25 февраля 2020

Как научиться просить деньги или подарки у мужчины?

вы Умеете? Понятно, что сам должен инициативу проявлять, но если такового нет - может, как то можно подтолкнуть его к такому решению? Я только недавно научилась в кафе и ресторанах заказывать что хочется. А то все на цены смотрела.. салатик какой-то и бокал вина. Чтобы суметь если что - самой за себя заплатить, или не заказать лишнего и дорогого. Это к тому, что стеснительная я, или просто не те мужчины встречались раньше.
показать весь текст
Bubble_Aero 25 февраля 2020
Милый, а я там одни сережки видела, такие красивые и по скидке хорошей.. бла бла))
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Мде..высокие отношения.
Идите в проститутки, там хотя бы честно.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так общайтесь без секса. Делайте то, что вам нравится в своих границах.
Зачем сначала соглашаться на секс, который не в радость, а потом требовать компенсацию?
это не насилие. Но была б моя воля - я бы ограничилась поцелуями, обожаю целоваться с Ним.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не умею. Дура. Дочку учу у папы просить, войдёт в привычку, вырастет с мыслью, что это нормально.
Вы все верно делаете в воспитании дочери. У моего отца просить было бесполезно, перманентно безработный, ещё и алкоголик. Это и приучило меня расчитывать на саму себя.((
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Что за поколение баб идет ..какая любовь? ..только товарно-денежные отношения...
Если вдруг расстанетесь, с каким ярлыком будете?)
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Что за поколение баб идет ..какая любовь? ..только товарно-денежные отношения...
Если вдруг расстанетесь, с каким ярлыком будете?)
Так а мы разве сходились? Чтобы расставаться. Я не знаю даже, как назвать наши отношения. Приятельские, что ли?
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Так а мы разве сходились? Чтобы расставаться. Я не знаю даже, как назвать наши отношения. Приятельские, что ли?
Как это приятельские? Секс,поцелуи..свидания...
А попрошайничество у приятеля?)))
Да у вас каша в голове)
Хвець-тець 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
это не насилие. Но была б моя воля - я бы ограничилась поцелуями, обожаю целоваться с Ним.
Почему у вас нет вашей воли? Ограничивайтесь поцелуями.
Хвець-тець 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Как это приятельские? Секс,поцелуи..свидания...
А попрошайничество у приятеля?)))
Да у вас каша в голове)
Автор сначала согласилась на секс без обязательств. А сейчас решила, что хватит демо-версии. Теперь только за деньги.
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Автор сначала согласилась на секс без обязательств. А сейчас решила, что хватит демо-версии. Теперь только за деньги.
Да какие без обязательств или демоверсии? Тогда сразу озвучивайте, что ищите роль содержанки или идите в проститутки. Высокие отношения..
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Как вы думаете, мужику в отношениях нужен только секс? И ему приятно ли осознавать, что с ним только из-за денег??? Если будет понятно, что любви нет, а на шее только ради денег, долго ли протянуться отношения?
Угадайс 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Нет. Ну хотелось бы каких то подарков. На первой встрече он говорил что-то типа - дарить вещи не хочет, может цвет не понравится. Проще давать деньги, а на них девушка сама себе что-то выберет. Но что-то не дарит, и не даёт). Правда, выпивший был, может снова заказать вина и уже под настроение просить что-то?)
Оооооо, когда так говорят, то по факту жлоб. Но, в начале может поиграть в щедрого.
Я тоже ’не такая жду трамвая’. И умение принимать подарки, просить мужчину помочь это не о ’ ты шо нищяя’. Учусь говорить прямо. Дай на маникюр, на такси, там тааааакое красивое платье. Со скрипом, но с каждым разом всё проще.
железный занавес 25 февраля 2020
блин. зря вы сюда пришли, автор.
почитаешь, и сразу четко видно всех звездострадалиц. которые на трех работах, с пятью детьми, но сама, сама.
мне кажется, нормальный у вас парень. просто сам не знает, как предложить, чтобы не обидеть.
боится, так сказать, подарить тюльпан и получить в лоб:’ Ты козел и тварь последняя! Я не такая! Я не содержанка’
меня смущает ваше позиционирование в отношениях. почему вы думаете, что не встречаетесь? вам нужно торжественно обьявить и бейджик повесить? Вот, Мария, запомни этот момент, пятница, 16.47 . теперь ты моя девушка, а я- твой санчо панса)))
Все проще)
Встречаетесь, приятно проводите время, есть интим по обоюдному согласию. Значит пара. Если начнет что- то смущать- прекратите.
У меня начиналось как у вас. Вместе 14 лет. Все ок.
Скоро 8 марта. Или подождите, если бледнеете от мысли намекнуть на подарок, или шутливо напомните ому его слова:
А помнишь, ты говорил, у тебя есть отличный парень на примете, который с удовольствием побыл бы моим парнем и подарил мне... платьице и тп.
Я желаю вам всего хорошего. У меня есть ошущение, что вы поженитесь, что бы местные кикиморы ни писали в злобных завистливых комментах
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
это не насилие. Но была б моя воля - я бы ограничилась поцелуями, обожаю целоваться с Ним.
Так чего вы не проявляете свою волю?
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
блин. зря вы сюда пришли, автор.
почитаешь, и сразу четко видно всех звездострадалиц. которые на трех работах, с пятью детьми, но сама, сама.
мне кажется, нормальный у вас парень. просто сам не знает, как предложить, чтобы не обидеть.
боится, так сказать, подарить тюльпан и получить в лоб:’ Ты козел и тварь последняя! Я не такая! Я не содержанка’
меня смущает ваше позиционирование в отношениях. почему вы думаете, что не встречаетесь? вам нужно торжественно обьявить и бейджик повесить? Вот, Мария, запомни этот момент, пятница, 16.47 . теперь ты моя девушка, а я- твой санчо панса)))
Все проще)
Встречаетесь, приятно проводите время, есть интим по обоюдному согласию. Значит пара. Если начнет что- то смущать- прекратите.
У меня начиналось как у вас. Вместе 14 лет. Все ок.
Скоро 8 марта. Или подождите, если бледнеете от мысли намекнуть на подарок, или шутливо напомните ому его слова:
А помнишь, ты говорил, у тебя есть отличный парень на примете, который с удовольствием побыл бы моим парнем и подарил мне... платьице и тп.
Я желаю вам всего хорошего. У меня есть ошущение, что вы поженитесь, что бы местные кикиморы ни писали в злобных завистливых комментах
«Не знает, как предложить, чтоб не обидеть» - )))))))))))
Если бы он хотел автора кружить, у неё и мысли не было здесь ныть на такие темы.
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
блин. зря вы сюда пришли, автор.
почитаешь, и сразу четко видно всех звездострадалиц. которые на трех работах, с пятью детьми, но сама, сама.
мне кажется, нормальный у вас парень. просто сам не знает, как предложить, чтобы не обидеть.
боится, так сказать, подарить тюльпан и получить в лоб:’ Ты козел и тварь последняя! Я не такая! Я не содержанка’
меня смущает ваше позиционирование в отношениях. почему вы думаете, что не встречаетесь? вам нужно торжественно обьявить и бейджик повесить? Вот, Мария, запомни этот момент, пятница, 16.47 . теперь ты моя девушка, а я- твой санчо панса)))
Все проще)
Встречаетесь, приятно проводите время, есть интим по обоюдному согласию. Значит пара. Если начнет что- то смущать- прекратите.
У меня начиналось как у вас. Вместе 14 лет. Все ок.
Скоро 8 марта. Или подождите, если бледнеете от мысли намекнуть на подарок, или шутливо напомните ому его слова:
А помнишь, ты говорил, у тебя есть отличный парень на примете, который с удовольствием побыл бы моим парнем и подарил мне... платьице и тп.
Я желаю вам всего хорошего. У меня есть ошущение, что вы поженитесь, что бы местные кикиморы ни писали в злобных завистливых комментах
Это самый смешной коммент здесь. Как будто девочка из детсада пишет, честное слово.
«Если бледнеете от мысли намекнуть на подарок»)))))
Платьице))))
Завистницы в шоке, что с таким интеллектом можно выжить. И не попасть в психушку
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Почему у вас нет вашей воли? Ограничивайтесь поцелуями.
Чашки всего так и ограничиваемся. Но мы взрослые люди, понимаем, что мужчине зачем это? Водить, катать и кормить женщину. Ещё и целоваться без продолжения. Поцелуи возбуждают и хочется продолжения
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Как это приятельские? Секс,поцелуи..свидания...
А попрошайничество у приятеля?)))
Да у вас каша в голове)
А кто он мне? Любовник? Тоже нет
железный занавес 25 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Это самый смешной коммент здесь. Как будто девочка из детсада пишет, честное слово.
«Если бледнеете от мысли намекнуть на подарок»)))))
Платьице))))
Завистницы в шоке, что с таким интеллектом можно выжить. И не попасть в психушку
нормальный интеллект. хватает на все.
может среди 70 моих сотрудников сидят такие злобные кикиморы и языками чешут на перерыве. надо присмотреться. заодно и тестик на IQ подогнать

вы, кстати, проходили? 100 есть? не?
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Чашки всего так и ограничиваемся. Но мы взрослые люди, понимаем, что мужчине зачем это? Водить, катать и кормить женщину. Ещё и целоваться без продолжения. Поцелуи возбуждают и хочется продолжения
Представляете, если ему нравится женщина, то и просто катать, пить кофе вместе в удовольствие)
А если не очень, то да - подсчитывает, сколько потратил, и как бы «отбить» вложения. Хоть сексом.
Но в наше время, поверьте, секс - не такой уж и эксклюзив. Тем более, за плюшки.
Секс в кайф когда тебе от человека голову сносит. Но там никто не считает, сколько он потратил, и сколько подарков она получила.
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Чашки всего так и ограничиваемся. Но мы взрослые люди, понимаем, что мужчине зачем это? Водить, катать и кормить женщину. Ещё и целоваться без продолжения. Поцелуи возбуждают и хочется продолжения
Так вы сама за ’катать’ и назначили себе уже цену
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
нормальный интеллект. хватает на все.
может среди 70 моих сотрудников сидят такие злобные кикиморы и языками чешут на перерыве. надо присмотреться. заодно и тестик на IQ подогнать

вы, кстати, проходили? 100 есть? не?
Присмотритесь к сотрудникам. Но меня вы там не обнаружите - я ещё лежу в кровати)
И не позорьтесь - реально стремные советы ваши. Оно то приятней жить в иллюзиях, но мало чем помогает в реальности.
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
блин. зря вы сюда пришли, автор.
почитаешь, и сразу четко видно всех звездострадалиц. которые на трех работах, с пятью детьми, но сама, сама.
мне кажется, нормальный у вас парень. просто сам не знает, как предложить, чтобы не обидеть.
боится, так сказать, подарить тюльпан и получить в лоб:’ Ты козел и тварь последняя! Я не такая! Я не содержанка’
меня смущает ваше позиционирование в отношениях. почему вы думаете, что не встречаетесь? вам нужно торжественно обьявить и бейджик повесить? Вот, Мария, запомни этот момент, пятница, 16.47 . теперь ты моя девушка, а я- твой санчо панса)))
Все проще)
Встречаетесь, приятно проводите время, есть интим по обоюдному согласию. Значит пара. Если начнет что- то смущать- прекратите.
У меня начиналось как у вас. Вместе 14 лет. Все ок.
Скоро 8 марта. Или подождите, если бледнеете от мысли намекнуть на подарок, или шутливо напомните ому его слова:
А помнишь, ты говорил, у тебя есть отличный парень на примете, который с удовольствием побыл бы моим парнем и подарил мне... платьице и тп.
Я желаю вам всего хорошего. У меня есть ошущение, что вы поженитесь, что бы местные кикиморы ни писали в злобных завистливых комментах
Спасибо за такой позитивный комментарий)). Я просто серьёзная такая по сути своей. И да, позиционировать себя как пара мне тяжело изначально. Привыкла вешать ярлыки на все вокруг. Парень нормальный, посмотрим, как дальше пойдёт. Буду стараться быть легче в общении). А Вам желаю счастья семейного
автор Кто крайний? 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Так вы сама за ’катать’ и назначили себе уже цену
Та прям! Меня может подвезти приятель на авто, это ни к ему не обязывает.
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Та прям! Меня может подвезти приятель на авто, это ни к ему не обязывает.
Вы же сами написали ’мы взрослые люди, понимаем, что мужчине зачем это? Водить, катать и кормить женщину. Ещё и целоваться без продолжения’
Ms. Любмая жена 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А кто он мне? Любовник? Тоже нет
Ваша жизнь-ваши решения. Поступайте, как хотите. Но всегда будьте готовы нести ответственность за свои решения.
Кукусики 25 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Байгужин на ютубе посмотрите
Вы шутите? Это днище смотреть и советовать
Кукусики 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Это какой-то очередной тренер по отношениям? Не верю почему-то. Хотелось бы советов из опыта
не смотрите, это днище.. учит проституции и банальному попрошайничеству. Даже не знаю, как на такое можно вестись
Еще и недавно оказалось, что он своих учениц разводит на деньги и не отдает, ну и пользует их для секса, прикрывая ’развитием’. Короче преступник
Ванна Тазиковна 25 февраля 2020
Ответ дляКукусики
не смотрите, это днище.. учит проституции и банальному попрошайничеству. Даже не знаю, как на такое можно вестись
Еще и недавно оказалось, что он своих учениц разводит на деньги и не отдает, ну и пользует их для секса, прикрывая ’развитием’. Короче преступник
Не удивительно, что ученицы есть) даже в этой теме сколько потенциальных последовательниц
Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Не знаю. Этот хоть в ресторанах широкие жесты типа - заказывай все, что хочешь. Ну и если в магазине покупает что-то - то мои небольшие покупки домой одним чеком оплачивает. Не жлоб, не беден. Но и просить что-то большее не могу
ну и? Мой сразу у меня спрашивал все ли есть. А птом через неделю встречаний фирма где я работала закрылась и он стал давать мне деньги.