Ганцю в кєдах• 25 февраля 2020
Провалы в сознании. Когда стареют вещи?
Замечаю уже не первый раз. Полотенца сегодня с сушки сняла и как обухом по голове меня - о Господи, что ж они такие страшные? Это же тряпки уже! А сознание противится, нашёптывает "ты их только недавно купила же, они ещё не могут быть тряпками". Начинаю вспоминать - действительно, им наверное года два, покупались в отпуске в Турции. А потом начинаю сопоставлять - а отпуск тот самый был ещё в 2012 году!
Почему я не замечала, как эти клятые полотенца превращались в портянки? Все эти годы они мне выглядели совершенно нормальными. Но ведь они в этот ужас превратились не за один день.
Фото позора прилагаю... Вот как так получается?
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2020
Человеческий мозг не может обращать внимание на все вокруг. Что то в приоритете.
Скорее всего вы работающая женщина, и ваши мозги были заняты другими проблемами
Ганцю в кєдах
• 25 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, работаю, много очень дел и событий. Но вот с вещами такая вот беда. И с ремонтом, и волосы порой смотрю - а у меня корни некрашеные в 10 сантиметров. Когда они успели отрасти только?
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вполне нормально. Вы слышали наверняка про ученых которые насколько вовлечены в свою работу, что заплатить комуналку в банке это для них целая трагедия. примерно так же
Ганцю в кєдах
• 25 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для меня тоже коммуналку заплатить это трагедия. Я больше 10 лет не могу разобраться, как все это работает, начисления эти. Счётчики. Когда что поверять-проверять и вот это все
Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Зато вы какую то другую работу делаете профессионально. А другой человек не сможет
Юпитерная• 25 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не заметить корни 10 см.. и пр. Посетите невролога. Вы что еще забываете?
Вы либо ’затуркана’, либо проблемы есть
Ганцю в кєдах
• 25 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Вы либо ’затуркана’, либо проблемы есть
Забываю абсолютно все регулярные платежи. Коммуналка, налоги. Не помню дней рождений близких людей. Вернее я помню, что они есть. Но их наступление для меня всегда сюрприз.
Работать надо• 25 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Я тоже такая((( помню что у сестры и брата в октябре и подряд, и всё время путаю у кого когда