Здесь на минутку• 25 февраля 2020
Должна ли уборщица находиться внутри
Должна ли уборщица находиться в Мужской туалетной комнате в школе во время перемены, и запрещать детям заходить в кабинки?
Есть писсуары
Результат:
вже голосів:
75 (49.67%)
Что за ужас? Я бы разбиралась
42 (27.81%)
Не должна. Но мне пофиг
27 (17.88%)
Тыц
7 (4.64%)
А шо тут такова. Ей мыть долго
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Так и вы по своей не судите. Школьный автобус вообще из области фантастики. Надо же как славно - автобус есть, а уборщицы нет.
Сами продолжайте увиливать. Для вас ново тут, что у учителей отдельный туалет?
оо! уже придумали что нет уборщицы) - отсутствие доводов при нежелании признать свою неправоту всегда возбуждает фантазию
автобусов 2) на 4 школы.) большое село.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
наверное поэтому до сих пор мои бывшие ’читатели’ общаются со мной и поздравляют с др и 8 марта в вайбере) - палку помнят видимо
людям свойственно судить по себе - но я не вы).
Ой, я щас расплачусь. Может , бабушка какая то.... Не вам судить обо мне вообще.
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
У нас просят. И завхоз женщина. Никакого автобуса в помине нет
Что дальше?
что - дальше?) про автобус я отвечала, а не начинала тему)
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
автобусов 2) на 4 школы.) большое село.
Я вас спрашиваю - вы слышали про отдельный туалет для педсостава? Или в селе не писябт учителя? Язык им показывайте
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
вы меня с собой опять спутали - это вы меня судите и знаете обо мне все лучше).
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
И? Ваше любимое, тупое и и и ?
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Это вы мне тут начинаете рассказывать кто да что сулит. И сама втихаря под эту дудку...
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
теперь спрашиваете, до этого утверждали без вопросов.
отвечаю: в нашей было 3 туалета. для учителей, для учеников и отдельно для младших классов в их крыле. но, в соседней школе всего 2 - 1 на улице. у них туалеты общие.
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
И? Ваше любимое, тупое и и и ?
тупое? ну на этом диалог заканчиваю
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да без разницы, спрашиваю или утверждаю, вы делаете ровно тоже самое, только за собой, почему то не видно.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
тупое? ну на этом диалог заканчиваю
Да без проблем. А оно умное не к месту?
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
разница: я утверждаю за себя и пишу об известном мне. а вы - за меня не уточняя все решили). боюсь вы этой разницы никогда не поймете...
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Да без проблем. А оно умное не к месту?
вы всегда прощаетесь вопросами?
сорри, отвечать больше желания нет
Пупс• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Да без проблем. А оно умное не к месту?
Перемена скоро, не отвлекайтесь от работы.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не разница. Это вы придумали, что за вас кто то что утверждает
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
вы всегда прощаетесь вопросами?
сорри, отвечать больше желания нет
Не отвечайте. Я всегда делаю так, как тут делают. Икают, априоряют, рассказывают как им жаль таких как они
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляПупс
Мимо, в кроватке я.так кто там что утверждает?
Пупс• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Уволили?
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Возить книги в школу. То вы так работали, видно
А вам доказать ничего не хочется? Так я вас не задерживаю. Вряд ли что то кроме извечного ’И’ вы что то мне расскажете...
Кстати, раз так в школе работали, то в курсе должны быть, что у учителей отдельный туалет. Вкупе с директором
В какой школе отдельный? В нашей туалеты общие.
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Не знаете, что просят найти машину для книг вначале года - так вы в школе работали
То у Вас школа такая.
У нас машинами занимается завхоз.
И для книг, и для мебели.
У нас машинами занимается завхоз.
И для книг, и для мебели.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
То у Вас школа такая.
У нас машинами занимается завхоз.
И для книг, и для мебели.
У нас машинами занимается завхоз.
И для книг, и для мебели.
То у вас такая. В киевских школах нет никаких аатобусов
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Как раз школа в Киеве.
Автобуса нет у нас (хотя я знаю школу в Киеве, у которой свой автобус).
Завхоз грузовички маленькие где-то заказывает.
Где, я не спрашивала.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Как раз школа в Киеве.
Где, я не спрашивала.
Автобуса нет. И машины на балансе школы тоже нет. У большинства школ. Что вы мне ещё интересное расскажете?
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Так и у нас на балансе школы нет машины.
Она нужна несколько раз в году, и когда нужна, её находит завхоз.
Вы хоть читали тот пост, на который мне сейчас ответили?
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Если что - завхоз у нас женщина, маленького роста и немолодая уже, явно за 50.
Но как-то для неё не проблема найти машину.