Яжемать Мне можно• 25 февраля 2020
Помогите разобрать почерк врача))
Не могу! Уже полчаса подбираю названия и все никак! Отмечено красным, там 2 препарата.
Заранее большое спасибо!
Тра Ля Ля• 25 февраля 2020
Я в таких случаях сижу рядом и пишу на листике своей рукой названия.
Идите в аптеку. Там разберут
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Единственное что ясно, так это *звільнення від фізкультури)
и диета 1
Яжемать Мне можно
• 25 февраля 2020
Я разобрала все, кроме этих двух названий, хоть убей, не могу! Обычно тоже все записываю, а тут как-то не дошло
Яжемать Мне можно
• 25 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А второе что там? )
второе это гиалера
фрау Гитта• 25 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Идите в аптеку. Там разберут
Ага, в аптеку.
’ А из этого ящика мы даём лекарство, когда совсем уже непонятно написано’
Викасикрет• 25 февраля 2020
Отсортируйте на сайте таблетки да. Все лекарства при вашем заболевании.
Тра Ля Ля• 25 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Ага, в аптеку.
Не ставлкивалась,всегда угадывали) когда название ясно - то уже и а карпкулях получается и правда его прочитать
Яжемать Мне можно
• 25 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
последний - лактофор
да-да!! СПАСИБО
фрау Гитта• 25 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, это было из анекдота, а в жизни вместо мидокалма мне хотели продать лидокаин, смутила фармацевта только форма- в таблетках)