25 февраля 2020

Что купить а аптеке? Подготовка к корона вирус

Что купить в аптеке?
Если вдруг у нас в Украине найдут
показать весь текст
Каркуша Клара 25 февраля 2020
Дома сидите
Здрасьтенька 25 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В АТБ возьмите пакеты - и вирус вам не страшен
Так это она клей нюхает.
Копуша 25 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Сами туда идите. Нет в теме ничего плохого.
А что хорошего и полезно-существенного вы прочитали в этой теме,именно совет специалиста?
Кидстаффовна 25 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Автор, у вас совесть есть
К чему вы здесь разводите панику?
У многих маленькие дети
и что? Детям он не опасен. Опасен только старикам.
Попа как у Кардашьян 25 февраля 2020
о автор, пишут масок сейчас нигде нет, я дома нашла, по доброте душевной продам вам за 100 грн 1 шт, новая
Черепаха Тортила 25 февраля 2020
Заодно и от туберкулеза можно что то прикупить
Черепаха Тортила 25 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
о автор, пишут масок сейчас нигде нет, я дома нашла, по доброте душевной продам вам за 100 грн 1 шт, новая
Не носите , я работаю в аптеке . МАСКИ по 2 грн и по 10грн
Попа как у Кардашьян 25 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не носите , я работаю в аптеке . МАСКИ по 2 грн и по 10грн
вы мне тут бизнес не сбивайте! последнее предложение, как вирус придет буду за 1000 отдавать!
Кидстаффовна 25 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
о автор, пишут масок сейчас нигде нет, я дома нашла, по доброте душевной продам вам за 100 грн 1 шт, новая
макси НЕ СПАСАЮТ. Маски нужно носить только больным, чтоб не распылять вирус вокруг. А здоровым хоть 5 масок напялить - не спасет. Вирус проникает через глаза.
Чебураха с перцем 25 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
В АТБ возьмите пакеты - и вирус вам не страшен
это где ,в скоростном трамвае..
Попа как у Кардашьян 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
макси НЕ СПАСАЮТ. Маски нужно носить только больным, чтоб не распылять вирус вокруг. А здоровым хоть 5 масок напялить - не спасет. Вирус проникает через глаза.
ну и что? автору она нужна и остальным паникерам, я вот по доброте и продаю!
КапитанльнаЯ 25 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
это где ,в скоростном трамвае..
Скажите, отличное средство?
Это будет надежнее, чем шапочка из фольги
Японский Городовой 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
макси НЕ СПАСАЮТ. Маски нужно носить только больным, чтоб не распылять вирус вокруг. А здоровым хоть 5 масок напялить - не спасет. Вирус проникает через глаза.
Тогда маску одеть, глаза закрыть!
Для сильно замороченных очки для плавания, например: стильно, модно, безопасно
Кукусики 25 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Китайцы признали эффективность арбидола в лечении коронавируса.
Это наши так сказали, а не китайцы
Вот сейчас ажиотаж на него будет
Аннуитет 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
масок в аптеке нету
я болею хотела купить, чтоб идти в поликлинику, а их нету
В Еве маски есть.
Подумывающая 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
В Еве маски есть.
Спасибо!
ЗаведУющая 25 февраля 2020
Для начала научитесь писать правильно название. Лечение симптоматическое, так как это вирус. Вы единственное можете купить маски с клапанами, чтобы не заражать других.
ЗаведУющая 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
макси НЕ СПАСАЮТ. Маски нужно носить только больным, чтоб не распылять вирус вокруг. А здоровым хоть 5 масок напялить - не спасет. Вирус проникает через глаза.
Не говорите, это бесполезной. Врачи в супер обмундировании болеют, а эти маски планируют носить, чтобы не болеть.
Просто звязда 25 февраля 2020
Помогалочка 25 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
В Еве маски есть.
В яку ціну?
Zigmyn 25 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
цианиД уж тогда правильно:)
ДиктовкаПод диктовку так
Ядвига Юсьлегко 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
и что? Детям он не опасен. Опасен только старикам.
Дети что вирусными болезнями не болеют? Вы еще скажите, что этот вирус поражает только китайцев, а на белых не распространяется (есть у меня одна такая знакомая, которая так думает).
Да_Я_ТакаЯ_ 25 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Презервативы, чтоб было чем на карантине заниматься!
Смазку побольше
Сердючка 25 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда маску одеть, глаза закрыть!
Для сильно замороченных очки для плавания, например: стильно, модно, безопасно
Противогаз сразу, глаза, рот-нос в безопасности
Кидстаффовна 25 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дети что вирусными болезнями не болеют? Вы еще скажите, что этот вирус поражает только китайцев, а на белых не распространяется (есть у меня одна такая знакомая, которая так думает).
при чем тут ’не болеют’. Болеют. И коронавирусом так же переболеет. Опасен, реально опасен, он для стариков.
Нифига_ни_ни 25 февраля 2020
Купите корону. Клин клином вышибают....
Кидстаффовна 25 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Противогаз сразу, глаза, рот-нос в безопасности
Херня. вам накашляют на кофту, вы проведете рукой и все - привет вирусу.

Врачи лечащие больных коронавирусом ходят в спец костюмах биозащиты, и в памперсах(!!), чтоб лишний раз костюм не снимать когда в туалет надо.
ЛолитаНеРазлита 25 февраля 2020
Ответ дляКопуша
+100
вам плохо?
Сердючка 25 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Херня. вам накашляют на кофту, вы проведете рукой и все - привет вирусу.

Врачи лечащие больных коронавирусом ходят в спец костюмах биозащиты, и в памперсах(!!), чтоб лишний раз костюм не снимать когда в туалет надо.
Где купить спецкостюм?
Яжемать Мне можно 25 февраля 2020
Корону