Здесь на минутку• 25 февраля 2020

Должна ли уборщица находиться внутри

Должна ли уборщица находиться в Мужской туалетной комнате в школе во время перемены, и запрещать детям заходить в кабинки?
Есть писсуары
Результат:
вже голосів: 151
75 (49.67%) Что за ужас? Я бы разбиралась
42 (27.81%) Не должна. Но мне пофиг
27 (17.88%) Тыц
7 (4.64%) А шо тут такова. Ей мыть долго
Борисфенка• 25 февраля 2020
Я б сходила до директора
автор Здесь на минутку • 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Убирайте вместо них, делов то
Идите к нам уборщицей)
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Пройдите денёк поработайте уборщицей , и после сделайте голосовалку.
а какая разница? я на разных работах работала, но всегда помнила, что я сама сюда пришла и значит мне это было надо! и ни условия ни маленькая зарплата не являются оправданием халатного отношения к работе! не устраивало - увольнялась и шла на новую. но ни разу себе не позволила перекладывать свое недовольство местом на других людей! и уборщицей (вторая работа была) работала, и даже 2 мес грузчицей подрабатывала в выходной, и что? это был мой выбор! я должна была свою усталость и обиду на трудную ситуацию выплескивать на работе? нет! халатность имеет объяснения но никогда не имеет оправданий, потому что рабства нет! не нравится - можешь уволиться!
Весотехник• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
можно я так на своей работе клиентам говорить буду: ’не нравится - делайте сами! а я только за зарплатой пришла!’? если вы ко мне придете, вы же не обидитесь, правда?)
У Вас зп теж , як у прибиральниці в школі?
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
сейчас у меня 6 тыс. без оф.устройства, график 6/1, раб.день с 9 до 22 без перерыва. короткий день СБ - до 21.
я хочу в школу уборщицей!)
пы.сы. сейчас у нас с работой тяжело. переферия(
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
А яке має значення, яка у неї зарплата? Туалет на перервах має бути вільним для учнів.
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
вот! вы поняли о чем я!) уборка в рабочее время подразумевает наведение чистоты БЕЗ помех рабочему процессу).
Тепличная• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Халатность, это если бы она взяла за шкирку какого-нибудь из ссыкунов и им пол вытерла. Вы можете рассказывать красивые речи, но я помню нас в школе, сейчас стыдно, а теперешнее поколение это просто жесть. И я уверена что уборщица пошла на крайние меры не просто так. Я бы поговорила с классным руководитем чтобы детям сделали урок выбора профессий, и там всем бы дали разок туалет вымыть вместе с лестницей и школьным коридором. Может гонора меньше бы стало у детишек и уважали бы чужой труд. Но что вы как же можно ребенку полы мыть, ему надо в попку дуть! Подумайте кого Вы растите. Как вообще можно было додуматься маме идти разбираться с уборщицей ??? Да просто детей своих учите быть людьми и уважать остальных .
Борисфенка• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Саме так. І це питання має вирішити директор школи чи завуч чи завхоз.
Можна поставити питання інакше - якщо туалети зайняті на перервах, зобов´язати вчителів відпускати учнів під час уроків. Вони там одразу сядуть на жопу і наступають по голові прибиральниці за самоуправство.
Борисфенка• 25 февраля 2020
*настукають
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляТепличная
вы думаете на других работах нет ситуаций когда работнику хочется клиентом ’пол вытереть’? да на любой работе с людьми доводят всех! разница только в том, что одн помнят, что это РАБОТА! и что их эмоции надо оставлять дома вместе с ’личными тараканами’ в коробочке! а другие предпочитают своих ’тараканов’ выгуливать на рабочем месте! а это ни в права работника, ни в обязанности НЕ входит!
представьте что ваша уборщица станет убирать как ей удобно - во время заседания выгонит из зала, выставит клиента из кабинета, и тд. ну а че? а ей сейчас удобнА! и зарплата у нее всегда самая маленькая
или лучше - вы стоите в очереди на кассе, а уборщица пришла убрать кассу, ну удобно ей! у нее зарплата маленькая а вы - или подождете отойдя или идите в другой магазин
только вот в другой магазин - проще чем ждать другой перемены в туалет...
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляТепличная
и да, я помню свою школу - и ничего такого в туалетах не творили. потому что за надпись на стене были бы разборки с последствиями! и директора все школьники обожали и уважали!
не знаю кого растите вы, но я считаю, что поведение, в том числе и в туалете - вопрос самоуважения. и учу этому детей. и да, мои дети не считают никакой труд постыдным! но я их учу что преднамеренно плохо сделанная работа - унизительно для самого себя!
не переживайте за моих) - им наказание помыть полы будет ’легко отделался’) по сравнению со стыдом.
а вот разбираться с такой уборщицей я пойду! мне не нужны примеры моим детям, что ’можно и так себя вести и тебе за это ничего не будет’!
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
вижу что жалость это даже подарок...но убогих любят небеса, пусть они вам и помогут
Убогих - вам виднее. Видать из опыта
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Идите к нам уборщицей)
Идите. Вам же что то не нравится. Вперёд и с песней
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы не все люди на планете. Первое.
Второе - школа - своя специфика. Языком чесать на форуме - не в школе работать
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы не все люди на планете. Первое.
я там проработала 1,5 года - в библиотеке). ии? какая такая специфика школьная оправдывает запрет пользования туалетом на перемене? в чем же проблема помыть его во время урока, как и делается в школах, где руководство следит за всеми винтиками рабочего процесса?)
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
И? Каким боком библиотека ко всей школе? Да вы с детьми в контакте не больше часа в день. Так что икайте дальше. В чем проблема книги самой привести, а не родителей в августе напрягать?
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
вам таак хочется доказать что-то, что уже ’притягиваете доводы за уши’
возить книги куда? каждому на дом?) - не входило в мои обязанности). и мне родители ничего не возили никогда, не знаете - не говорите!) а вот мыть туалет входит в обязанности уборщицы, так же как и воспользоваться туалетом - в права учеников и коллектива. вот интересно) а кто-то из оправдывающих эту уборщицу может представить, что она не пустила в туалет директора и учителей? - навряд ли! издеваться же можно только над тем кто бесправней...
я думаю, что защищают не уборщицу тут, а себя самих. те, кто и свое такое же отношение к работе привык оправдывать чем угодно...
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
забыла уточнить) - вы считаете, что уборщица в контакте с детьми больше библиотекаря?) или к чему в контексте темы было ваше упоминание об этом?)
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Возить книги в школу. То вы так работали, видно
А вам доказать ничего не хочется? Так я вас не задерживаю. Вряд ли что то кроме извечного ’И’ вы что то мне расскажете...
Кстати, раз так в школе работали, то в курсе должны быть, что у учителей отдельный туалет. Вкупе с директором
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Забыли - так уточняю - библиотекарь не в контакте с детьми
Пупс• 25 февраля 2020
Цитата:
- А ну, пошли все к чертовой матери, убраться не дадуть, - сказала уборщица с ведром, - и ходють, и ходють, и топчуть, а некоторые напокупляют машин и на них ездивают.
Цитата:
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не знаете, что просят найти машину для книг вначале года - так вы в школе работали
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
ну не судите по своей школе все) - у нас вопрос такой решался завхозом и школьным автобусом).
на счет отдельного туалета: я не уточняла в какой туалет не пустила бы их уборщица). но вы продолжайте) - у вас неплохо получается перекручивать и уводить разговор)
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
надо же, вот я глупая не знала, что можно не напрягаться - не проводить конкурсы, не устраивать праздники, не собирать кружок, не париться подбирая интересную книгу жаль не умею, как вы и уборщица забивать на работу)
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да да да, конкурсы вы эти из под палки проводите и по расписанию
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так и вы по своей не судите. Школьный автобус вообще из области фантастики. Надо же как славно - автобус есть, а уборщицы нет.
Сами продолжайте увиливать. Для вас ново тут, что у учителей отдельный туалет?
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
у нас не просят). повторяю: все подобные моменты решал завхоз. все перевозки подгонялись под поездку автобуса. иногда - сами ездили. родители - ни разу!
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
наверное поэтому до сих пор мои бывшие ’читатели’ общаются со мной и поздравляют с др и 8 марта в вайбере) - палку помнят видимо
людям свойственно судить по себе - но я не вы).
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
У нас просят. И завхоз женщина. Никакого автобуса в помине нет
Что дальше?