25 февраля 2020

Как научиться просить деньги или подарки у мужчины?

вы Умеете? Понятно, что сам должен инициативу проявлять, но если такового нет - может, как то можно подтолкнуть его к такому решению? Я только недавно научилась в кафе и ресторанах заказывать что хочется. А то все на цены смотрела.. салатик какой-то и бокал вина. Чтобы суметь если что - самой за себя заплатить, или не заказать лишнего и дорогого. Это к тому, что стеснительная я, или просто не те мужчины встречались раньше.
показать весь текст
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Водки. Только сначала убедитесь, что у него деньги есть.
Денег хватит. Поведением показывает, что деньги есть, не от зарплаты до зарплаты живет явно
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Оттесать вы с мужчиной недавно знакомы, но уже хотите у него выпрашивать деньги и подарки? Ну не знаю... как-то низко это, ставить себя в статус попрошайки и содержанки. У вас совсем гордости нет?
Есть гордость. Просто если бы это были отношения полноценные - типа встречаемой, совместных домашних праздников - это одно. А у нас так, все более по верхам.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вам секс не в удовольствие? Если да, то вы его тоже используете. Если нет - то это банальная проституция и да, она должна быть оплачена
Общение с ним в удовольствие. Но Я могу и без секса общаться.
Ируся-пуся 25 февраля 2020
Вы можете изначально себя поставить перед мужчиной, что у вы с запросами и за чупик встречаться не будете. Ну и плюс от мужчины зависит: у одних есть понимание того, что на женщину надо тратиться , и есть второй типаж - тупо жлобы
ЗабежАЛОЧКА 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Не, не батон). Шоколадки, и всякую мелочь до гривен 200. Но предлагал в магазине купить что надо. Я не наглела. Просто знаю, что многие и этого не делают.((
А ви наглійте
Закаляйте його
Наприклад, сьогодні йду в салон
Мені треба нові сережки, парфюм іт.д.
Якщо не оходить до нього то пока
Вездевлазиющая 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Денег хватит. Поведением показывает, что деньги есть, не от зарплаты до зарплаты живет явно
Тогда конкретизируйте. Что хотите, размер и цвет. Только без вина. А то потом скажет, что пьяный был, не помню.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вы можете изначально себя поставить перед мужчиной, что у вы с запросами и за чупик встречаться не будете. Ну и плюс от мужчины зависит: у одних есть понимание того, что на женщину надо тратиться , и есть второй типаж - тупо жлобы
Как поставить себя? Думаю, он не жлоб. Говорил как-то, что мне нужен жених, чтобы деньги давал. Говорю - где ж его найти такого? А он на себя показывал. Но а дальше что?
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Тогда конкретизируйте. Что хотите, размер и цвет. Только без вина. А то потом скажет, что пьяный был, не помню.
Без вина не предлагает 🤣. Тоже стесняется, может?
Хвець-тець 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Общение с ним в удовольствие. Но Я могу и без секса общаться.
Очень часто в таки отношениях каждый участник думает, что делает другому одолжение и ждет компенсации.
Хвець-тець 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Без вина не предлагает 🤣. Тоже стесняется, может?
какой стесняшка ) Секситься не стесняется ведь.)
ЗабежАЛОЧКА 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Без вина не предлагает 🤣. Тоже стесняется, может?
Щоб щось вимагати, треба в себе вкласти спочатку. Ну бачить, що ви наприклад, одягнути взуті так собі, аксів дорогих немає, лмце не доглянуте і т.д.
Вкладати захоче мало хто(((
ЗабежАЛОЧКА 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Без вина не предлагает 🤣. Тоже стесняется, может?
Ну да))(
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
какой стесняшка ) Секситься не стесняется ведь.)
Но и не наглеет особо).
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Очень часто в таки отношениях каждый участник думает, что делает другому одолжение и ждет компенсации.
Кстати, да.
Хвець-тець 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Но и не наглеет особо).
Вы ему подходите только на таких условиях. Будете повышать ставки он и сольется сразу.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Щоб щось вимагати, треба в себе вкласти спочатку. Ну бачить, що ви наприклад, одягнути взуті так собі, аксів дорогих немає, лмце не доглянуте і т.д.
Вкладати захоче мало хто(((
Так пусть не общается вовсе, если «одягнуті так собі і лице не доглянуте». Объективно знаю, что выгляжу хорошо. Но и наряды Армани мне не по карману, естественно
Телочка 25 февраля 2020
Нужно изначально правильного мужчину выбирать) Не представляю прийти в ресторан с мужчиной и платить за себя самой))) никогда такого вопроса даже не стояло. Платит всегда мужчина, особенно если он же и приглашает. Хотя, сейчас много жлобов развелось при помощи таких феминисток, которым никто и нечего не должен. а потом плачут в декрете, что денег нет)
Посудомойка 25 февраля 2020
Если мужчина вам дороже подарков, то примите его недостатки. Подарки можно самой себе делать... Поймите, мужчины разные, как и женщины, и в этом нет ничего ненормального. Не надо кого-то прогибать под какие-то рамки, пусть человек будет самим собой.
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Смешно такое читать. «Как научиться просить?»
Ну, попросите вы, он сделает нехотя, но чтоб мозги не ела - вы же потом с кислой миной сидеть будете, что «не так подарил, не так сказал».
Чтоб было так, как вы представляете, он сам должен гореть и хотеть. И подтолкнуть к этому нельзя.
Но почему-то жалкие попрошайки, которые хотят научиться «правильно» просить, думают, что смогут рулить мыслями другого человека.
Скромнее нужно быть. Тем более, что повода для раскатанной губы нет)
Мальчижка 25 февраля 2020
Никак, или хочет или не хочетМожно ртом попросить.Фубку, фабку и т.д...
Посудомойка 25 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Нужно изначально правильного мужчину выбирать) Не представляю прийти в ресторан с мужчиной и платить за себя самой))) никогда такого вопроса даже не стояло. Платит всегда мужчина, особенно если он же и приглашает. Хотя, сейчас много жлобов развелось при помощи таких феминисток, которым никто и нечего не должен. а потом плачут в декрете, что денег нет)
Есть курицы с безграничными желаниями. То машину последней марки ей подари, то еще одно бриллиантовое колье или шубу. Да и у многих женщин аппетиты растут. И у них во всем виноваты мужчины. Машину не подарил, все - на него поставили клеймо жлоб.
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Общение с ним в удовольствие. Но Я могу и без секса общаться.
Так общайтесь без секса. Делайте то, что вам нравится в своих границах.
Зачем сначала соглашаться на секс, который не в радость, а потом требовать компенсацию?
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Так пусть не общается вовсе, если «одягнуті так собі і лице не доглянуте». Объективно знаю, что выгляжу хорошо. Но и наряды Армани мне не по карману, естественно
С этого и надо начинать
Я тоже дарю подружкам, пользующимся орифлеймом, Орифлейм, то, к чему они привыкли
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Вы ему подходите только на таких условиях. Будете повышать ставки он и сольется сразу.
ВОзможно. Буду тогда на эмоции давить. Типа - Хочется поехать куда-то.. или чего то - сама не знаю чего. Хотят он в таком контексте подумает, что я секса хочу
Вездевлазиющая 25 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Есть курицы с безграничными желаниями. То машину последней марки ей подари, то еще одно бриллиантовое колье или шубу. Да и у многих женщин аппетиты растут. И у них во всем виноваты мужчины. Машину не подарил, все - на него поставили клеймо жлоб.
Так жлоб получается и есть! Оно же эквивалентно. Для кого-то колбасу купить, за гранью реальности, ползарплаты надо отдать. Для кого-то машина, дешевле той колбасы. Она же не просит у грузчика Мерс купить.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Нужно изначально правильного мужчину выбирать) Не представляю прийти в ресторан с мужчиной и платить за себя самой))) никогда такого вопроса даже не стояло. Платит всегда мужчина, особенно если он же и приглашает. Хотя, сейчас много жлобов развелось при помощи таких феминисток, которым никто и нечего не должен. а потом плачут в декрете, что денег нет)
ТАк я то согласна. Просто в советчице начиталась, как на свиданиях в кафе не ведут, а если ведут - то на кофе просто, а если кушать чего-то подороже - то Сама и плати. Особенно, если это не отношения, а первое второе свидание
Вездевлазиющая 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
ВОзможно. Буду тогда на эмоции давить. Типа - Хочется поехать куда-то.. или чего то - сама не знаю чего. Хотят он в таком контексте подумает, что я секса хочу
Тащите его в Париж, там всё и купите. что захотите. Мол, мечта у меня Эйфелева башня.
Любви вам! 25 февраля 2020
Не умею. Дура. Дочку учу у папы просить, войдёт в привычку, вырастет с мыслью, что это нормально.
Посудомойка 25 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Так жлоб получается и есть! Оно же эквивалентно. Для кого-то колбасу купить, за гранью реальности, ползарплаты надо отдать. Для кого-то машина, дешевле той колбасы. Она же не просит у грузчика Мерс купить.
Ну так пусть курица поработает и купит себе авто.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Если мужчина вам дороже подарков, то примите его недостатки. Подарки можно самой себе делать... Поймите, мужчины разные, как и женщины, и в этом нет ничего ненормального. Не надо кого-то прогибать под какие-то рамки, пусть человек будет самим собой.
Подарки хорошие самой себе - нет возможности особой. А так - что-то в этом есть.