Здесь на минутку• 25 февраля 2020
Должна ли уборщица находиться внутри
Должна ли уборщица находиться в Мужской туалетной комнате в школе во время перемены, и запрещать детям заходить в кабинки?
Есть писсуары
Результат:
вже голосів:
75 (49.67%)
Что за ужас? Я бы разбиралась
42 (27.81%)
Не должна. Но мне пофиг
27 (17.88%)
Тыц
7 (4.64%)
А шо тут такова. Ей мыть долго
Принцепесочка• 25 февраля 2020
Она не должна, но может находиться
Запрещать пользоваться исправными кабинками не имеет права
Боевая• 25 февраля 2020
Ну нет, конечно.это ее местячковое самоуправство. скажите руководителю, завхозу, директору что бы пояснила тете ее права
Чеширская кошечка• 25 февраля 2020
Разобралась бы по тихому с ней, если не поняла бы - пожаловалась бы руководству
Принцепесочка• 25 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Ой, помню что расказывал мой сын, как чудили его одноклассники в 7-9 классах. Я бы на месте той уборщицы поубивала бы тех гадов. Один идиот изловчился и оставил кучу 💩 на бачке
Чеширская кошечка• 25 февраля 2020
А вообще у нас в школе такое было, и ничего , никто мамам не жаловался. И выросли нормальными людьми . А то я представляю мамаша бегает к уборщице разбираться чего это она дитачке запретила писать в туалет
Принцепесочка• 25 февраля 2020
Ответ дляПупс
Навалить ей перед кабинкой или в писуар, пусть выгребает.
Ой, вот поверьте, что именно после таких детских шалостей она и стоит
Эти снайперы хреновы всё вокруг обсыкают, причём специально
Указка• 25 февраля 2020
извечная школьная проблема....как укротить тех.персонал)
у нас пока младшая школа, но уже дети страдают...потому что если помыты полы то входить нельзя ни за вещами, ни воды выпить...и вообще)
ругаться бесполезно. у завуча были, ответ один - поговорим чтоб больше не повторилось, но увы повторяется...про качество уборки вообще не буду говорить...это печаль(
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ну пойдете вы к руководству, модные да продвинутые, ну Уйдет она, никто в очередь на вакансию не станет. Будете исправно бабло сдавать
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Идите уберите не печально
Указка• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Идите уберите не печально
мы это делаем за родительские деньги ежемесячно и те горы грязи, которые выгребают говорят сами за себя...и о том, что это не зря потраченные деньги
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Как то опеределитесь, вы убираете или за ваши деньги
Здесь на минутку
• 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
У нас уборщица занималась самоутправством, мы это быстро пресекли.
Что делали?
Здесь на минутку
• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну давайте жить по правилам уборщиц.
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну давайте жить по правилам уборщиц.
Убирайте вместо них, делов то
Указка• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
я понимаю, что у Вас очень большое желание избавиться от собственного яда. Мне Вас искренне жаль, но я не ваш случай. Не тратьте силы
А если по теме, то убирать в школе не моя работа, а те кому это поручено увы не справляются. Поэтому я в числе остальных родителей согласна собрать необходимую сумму и пригласить клининговую компанию для проведения уборки.
Кусочек Сыра• 25 февраля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, а если ему по-большому надо?
Сдохнуть?
Иванка Бур• 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Мне про то что вам там искренне чего то жаль, глубоко наплевать . Следите за собой и яду тут в каждой по ведру, особенно в тех , кто про этотимкрегне жаль пишет.
Вы в состоянии ответить на вопрос без своих домыслов? Рассказывайие из перед зеркалом
Указка• 25 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
вижу что жалость это даже подарок...но убогих любят небеса, пусть они вам и помогут
Вечный двигатель• 25 февраля 2020
У нас уборщицы просто закрывают туалеты, потому что дети краны не закрывают, могут и хулиганить, конечно. Это крыло младшей школы. В старшей есть туалет, но взрослые не пускают. Подходила к директору, говорит, туалеты ’ломаются’, типа закрыт, потому что поломан. А дети страдают.
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2020
Что значит запрещать? в писсуары по-большому не сходишь
Я считаю лучше убирать когда минимум народу, тоесть во время уроков. А перемены для того и есть чтобы отдохнуть и посетить соответствующие места.
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
у нас в школе как-то второклассник укакался( - на перемене уборщица не пустила, на уроке учитель сказал ’для этого перемена есть’ - на уроках не отпускают... был скандал, директриса объяснила все про туалеты тех.персоналу!
Весотехник• 25 февраля 2020
Не подобається поибиральниця- йдіть самі сцики свого дитяти мити.
Думаєте, на таку Роботу море охочих?
Ну звільнять одну, де нову людину знайти.
Думаєте, на таку Роботу море охочих?
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это единственный туалет?
ну да, если хочешь по-большому - беги на другой этаж, если успеешь...
Мама фифти цента• 25 февраля 2020
Ответ дляВесотехник
Думаєте, на таку Роботу море охочих?
можно я так на своей работе клиентам говорить буду: ’не нравится - делайте сами! а я только за зарплатой пришла!’? если вы ко мне придете, вы же не обидитесь, правда?)