25 февраля 2020

Мама сказала,что я толстая,так обидно...

Я и так знаю,что толстая,а она ещё и масла в огонь подливает. Говорит, то ещё муж у тебя такой,что терпит. Не ну,а что ,зато правда. И так пожизненно...в итоге закомплексованная и жутко неувереннаяив себе тетка.Круто не правда ли, мама молодец,кто ещё поддержит...опустит и унизит. А ваши мамы тоже если,что добьют первые? Я например своему ребенку всегда говорю,что он самый красивый и самый самый.
показать весь текст
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Представьте вы косоглазая и каждая бестакная баба вам об этом говорит. Ну это же правда, чего обижаться? Или у вас ноги кривые, тоже правда. И не надо про похудеть, если не худеет значит все устраивает, от того что то гавкает под боком ничего не изменится. По поводу мужа, мужики лысеют, сиси отращивают, пузяки и дамы не обижаются почему то, а молча терпят. А тут прям мужик герой
Причём тут косоглазие и кривоногость к толстоте?
Это вещи, которые силой воли не исправишь, в отличии от жиробацтва.
Тамбовский мел 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
ну,а мамы людей с действительными пороками тоже должны говорить всегда говорить правду- ты дурачек,дцпшник,косоглазый,. ...и т.д.
ну у меня действительно были проблемы, мама их специально не замечала и доказывала мне обратное, других родственников не было... вот и страдала.
и да, если человек косоглазый то смысл ему врать?!!
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Почему же? Косогласие, кривые ноги, отсутсвие попы, обвисшая грудь, кривые зубы, длинный нос, облысение, все сейчас поправимо. Любой каприз за ваши деньги. Сейчас все можно исправить. Чем полнота отличается от других недостатков внешности. Получается любого можно сейчас уколоть, это же правда. Почему это он не работает над собой?
Всё, что вы написали требует не только денег, но и хирургического вмешательства.
Похудение не требует.
Сравнивают мягкое с тёплым.
Не раскрытый парашют 25 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Почему же? Косогласие, кривые ноги, отсутсвие попы, обвисшая грудь, кривые зубы, длинный нос, облысение, все сейчас поправимо. Любой каприз за ваши деньги. Сейчас все можно исправить. Чем полнота отличается от других недостатков внешности. Получается любого можно сейчас уколоть, это же правда. Почему это он не работает над собой?
Тем, что вышеперечисленное стоит не малых денег, а при ожирении просто стоит закрыть рот, то есть следить за питанием и например с скакалкой во дворе попрыгать или вокруг стадиона пару кругов намотать, то есть ничего не стоит.
Не сравнивайте тёплое с мягким.
С большим носом, кривыми ногами вы рождаетесь, а вот лишние кг наедаете сами, сами это контролируете и можете изменить. Это в руках самого человека
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
У что необратимое ожирение или что? Почему Вы себя сравниваете с людьми, которые не могут ничего поделать со своим здоровьем и телом?
Мама за Вас переживает. Ожирение - это прежде всего наплевательское отношение к собственному здоровью.
Какое ожирениеия я никогда не была Дюймовочкой.
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я бы обиделась и высказала все что думаю
Воевать так воевать, пленных не беру
И да, во мне веса сейчас 82 кг, было и 95 и 58 и 72
Вот так всю жизнь на американских горках, не меняя тип питания и ритм жизни вес гуляет, бывало и + 20 кг за месяц
Но терпеть чье то мнение, да счас!!!

Вы себя как ощущаете, когда вы эмоционально спокойны и никто не тычет? Если все ок, боритесь за свое право не слышать чье то мнение
Если вам вес самой мешает- ищите удобные вам варианты для перемен
И выше нос, по факту всем глубоко насрать, кроме моментов самоутверждения
Точно про меня написано.
Баба_Воля 25 февраля 2020
Проблема не в маме, а у вас в голове.И решить вы ее должны сами!Вы взрослый человек.Как жить, сколько весить, как реагировать на критику, какие высказывания позволять в свой адрес-только вам решать!!!
ГейСюда 25 февраля 2020
Мне мама говорила постоянно и что толстаю и дура и т. Д. Могла и матом если перечить. Ушла свела общение к минимуму. Вначале звонила кричала что без нее я сдохну.
Копуша 25 февраля 2020
а мне дочка говорит постоянно, что мне надо худеть, я поправилась на 5 кг, а я обижаюсь, хоть и знаю, что она права))
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
У автора что нет зеркала и она сама ее видит что поправилась или по вещам не ощущает? В том то и дело что ущербные мамы поднимают свою самооценку таким образом. У меня всю жизнь была ооочень толстая мать, но я же не говорю ей об этом каждый раз при встрече. Ну любит баба пожрать, ее тело ее дело. Хотя она всегда списывает на болячки, но есть ей эти болячки почему то не мешают.
Я сижу на постоянной диете и она это знает,ем строго по времени всю жизнь. При том,что сама толстая всю жизнь и никогда не боролась со своим лишним весом,но для меня она всегда была идеальна. Никогда даже намека на этот недостаток не указала.
ЧакрыНеРаскрылись 25 февраля 2020
Ответ дляharchushyn
я знаю ЯК я говорю і ДЛЯ чого.
Як ви вважаєте-для чого ваша мама це говорить?
Так для чого? Щоб дочка комплексувала що вона товста?
Читаю відповіді (не тількі ваші) і розумію, що до здорового суспільства нам як землі до неба.
Ніколи не чули, що свою думку казати можна тоді, коли питають? Як і про непрошені поради?
СпайдерВумен 25 февраля 2020
Автор, Вы не одна такая. Моя мама, тоже вечно мной недовольна, все не так и все не то. Я не обращаю внимания, я ей так и сказала, что я чихать хотела на ее мнение, и меня попустило.
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Какое ожирениеия я никогда не была Дюймовочкой.
Так а рост у Вас какой?
Сплюшка 25 февраля 2020
Автор, не худейте!
Обидтесь на маму ещё сильнее и начните заедать обиду тортами и копченостями!

Прям задел за живое ваш пост, бо у нас вон друзья лучшие разводятся Жена разрослась до состояния горы. Одно время взялась - сбросила треть нормы за полгода. Потом забросила это всё и набрала ещё больше - нажираться тазиками перед телеком поприятнее, чем на ППшке сидеть и в зале упахиваться.
Мама замечаний не делала, неееет! В попу дула и, наоборот, всё время просветления жалела её бедненькую. И толку, что мы хвалили и поддерживали.
Факт на лицо. Муж её ушёл на съём, подал доки на развод.
Теперь она из зала не вылезает. Только ему уже пофиг. Сказал, что выгорел морально и что если вернётся, то она опять расслабиться.
Тріль! 25 февраля 2020
Моя может чуть резковато иногда сказать- но благодаря ее замечаниям я в декрете хожу с чистой головой, в красивой домашней одежде и выспанная. Она сначала покритикует, а потом забирает малыша на час-2, можно в бассейн успеть или себя в порядок привести. Поэтому спасибо ей большое)
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Так а рост у Вас какой?
ЧакрыНеРаскрылись 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Автор, не худейте!
Обидтесь на маму ещё сильнее и начните заедать обиду тортами и копченостями!

Прям задел за живое ваш пост, бо у нас вон друзья лучшие разводятся Жена разрослась до состояния горы. Одно время взялась - сбросила треть нормы за полгода. Потом забросила это всё и набрала ещё больше - нажираться тазиками перед телеком поприятнее, чем на ППшке сидеть и в зале упахиваться.
Мама замечаний не делала, неееет! В попу дула и, наоборот, всё время просветления жалела её бедненькую. И толку, что мы хвалили и поддерживали.
Факт на лицо. Муж её ушёл на съём, подал доки на развод.
Теперь она из зала не вылезает. Только ему уже пофиг. Сказал, что выгорел морально и что если вернётся, то она опять расслабиться.
Я такі історії найбільше люблю ))) чоловік пішов бо жінка поправилася.... схудла, занадто весела, занадто сумна, не готує, забагато часу на кухні проводить, працює забагато, не працює вже давно...
Ага.
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я такі історії найбільше люблю ))) чоловік пішов бо жінка поправилася.... схудла, занадто весела, занадто сумна, не готує, забагато часу на кухні проводить, працює забагато, не працює вже давно...
Ага.
Ой,не говорите. У меня много таких примеров. По всякому плохо.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так для чого? Щоб дочка комплексувала що вона товста?
Читаю відповіді (не тількі ваші) і розумію, що до здорового суспільства нам як землі до неба.
Ніколи не чули, що свою думку казати можна тоді, коли питають? Як і про непрошені поради?
В сраку, вибачте, таке суспільство. Коли за оманливою ввічливістю ховають особисту бойдужість до чужого життя.

Зато які класні подруги! Спочатку скажуть, що не така ти вже й товста! Потім скажуть, що чоловік козел! А як дитина про то заїкнеться, що невдячна!
У людини життя полетить шкереберть, але ж подругам головне ні краплі негатива не отримати!

Ні, своїй я прямо сказала: ’Мать, надо худать!’. Але до цього ще видала номер дієтолога і геомітки спортивних груп поблизу. Вибір, звичайно, був за нею - користуватись чи провгнорити. Скинула овер 20 кіло й тримається вже більше року у тій самій вазі.
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
У Вас ожирение первой степени. Жрите дальше, если себя не жалко.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я такі історії найбільше люблю ))) чоловік пішов бо жінка поправилася.... схудла, занадто весела, занадто сумна, не готує, забагато часу на кухні проводить, працює забагато, не працює вже давно...
Ага.
Ні, там був лише один привід. І він її і благав, і грошей не жалкував на дієтолога знаного, і мотивував особисто її.
Вона вже не просто товста була, після шиї вже накат почав наростати. Виглядала просто жахливо. Здавалось, що обличчя просто лусне зараз. При тому, що гарненька від природи і характер чудовий. Ми знайомі майже 20 років. На те все було дивитись боляче.
Але мамо з сестрою (худою все життя) розповідали, що нікуди він не подінеться. А він дитину випровадив у самостійне життя і...
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
У Вас ожирение первой степени. Жрите дальше, если себя не жалко.
Я выше написала,что борюсь с лишним весом с детства. В чем моя мама мне никогда не помогала,а только подшучивал и подкладывала. И со своим весом она никогда не боролась, ещё и мне палки в колёса вставляла. Минимальный вес был 165, поэтому худышкой я никогда не была.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ой,не говорите. У меня много таких примеров. По всякому плохо.
Жрите дальше. И побольше.
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я выше написала,что борюсь с лишним весом с детства. В чем моя мама мне никогда не помогала,а только подшучивал и подкладывала. И со своим весом она никогда не боролась, ещё и мне палки в колёса вставляла. Минимальный вес был 165, поэтому худышкой я никогда не была.
Мама почему не худает? Не боится от ССЗ умереть раньше времени?
Не раскрытый парашют 25 февраля 2020
Автор не обижайтесь ни на маму не на девочек. Если вас это задевает, то вы и сами понимаете, что есть проблема. Идите к эндокринологу, а потом к диетологу. Обследуйтесь, проверьте гормоны и беритесь, нет не за фигуру, а за свое здоровье. Я до сих пор склонна к полноте, из тех людей, которым возле тортика стоит постоять и уже +2 кг, я держу себя в руках всегда. Это не значит, что ем только листья салата, у меня полноценное питание, иногда я позволяю себе и пиццу и тортики, но умеренно и не каждый день. Главное начать. Если есть гормональные проблемы, то сначала вес будет очень медленно уходить наример у меня, за первые 4 месяца ушло что то в районе 2х кг, пока я лежала на обследовании у меня был общий стол #5, потом мне назначили другую диету, я не помню номер, но ее суть была, чтоб разгрузить внутренние органы от нагрузки и освободить от намечающего висцерального жира. Если говорить о весе, то в 16 лет при 168 была 73 кг, первый год вес уходил очень медленно и трудно, но свое 20ти летние я уже отмечала при росте 170 и весе 60 кг. В этом году мне будет 33, я при том де росте вешу 55-57 кг, слежу за питание присутствует спорт, не голодаю, но знаю меру и контролирую себя.
Не надо худеть до 50 кг, но десяточку, а то и 15 кг для здоровья и самочувствия скинуть стоит. Просто не спешите, пусть вес уходит медленно и комфортно для вас, поставьте цель, хотя бы 5 кг до лета, потом еще 5 кг до нового года.
Удачи вам и хорошего здоровья
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я выше написала,что борюсь с лишним весом с детства. В чем моя мама мне никогда не помогала,а только подшучивал и подкладывала. И со своим весом она никогда не боролась, ещё и мне палки в колёса вставляла. Минимальный вес был 165, поэтому худышкой я никогда не была.
Не имеет значения боролась она или нет.
Вы - не она!
Большой вес - это ещё и проблемы со здоровьем.
Одни суставы чего стоят.
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Мама почему не худает? Не боится от ССЗ умереть раньше времени?
Ее это никогда не беспокоило и устраивало и папа никогда не корил ее за это, любит такой какой она есть. Я сколько себя помню,моя крестная и другие на тот момент для меня женщины постоянно боролись с лишним весом,а мама моя никогда. Я в 12 лет сама начала ходить со скандалом, в то время на шейпинг,она меня не хотела отпускать и сама составлять себе меню, конечно похудела,но в большей степени голодом морила себя и тренировками. Сегодня мне почти сорок лет,у меня ппц печени и поджелудочной,а знаете почему? Я же должна быть худой,потому,что только худой можно быть счастливой...
Бритоножка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ее это никогда не беспокоило и устраивало и папа никогда не корил ее за это, любит такой какой она есть. Я сколько себя помню,моя крестная и другие на тот момент для меня женщины постоянно боролись с лишним весом,а мама моя никогда. Я в 12 лет сама начала ходить со скандалом, в то время на шейпинг,она меня не хотела отпускать и сама составлять себе меню, конечно похудела,но в большей степени голодом морила себя и тренировками. Сегодня мне почти сорок лет,у меня ппц печени и поджелудочной,а знаете почему? Я же должна быть худой,потому,что только худой можно быть счастливой...
У Вас пипец с печенью и поджелудочной, потому что они жиром заплыли. Ждите, скоро и другие органы начнут барахлить. Особенно сердце. На холестерин проверялись? А суставы как, не шалят? А диабета второго типа не боитесь совсем?
У Вас с детства культура питания отсутствует. Тут, конечно, маме Вашей спасибо. То голодали Вы с ней, то отжиралась опять.
Царевна_несушка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я выше написала,что борюсь с лишним весом с детства. В чем моя мама мне никогда не помогала,а только подшучивал и подкладывала. И со своим весом она никогда не боролась, ещё и мне палки в колёса вставляла. Минимальный вес был 165, поэтому худышкой я никогда не была.
Не обижайтесь на маму. Сделайте выводы. Если не помогает пп, добавьте спортзал. Я полгода сидела на преднизолоне и набрала за первые 2 месяца 14 кг. Потом постоянно себя ограничивала, что бы не растолстеть еще больше (мой ’идеальный’ вес 68-70) . Короче, с октября по февраль в спортзале ушло 9 кг. И 2 размера одежды.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ее это никогда не беспокоило и устраивало и папа никогда не корил ее за это, любит такой какой она есть. Я сколько себя помню,моя крестная и другие на тот момент для меня женщины постоянно боролись с лишним весом,а мама моя никогда. Я в 12 лет сама начала ходить со скандалом, в то время на шейпинг,она меня не хотела отпускать и сама составлять себе меню, конечно похудела,но в большей степени голодом морила себя и тренировками. Сегодня мне почти сорок лет,у меня ппц печени и поджелудочной,а знаете почему? Я же должна быть худой,потому,что только худой можно быть счастливой...
Оригинальный вывод.
У вас с органами пищеварения проблемы не от необходимости быть худой, а от ’морила голодом’.

Какой спорт постоянный в жизни присутствует?