Бутылка с банками• 25 февраля 2020
летняя стажировка в Болгарии для студентов, кто что знает
пришла дочке такая рассылка. пока подробностей не нашла.
может кто-то участвовал в подобном или что-то знает?
Бутылка с банками
• 25 февраля 2020
боюсь, что будут рабские условия. А с другой стороны - она летом ищет подратотку и так обычно - бариста или продавцом, тоже на ногах 8-10 часов.
Редиска Я• 25 февраля 2020
Два года подряд видела в одном заведении девочку из Черкасс, кажется, приехала работать официанткой, училась в училище кулинарном, я так поняла. Раз второй год приехала, значит ок. Место очень популярное, всегда полно народа, столиков свободных почти никогда нет, поэтому не думаю что легко, но видимо хорошо. Подробностей не знаю, в первый раз когда она обслуживала, сказала, если вам удобно говорить на украинском - я говорю. Так уже и узнали откуда она и зачем.
Бутылка с банками
• 25 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
раз второй года - значит действительно не так плохо, спасибо
Подумывающая• 25 февраля 2020
у знакомой дочка ездила 3 года подряд. пока училась в техникуме.
барменом легче. время свободное было. деньги платили как и обещали.
все вроде хорошо было