Кто крайний?• 25 февраля 2020
Как научиться просить деньги или подарки у мужчины?
вы Умеете? Понятно, что сам должен инициативу проявлять, но если такового нет - может, как то можно подтолкнуть его к такому решению? Я только недавно научилась в кафе и ресторанах заказывать что хочется. А то все на цены смотрела.. салатик какой-то и бокал вина. Чтобы суметь если что - самой за себя заплатить, или не заказать лишнего и дорогого. Это к тому, что стеснительная я, или просто не те мужчины встречались раньше.
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем вы это опять копируете? Ведь было уже, сколько можно???
А где почитать? Это первая тема. Может Советы почитаю там, и мне подойдут?
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Байгужин на ютубе посмотрите
Это какой-то очередной тренер по отношениям? Не верю почему-то. Хотелось бы советов из опыта
ХдеЯсь?• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Набирайте в поисковике свое название и читайте.
Хвець-тець• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну тренер это такое. Он мошенник и аферист)
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
сейчас сделаю, спасибо
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Вы уверены, что те не такие, а этот такой, и заплатит, и подарит?
Самоучка• 25 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
слушайте, у вас явно какое-то обострение....почти в каждой теме отписываться ’было уже’......не сидят тут люди сутками..чтобы все темы изучать!
не интересно - пройдите мимо...
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не совсем подходит. Я так понимаю, там отношения типа семейные уже. Елку внести и прочее. У нас все не так немного. Прогулки, ужины.. ну и секс пару раз был
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2020
Капец, просить малознакомого мужика
Автор, Вам на еду не хватает, что именно Вы хотите просить? Можете сразу ценник озвучивать, тогда больше вероятность, что даст денег.
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Они, или сами дарят. или бесполезно просить. Вот, если спросит, дорогая, что бы ты хотела, тогда и скажете. А так без толку.
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не знаю. Этот хоть в ресторанах широкие жесты типа - заказывай все, что хочешь. Ну и если в магазине покупает что-то - то мои небольшие покупки домой одним чеком оплачивает. Не жлоб, не беден. Но и просить что-то большее не могу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А зачем просить? Вы нищая??
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Батон оплатил?...
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем просить? Вы нищая??
Нет. Ну хотелось бы каких то подарков. На первой встрече он говорил что-то типа - дарить вещи не хочет, может цвет не понравится. Проще давать деньги, а на них девушка сама себе что-то выберет. Но что-то не дарит, и не даёт). Правда, выпивший был, может снова заказать вина и уже под настроение просить что-то?)
Хвець-тець• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вот, автор, классика.)
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Батон оплатил?...
Не, не батон). Шоколадки, и всякую мелочь до гривен 200. Но предлагал в магазине купить что надо. Я не наглела. Просто знаю, что многие и этого не делают.((
Хвець-тець• 25 февраля 2020
Ответ дляTanieella
Такой весёлый Байгужин.
Спасибо, и я посмотрю.
Тока сильно не увлекайтесь. Одну его последовательницу нашли в чемодане. И у других проблемки есть.
Вездевлазиющая• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Водки. Только сначала убедитесь, что у него деньги есть.
Железная тетя• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Добавлю, знакомы недавно совсем.
Оттесать вы с мужчиной недавно знакомы, но уже хотите у него выпрашивать деньги и подарки? Ну не знаю... как-то низко это, ставить себя в статус попрошайки и содержанки. У вас совсем гордости нет?
Кто крайний?
• 25 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Зачем что- то просить?
Хочется чтобы кто-то позаботился и порадовал чем-то хорошим. Тем более, если отношения завязаны на интиме, думаю. Речь о любви какой-то не идёт. Он меня в чём-то использует, получается? Хочу отдачи какой-то
Железная тетя• 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Вам секс не в удовольствие? Если да, то вы его тоже используете. Если нет - то это банальная проституция и да, она должна быть оплачена