Стекловыжималка• 25 февраля 2020

Заказ с кико милано

Добрый день. Заказала косметику кико с Италии через мист
С карты деньги списало, а потом на почту пришло уведомление с кико что посылка отмена из-за платежной системе.
Позвонила в приват, сказали деньги не в блоке а списаны магазином
Рассмотрение заявки 45-120 дней
Писала кико на почту нет пока ответа от них.

Может кто с сталкивался с такой же проблемой, почему кико сделал отмену?
Стоит пробовать с другой карты или может с евровой карты?
Сумма была приличная, переживаю чтобы вообще вернули
Сфера влияния• 25 февраля 2020
Если Кико отменили заказ, то деньги вернутся к Вам на счёт в течении 10 рабочих дней, т.е. 2 недели.
И Кико нет международной доставки, только по Италии, потому проблема не в платёжной системе, а в адресе доставки по Италии, которую предоставляет Мист.
Я оплачиваю заказы у них разными картами, как украинскими, так и итальянской, и никаких проблем с отменами ни разу не было заказов. Но, я резидент Италии.
автор Стекловыжималка • 25 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Спасибо!
Это не международная доставка, а на склад миста в Италии
Сфера влияния• 25 февраля 2020
Я поняла, потому и написала, что проблема в итальянском адресе, который предоставляет Мист.
автор Стекловыжималка • 25 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
А каким мейлфорвардом можно ещё воспользоваться?
Юкрейн экспресс берет 10% налог на косметику
Новая почта с Италией не работает
Как-то заказывала с Польши через новую почту было все ок и картой такой же воспользовалась
На сейчас на польском сайте нет акций
автор Стекловыжималка • 25 февраля 2020
Вот только что буквально пришлось от кико письмо

Благодарим Вас за обращение в нашу Службу поддержки. Со ссылкой на ваш запрос 00082015 мы сообщаем вам, что заказ 5000066120135 был отменен.

Если вы выбрали кредитные карты или Paypal в качестве способа оплаты, возможно, что сумма, соответствующая вашему онлайн-заказу, по-прежнему ограничена и не может использоваться в вашем аккаунте. Это обычная процедура ограничения, применяемая банковскими контурами, на которые опираются кредитные карты.

Таким образом, время выдачи суммы на вашей карте будет зависеть от банковской схемы, к которой она относится, и от выбранного способа оплаты.

Мы остаемся в вашем распоряжении для дальнейших нужд и благодарим вас за вашу доступность.

С уважением,
KIKO MILAN Сервисная служба
Сфера влияния• 25 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Новая почта с Италией не работает
На сейчас на польском сайте нет акций
Я не знаю, так как мне их услуги не нужны для выкупа заказов из магазинов в Италии, в которой живу.
Странная отписка от их службы поддержки. При чем тут лимит, если деньги сняли с Вашей карты.