25 февраля 2020

Мама сказала,что я толстая,так обидно...

Я и так знаю,что толстая,а она ещё и масла в огонь подливает. Говорит, то ещё муж у тебя такой,что терпит. Не ну,а что ,зато правда. И так пожизненно...в итоге закомплексованная и жутко неувереннаяив себе тетка.Круто не правда ли, мама молодец,кто ещё поддержит...опустит и унизит. А ваши мамы тоже если,что добьют первые? Я например своему ребенку всегда говорю,что он самый красивый и самый самый.
показать весь текст
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
У Вас пипец с печенью и поджелудочной, потому что они жиром заплыли. Ждите, скоро и другие органы начнут барахлить. Особенно сердце. На холестерин проверялись? А суставы как, не шалят? А диабета второго типа не боитесь совсем?
У Вас с детства культура питания отсутствует. Тут, конечно, маме Вашей спасибо. То голодали Вы с ней, то отжиралась опять.
Та да, мама там нехило накосячила.
И уж точно не в том, что толстой назвала.
Ласунка 25 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну так начните от обиды худеть. Потом маме ещё и спасибо скажете.
За такое не говорят ’спасибо’ родным людям.
Я до сих пор обижена на мать. Обследоваться она мне не советовала, напротив, до сих пор говорит, что это зря выброшенные деньги на ветер. Но зато в любой удобный момент напоминала о проблеме
Да, я похудела. Но не благодаря ей.
Все взрослые люди, думать головой нужно перед тем, как что-то выпускать изо рта. Некоторым воистину рот дан для того, что бы жевать
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
За такое не говорят ’спасибо’ родным людям.
Я до сих пор обижена на мать. Обследоваться она мне не советовала, напротив, до сих пор говорит, что это зря выброшенные деньги на ветер. Но зато в любой удобный момент напоминала о проблеме
Да, я похудела. Но не благодаря ей.
Все взрослые люди, думать головой нужно перед тем, как что-то выпускать изо рта. Некоторым воистину рот дан для того, что бы жевать
Ну ’спасибо’, то такое. В любом случае человек сам решает, как ему быть.Попри всі увіщування.

А вот если бы она наоборот говорила вам, что вы прекрасно выглядите и шли всех с намеками на похудание подальше? Всё равно занялись бы собой?
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Оригинальный вывод.
У вас с органами пищеварения проблемы не от необходимости быть худой, а от ’морила голодом’.

Какой спорт постоянный в жизни присутствует?
Конечно морила голодом,так вес уходил отлично и спорт три раза в неделю обязательно был. Сейчас нет никакого спорта, только за питанием слежу и всё.
Ласунка 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Ну ’спасибо’, то такое. В любом случае человек сам решает, как ему быть.Попри всі увіщування.

А вот если бы она наоборот говорила вам, что вы прекрасно выглядите и шли всех с намеками на похудание подальше? Всё равно занялись бы собой?
Да не нужно говорит, что прекрасно выглядить толстый человек
Достаточно просто промолчать
Или сказать тактично
А бестактно постоянно напоминать, подтрунивать, унижать - ну это не от большого ума
Уверена, что у автора именно так. Если бы это были советы дельные, желание помочь, то не было бы ей обидно.
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Да не нужно говорит, что прекрасно выглядить толстый человек
Достаточно просто промолчать
Или сказать тактично
А бестактно постоянно напоминать, подтрунивать, унижать - ну это не от большого ума
Уверена, что у автора именно так. Если бы это были советы дельные, желание помочь, то не было бы ей обидно.
И я об этом говорю. Я же не спрашивала ее об этом, она ляпнула даже не задумываясь, вот в чем печаль...
Фима Собак 25 февраля 2020
Автор, у меня мама была как у Вас. То я слишком толстая, то слишком худая, то нос большой, то волосы нельзя распускать а то плохие, то ребенок с неврологией, потому что я смотрела беременная телевизор Очень обидно, да.
Бармалеина 25 февраля 2020
И мне мама так говорит. У меня лишний вес после родов, если честно пока не хочу скидывать. Вернее, я хочу, но пока не хочу прилагать сил. Пол года после родов прошло
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Автор, у меня мама была как у Вас. То я слишком толстая, то слишком худая, то нос большой, то волосы нельзя распускать а то плохие, то ребенок с неврологией, потому что я смотрела беременная телевизор Очень обидно, да.
За ребёнка это вообще отдельная тема,но по этому поводу разговор короткий. У всех людей дети в три года читают и на английском разговаривают,а мой нет. Ну и в этом роде.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Конечно морила голодом,так вес уходил отлично и спорт три раза в неделю обязательно был. Сейчас нет никакого спорта, только за питанием слежу и всё.
Что значит ’конечно’?
Этого, в принципе, делать нельзя.
Ну вот и ответ. Про ’никакого спорта’.
За питанием, я так понимаю, вы сейчас просто вынуждены следить из-за внутренних органов.
Кароч жиреете потихонечку, но безудержно.
Успеха в сем легком деле!
вре_Динка 25 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Не все могут принять меры, вдруг у автора заболевание.
так пусть лечит? почему не лечить заболевание?
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Автор, у меня мама была как у Вас. То я слишком толстая, то слишком худая, то нос большой, то волосы нельзя распускать а то плохие, то ребенок с неврологией, потому что я смотрела беременная телевизор Очень обидно, да.
Ещё больше меня выбесило,что муж пока ещё терпит... Бля..ну где мозг. Как можно такое нести.
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
И мне мама так говорит. У меня лишний вес после родов, если честно пока не хочу скидывать. Вернее, я хочу, но пока не хочу прилагать сил. Пол года после родов прошло
Слушайте, но сразу после родов - это же несколько другое.
Но тоже не запустить процесс в необратимый.
У автора вообще другая история...
Сплюшка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ещё больше меня выбесило,что муж пока ещё терпит... Бля..ну где мозг. Как можно такое нести.
Потому что может видит то, что вы не замечаете.
Взгляд, тон в голосе...
Куда_бежать 25 февраля 2020
Да, тоже. Не парьтесь этим сильно. С меня во время беременности любила стараться- у тебя шея такая толстая, у тебя руки как у боксёра и т.д.
ЧакрыНеРаскрылись 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
В сраку, вибачте, таке суспільство. Коли за оманливою ввічливістю ховають особисту бойдужість до чужого життя.

Зато які класні подруги! Спочатку скажуть, що не така ти вже й товста! Потім скажуть, що чоловік козел! А як дитина про то заїкнеться, що невдячна!
У людини життя полетить шкереберть, але ж подругам головне ні краплі негатива не отримати!

Ні, своїй я прямо сказала: ’Мать, надо худать!’. Але до цього ще видала номер дієтолога і геомітки спортивних груп поблизу. Вибір, звичайно, був за нею - користуватись чи провгнорити. Скинула овер 20 кіло й тримається вже більше року у тій самій вазі.
Говорити треба тоді, коли тебе про це питають. і коли маєш дійсну пораду. А постійно повторювати ’ого ти товста, худни’ - до одного місця.
Жена сына 25 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тем, что вышеперечисленное стоит не малых денег, а при ожирении просто стоит закрыть рот, то есть следить за питанием и например с скакалкой во дворе попрыгать или вокруг стадиона пару кругов намотать, то есть ничего не стоит.
Не сравнивайте тёплое с мягким.
С большим носом, кривыми ногами вы рождаетесь, а вот лишние кг наедаете сами, сами это контролируете и можете изменить. Это в руках самого человека
ну так надо заработать денег, нечего нищебродствовать, мамку позорить.
Дюймовочка 25 февраля 2020
в итоге закомплексованная и жутко неувереннаяив себе тетка - и жинрная
Черпак_для_фантазий 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Т.е. Вы толстая, а мама должна говорить: ’ Ты у меня стройняшка! Березка прям!’
Я худая, всю жизнь слышу от всех что я худа, Кощей бессмертный. Ну я не закомплексованная по этому поводу, и это не соль мне на рану. Честно, мимо ушей пропускаю. Сейчас набрала 10 кг, сама себе нравлюсь чуть больше.
Я весила 55 кг при росте 164 и выслушивала от мамы, что я жирная, и она не выносит жирных.
При этом мама весила 74 кг и рост у неё 160!
Как думаете, это на наших с ней отношениях отразилось?
автор Мне без сахара 25 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
в итоге закомплексованная и жутко неувереннаяив себе тетка - и жинрная
Даааааааааааааа 💯 вы правы!!!
Помеха справа 25 февраля 2020
Говорили, куда ты ешь, ты и так толстая. Теперь миллион комплексов, забитая и зашуганая. Ах да, 55 кг
Живчик-счастливчик 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ещё больше меня выбесило,что муж пока ещё терпит... Бля..ну где мозг. Как можно такое нести.
Идите на ручки раз мамочка вас не берет. Пожалею вас. Всем вот мать ваша плохая и говорит не то, и делает не то. Вы не думаете, что она говорит вам из-за того, что сама страдает от веса? Только специально обидеть вас хочет? Изверг она, а вы нормальная. Жрите дальше и оправдывайте себя тем, что у вас проблемы .
Дюймовочка 25 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Даааааааааааааа 💯 вы правы!!!
По теме, милая, нужно взращивать в себе силы. Все мы не идеальны. Жирная всегда может похудеть, это очень просто. От других пороков избавиться нрамного сложнее.

А Вы либо ставите мамашу на место, либо прерываете общение. Любите себя.
Намакушка 25 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня мама отличная, но тоже - может не в тему меня опустить) После вторых родов я набрала 15 кг в декрете, так она меня припозорила, что я активно уже в зале занимаюсь, на пп перешла и на английский записалась. Летом будет новая версия ) Хоть она правду говорит, какой бы она не была
так чем вас мама ’опустила’? она сказала правду, вы ее услышали, согласились, приняли меры и теперь сами радуетесь своим преображениям. Иногда хороший пинок только в помощь
Бармалеина 25 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
Слушайте, но сразу после родов - это же несколько другое.
Но тоже не запустить процесс в необратимый.
У автора вообще другая история...
Ну мама считает, что уже давно пора худеть, дело в том , что я очень много набрала в беременность, 30 кг, ушло только 10-13. Она боится, что такой и останусь. Вижу , что и мужу это не нравится. Не могу сказать, что меня это обижает или унижает. Скорее злит
nezhinka 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Т.е. Вы толстая, а мама должна говорить: ’ Ты у меня стройняшка! Березка прям!’
Я худая, всю жизнь слышу от всех что я худа, Кощей бессмертный. Ну я не закомплексованная по этому поводу, и это не соль мне на рану. Честно, мимо ушей пропускаю. Сейчас набрала 10 кг, сама себе нравлюсь чуть больше.
А что, худые тоже обижаются? Это же классно, быть худой. Нельзя быть слишком худой и слишком умной, это Собчак говорила.
Вбигудях 25 февраля 2020
Автор, моя мама ещё круче делает. Сначала говорит: ой какая ты толстая, ты так растолстела, жрать надо меньше. И демонстративно начинает выгонять меня из кухни и кричать, что все, бар закрыт.

Ок, я иду, плачу, беру себя в руки, сбрасываю 5 кг. Мама видит это и начинает говорить: ой, похудела немножко и хватит, нельзя себя истязать. Я на ужин тазик оливьешки сделала и торт. Как это ты не будешь? Ты издеваешься? Я должна тут нервничать???
Потом она ложится и делает вид, что у нее подскочило давления и что это я ее убиваю. И очень быстро я накидаю обратно 10 кг

Вот это кошмар, это с детства так.
NastyaLion 25 февраля 2020
Может она таким образом хочет заставить вас худеть? Мнение родителей часто воспринимается особенно остро, вот она и пытается повлиять на вас. Как вариант.
Вбигудях 25 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
За такое не говорят ’спасибо’ родным людям.
Я до сих пор обижена на мать. Обследоваться она мне не советовала, напротив, до сих пор говорит, что это зря выброшенные деньги на ветер. Но зато в любой удобный момент напоминала о проблеме
Да, я похудела. Но не благодаря ей.
Все взрослые люди, думать головой нужно перед тем, как что-то выпускать изо рта. Некоторым воистину рот дан для того, что бы жевать
У меня до сих пор уверена, что тратить время и деньги на врачей - последнее дело. Надо терпеть.
А чтоб похудеть - надо качать пресс. Надо спортом заниматься! И да, можно жрать паралленьно оливье в 9 вечера, а чё такого.
У меня с первого класса диагностировали ожирение если что. Ела я только дома, денег на конфеты и чипсы мне не давали, на еду в школе тоже (90-е годы, в школе нас не кормили). Короче, это ппц.
Красота неземная 25 февраля 2020
коли я важила 85, моя мама мені нічого не говорила, а коли тепер важу 63, а хочу важити 57, то каже, що і так шкіра да кості, не звикла до мене в такій вазі)