знакомы недавно совсем,а вам уже айфон хочется в подарок и поскорее))
После 18• 25 февраля 2020
сами знаете,что в ваши 40 ,уже вряд ли кто-то заплатит за секс с вами так спешите не проторговаться?
Мальчижка• 25 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
От тролляка где написано, что 40.Платят и дамам постарше.
ВернитеВалеру• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Не знаю. Этот хоть в ресторанах широкие жесты типа - заказывай все, что хочешь. Ну и если в магазине покупает что-то - то мои небольшие покупки домой одним чеком оплачивает. Не жлоб, не беден. Но и просить что-то большее не могу
так и не просите. к чему эти унижения? Спросит ,что ты хочешь на 8 марта-скажете. а не спросит ,То и нехрен унижаться. Ищите такого мужика,который будет спрашивать
ВернитеВалеру• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Хочется чтобы кто-то позаботился и порадовал чем-то хорошим. Тем более, если отношения завязаны на интиме, думаю. Речь о любви какой-то не идёт. Он меня в чём-то использует, получается? Хочу отдачи какой-то
с интимом надо было повременить, чтоб вложения в вас были, а теперь когда он вас попробывал .,нафиг вы ему сдались, чтоб вас одаривать?
После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
да. 60 летние извращенцы))
После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
а вы нуждаетесь в том чтобы на 1-2м свидании вас кормили как изголодавшегося полярника?))
вы же девушка и питаетесь салатиком из рукколы и детским творожком.хахаха
После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
блин. зря вы сюда пришли, автор.
почитаешь, и сразу четко видно всех звездострадалиц. которые на трех работах, с пятью детьми, но сама, сама.
мне кажется, нормальный у вас парень. просто сам не знает, как предложить, чтобы не обидеть.
боится, так сказать, подарить тюльпан и получить в лоб:’ Ты козел и тварь последняя! Я не такая! Я не содержанка’
меня смущает ваше позиционирование в отношениях. почему вы думаете, что не встречаетесь? вам нужно торжественно обьявить и бейджик повесить? Вот, Мария, запомни этот момент, пятница, 16.47 . теперь ты моя девушка, а я- твой санчо панса)))
Все проще)
Встречаетесь, приятно проводите время, есть интим по обоюдному согласию. Значит пара. Если начнет что- то смущать- прекратите.
У меня начиналось как у вас. Вместе 14 лет. Все ок.
Скоро 8 марта. Или подождите, если бледнеете от мысли намекнуть на подарок, или шутливо напомните ому его слова:
А помнишь, ты говорил, у тебя есть отличный парень на примете, который с удовольствием побыл бы моим парнем и подарил мне... платьице и тп.
Я желаю вам всего хорошего. У меня есть ошущение, что вы поженитесь, что бы местные кикиморы ни писали в злобных завистливых комментах
за тюльпан-я не содержанка?
не утрируйте.
вот именно за тюльпан и получит,что не 101 роза.

После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А кто он мне? Любовник? Тоже нет
название неприличное,но вы же его знаете))
автор Кто крайний? • 25 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Конкретно этот не жлоб. Транжира , скорее , но для себя любимого. Мне почему то кажется, что к такому подходу нужен, понять как - и может быть толк
После 18• 25 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
перед сексом скажите что у вас не стоит п.... и чтобы ее привести в рабочее положение нужно туда положить 1000 баксов или сумма которая вас возбудит
...как в игровой автомат опускают монеты))
заплатил-играй.