Дайте подуться• 25 февраля 2020
Очень деликатный вопрос
Поехали со свекровью в Интимисими выбирать белье. Я помогала ей застегнуть бюстик и заметила, что соски у нее волосатые (достаточно сильно).
1. Стоит ли подсказать, что с этим нужно что-то делать? (если что, она постоянно ходит в салон на шугаринг : бикини, подмышки, ноги) Или молчать, так как может мое замечание обидеть?
2. Волосы на сосках это частое явление у женщин? (ей 58, рост 1,72, вес 51 кг, очень худая, лицо в белом пушке, думала может проблемы с щетиновидной?)
3. Если они есть, то их вообще можно удалять? и как вы это делаете?
Конфиденциальность• 25 февраля 2020
Та не надо, сама разберётся.
У меня с подросткового возраста около сосков ровно по 3 волосины)))) удаляю изредка. Пока грудью кормила, кстати, не росли. Я латентный мужик с волосатой грудью))))
Вам телефонограмма• 25 февраля 2020
Ответ для40каградусная
щетиновидной?
Где находится этот орган?
Этот орган за щетину отвечает
40каградусная• 25 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Этот орган за щетину отвечает
Я так и подумала)))
Я такая боевая• 25 февраля 2020
оно вам надо
у моей свекрови жопа огромная, думаете надо сказать?
Я такая боевая• 25 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Этот орган за щетину отвечает
а где он?
Девушка Прасковья• 25 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Та не надо, сама разберётся.
О-о-о-о, у меня такая же проблема, но буквально по 1-2 волосины, которые периодически выщипываю.Анализ на гормоны показал низкое содержание эстрадиола, тестостерон с пределах нормы.
По ходу я тоже латентный мужик с волосатой грудью
наКоблучках• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а где он?
Ну так сразу все секретики и открой Вам)))
Я такая боевая• 25 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
это секретный ингредиент?
БеллаДонна• 25 февраля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Соски на спине? Если нет, то, думаю, она эти волосы сама видела...
А много таких в таком возрасте, рассматривающих свои соски?
БоХатая• 25 февраля 2020
Молчать в любом случае, как минимум она застесняется, и будет неловко. Хорошую свекровь надо беречь!)
75В• 25 февраля 2020
Худые люди не имеют проблемы застегнуть свое белье сзади самостоятельно... Что вы делали в примерочной вместе со свекровью??
А у нас макарошки• 25 февраля 2020
Ответ для40каградусная
щетиновидной?
Где находится этот орган?