Аноним• 14 октября 2012

Собаку за недорого?

Девочки, подскажите)
Ситуация такова - уже второй год дочь (12 лет) просит щеночка. Да еще и не какого-нибудь, а йорка. Ну, подумали мы с мужем и решили, что перегорит и успокоится, да не тут то было! Уже столько времени ребенок успокоится не может.
А сегодня проходим по городу, а в парке сидит дама с дочерью и в руках у каждой по йорку. Дочь подлетела к ним и с ходу - Продается? Женщина ответила -Да. Но без документов. Цена 2000грн.
Щенок ухоженный, красавчик просто. Загорелась моя девочка!
Вопрос: что делать - ведь щенок без документов,мало ли что? Не знаю всех подводных камней, но думаю их достаточно. Знаю, что уход будет! Дочь по натуре своей никогда не обидит и будет его вылизывать и следить за ним как за самой собой.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
Здесь ситуация другая...Девочка сама очень хочет щенка, и мама, как я понимаю, уверенна, что ухаживать доця будет самостоятельно.
У нас тоже такая была. Дочь тоже хотела, но полноценно ухаживать она не смогла

TendernessKate• 15 октября 2012
не смогла или не хотела?
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
насколько я осведомлена, цена таких лапочек 6-9 тыс. грн.
если девочка действительно хочет йорка, а через год увидит, что растет на йорк за 2000, чтоб она не переживала потом... Я за ребенка волнуюсь
Да,действительно хороший щенок так и стоит. Мне почему то кажеться что скорей всего недосмотели. Тогда к сожалению это метис а не йорк. А вообще попросите фото, я посмотрю.
автор Аноним • 15 октября 2012
я сегодня была с ней и тоже его видела. как хозяйка объяснила - он не плановый. как это понять? у него шерсть уже становится пепельная. и мама и папа весом до 2,5кг, но это как мне объяснили. он сам 0,7 сейчас (4мес) шерсть шикарная.
А_лл_а• 15 октября 2012
Шерсть в таком возрасте щенячье к голу она смениться. Внеплановый это означает что вязка не планировалась и не зарегистрирована в клубе.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы же даем разрешение на животное, с момента когда попадает в дом оно член семьи. Поможем если будет нужно.
А_лл_а• 15 октября 2012
Имела ввиду что шерсть щенячья и к году смениться.

TendernessKate• 15 октября 2012
залетела, грубо говоря... А папа точно йорк?
TendernessKate• 15 октября 2012
вязку ещё и регистрируют????????
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
так хозяйка сказала. фотки показывала папы. а то что она сейчас уже серая это нормально?
TendernessKate• 15 октября 2012
внебрачные дети))) цирк...
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
внебрачные дети))) цирк...
ой, так милый какой))) копия папашки)))
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
вязку ещё и регистрируют????????
А как же. Приходите в клуб и говорите хотим вязаться с Шариком(к примеру) и вам дают направление на вязку. Вот вам и плановая вязка.
TendernessKate• 15 октября 2012
Алла, по ходу специалист в этих делах. Я просто интересовалась ценой и вид собачек мне нравится....
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Это нормально, начался прецвет.
автор Аноним • 15 октября 2012
Алла, а можно к Вам в случае чего за советом?
TendernessKate• 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Извините, а если Шарик не захочет?
мои свекры овчарке кабелю девочку привели, так он не знал куда от нее деваться.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
Извините, а если Шарик не захочет?
Это как у людей))))))) Если дама не по душе ничего не будет!
TendernessKate• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А потом бедного Шарика в клубе запишут в импотенты после неудачной дамочки

А_лл_а• 15 октября 2012
Мои зайцы)))
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Обращайтесь)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
ОООООООООО, какой позор бедному парню))))))))
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
Извините, а если Шарик не захочет?
Ну вообще если кобель вяжущий проколов быть не должно. Есть инструктор который поможет.
TendernessKate• 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Мои зайцы)))
вау!!!!!!!
ой, не травите душу. Так хочется...
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Мои зайцы)))
правда, такие зайчики))))))
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляTendernessKate
вау!!!!!!!
ой, не травите душу. Так хочется...
Спасибо. Решайтесь, не пожалееете. Они как дети ласковые, обнимаются целуются.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
Как это ’сутенер’?
TendernessKate• 15 октября 2012
а если уехать придется? куда деть зайчика такого? Оставить с кем-то - обидится... Мне говорили, они такие ранимые...
А_лл_а• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Как это ’сутенер’?
нееет инструктор по вязке
TendernessKate• 15 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
у меня сын просит (2,6), но я то понимаю, что он никак ухаживать не сможет...а в планах ещё второй ребенок...