оксюморон• 18 апреля в 15:37

Развожусь с выродком. Как будет делиться квартира? много народу, а комнат мало.

НЕ могу больше, буду разводиться.
Как суд поделит квартиру?
описываю: квартира трешка. в большой длинной комнате наших двое детей, по 10 лет, непроходная.
вторая мы с мужем (просто не могу с ним спать на одной кровати, аж тошнит), по размеру средняя что ли, непроходная.
третья - мой старший сын. 18 лет, средняя. проходная.
Как суд это все поделит (кого и куда надо будет переселять)?
Медсестричка• 18 апреля в 16:06
Ответ дляЭкспертиза
Может сдать свои полквартиры цыганям еще.
Не може без згоди співвласника

Тектологиня 80lv• 18 апреля в 16:06
Ответ дляЗубная фея
Он за один день стал выродком и Вы ему трое детей родили? Вы на этапе первого секса с ним должны были понимать что в случае развода он не посмотрит на детей и на их потребности. Эта история стара как мир.
Научите, какие качества нужно развить после первого секса?
Майор Медуза• 18 апреля в 16:07
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 апреля в 16:07
Ответ дляоксюморон
а как это будет делаться? я про раздел имущества
50/50,між чоловіком і жінкою.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:07
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• 18 апреля в 16:08
Ответ дляоксюморон
а как же мне это все поделить?
Никак, только продавать.
ПолБатона• 18 апреля в 16:09
Ответ дляоксюморон
разделите пожал. 3 комн на 50 процентов. а то что-то у меня не получается.
Продаєте,ділите,або один в одного викупляєте частку.А ні,то всі живете в своїх частинах все своє життя щасливо.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:09
Ответ дляПолБатона
а вот если жить в своих частях? то как это поделить и где кого заселить?
ПолБатона• 18 апреля в 16:10
Ответ дляоксюморон
выгнать старшего? пусть идет по миру?
Чого це,це ж ваш син.До повноліття його утримують його мама і його тато.

Бабка-ежика• 18 апреля в 16:11
Ответ дляПухнасті штани
В идеальных долях это 50/50. Или живете и дальше в одной квартире (по суду выделив кому какие помещения и что общая территория), или продаете и делите деньги 50/50. А дальше кто что хочет с деньгами, то и делает. Может и на однушку не хватить.
Або одному з подружжя викупити 50%, які належать іншому. І продовжувати жити в цій же квартирі.
Медсестричка• 18 апреля в 16:11
Ответ дляоксюморон
Підете в кімнату до молодших дітей
ПолБатона• 18 апреля в 16:13
Ответ дляоксюморон
Суд виносить рішення,50/50,а потім подаєте наступний позов на виділення часток.Вам виділять 1/2 кухні і 1/2 санвузла,ну 1/2 кімнат.
Брехушечка• 18 апреля в 16:13
Суд буде ділити спільну сумісну власність подружжя без врахування дітей.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:13
Ответ дляПолБатона
ну вот бабонька какая то пишет ’ а старшего пусть жильем обеспечит его папаша.’, и к этому диалогу присоединяетесь вы.
Майор Медуза• 18 апреля в 16:14
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 апреля в 16:14
Ответ дляоксюморон
А в нього нема тата?
Майор Медуза• 18 апреля в 16:14
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
автор оксюморон • 18 апреля в 16:14
Ответ дляПолБатона
А в нього нема тата?
в каком именно смысле? в физическом есть, жив, здоров, живет и здравствует. в фактическом нет.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:15
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
ну походу я, или уже он сам когда вырастет.

Майор Медуза• 18 апреля в 16:15
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 апреля в 16:15
Ответ дляоксюморон
Подайте тата на аліменти.А може і взяти на певний час собі сина і в повному обʼємі виконувати батьківські обовʼязки на рівні з вами.
Бринзолетта• 18 апреля в 16:16
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
У Чупакабры не близнецы
Майор Медуза• 18 апреля в 16:16
Ответ дляБринзолетта
У Чупакабры не близнецы
Удалено администрацией...
автор оксюморон • 18 апреля в 16:17
Ответ дляПолБатона
тато не хоче.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:18
Ответ дляМедсестричка
Підете в кімнату до молодших дітей
я уже думала об этом.
Шаманю второпях• 18 апреля в 16:18
Ответ дляоксюморон
Договориться с мужем кто где живет, разделить лицевой счет, чтоб каждый платил за свое. Не сможете договориться, значит придется продавать и делить деньги
автор оксюморон • 18 апреля в 16:18
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
а ты сама хото чтото умеешь? быть такого не может.
ПолБатона• 18 апреля в 16:18
Ответ дляоксюморон
тато не хоче.
Суд всіх зобовʼязує.І того і цього.Подавайте зразу на обох
Бринзолетта• 18 апреля в 16:19
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Так вы скрин с Чупакабры смс скинули. У нее старшему 20, а младшие не близнецы.
автор оксюморон • 18 апреля в 16:19
Ответ дляПолБатона
подавала, платил 25 проц от минималки до 18 лет.
уже полгода как алименты закончились.