Попижёновна• 25 февраля 2020
Ребенку 7 лет . Вы бы отпустили его выступать на сцене на улице зимой?
Дети будут в атласных костюмах а под низ одет свитер и гамаши. Обувь кроссовки. Перед выступоением будут жать своей очереди минут 20 накинув куртки (может и дольше ....
и атласный чаечик на головк, токсть с голой головой можно сказать
температура предположительно + 5, в этот день по прогнозу снег и дождь
Вы бы сонласились выступать?
У нкас родители странные, вроде никто от этой идеи не в восторге, но все молчат и не отказываются....
Вы бы сонласились выступать?
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
не выступайте, вас заставляют? нас не заставляют выступать на улице, по желанию
ну никоого не заставляют... У всех дететй есть место в танцах
Кисельная барышня• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну в домах культуры у нас в харькове тоже отопление часто отключено и мы там выступаем))) Не сравнивайте улицу где народ надышти с помешщентиями
особой разницы не вижу, разве что от ветра защищено, одевайте куртку и шапку перед выступлением снимите
Кисельная барышня• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
на случай отказа, руководителя есть другие сценарии расстановки, я не думаю, что это проблема
Покращена• 25 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Нет.
Меня всегда удивляли эти выступающие в блузочках - как их родителям не жалко? И где мозг у организаторов? Зачем обязательно морозить детей?
И я удивляюсь..
Автор, я бы не разрешила.
Гомосноб• 25 февраля 2020
Все кто пишет не согласилась, а вам предлагали?) Вы же понимаете, раз -два предложат, получат отказ и ребенок будет в 3 ряду и на тренировках и в выступлениях? Ведущие партии - другим и пр
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Да, я понимаю.....Но конкретно этот танец вообще не стои того чтобы ребенок мой кудато ехал и мерз... там танцует младшая группа 4-5 лет детям и наших взяли для массовки.... Ребенок на сцене 1,5 минуты. Дети на сцене 1,5 минуты выбегапют кружек делают. Кружатся и все......
Нам с дочкой так пусть вообще в этот танец никогда не ставят)) переживем. а вот после отказа руководитель может на расстановке других танцев отыграться....
Акуна_Матата• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я не видилп детей в 7 лет без шапок зимой..... и в +10 тоже!! Хотябы в тонких но в + 10 дети в шапках 7ми лнтние
не там смотрели. Только когда ветер сильный одевали. на прошлых выходных на горке без шапки катались в лесу если был ветер могла капюшон накинуть
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
ЯФ там смотрела))) Алексеевка. Все дети в шапках)))) Ну єто Ві катались на горке без шапки.... А остальніе то в шапках))) 99% детей в шапках одни Ві без. И что Ві хотите доказать противоположное? Что все дети сейчас без шапок и одна я как дура на ребнка в 7 лет шапку напялила ? Не смешите)))
Гомосноб• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
За 1,5 мин никто не замерзнет, адреналин - будет даже жарко. Я бы поехала, моей 7,5 лет. У нас если не участвуешь - не ставят в прогоны и внимания не обращают.
Акуна_Матата• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
я к тому что ходить без шапки сейчас не проблема я видела в рейме при +15 но не значит что всем так должны ходит. у меня ребенок в 7 лет сам одевается и если холодно сам полезет за шапкой
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
я не за 1,5 минут переживаю... а за стояние ребнка за сценой в ожиданиии.... Там концерт часа на 2-3 всего.... За сценой аперед номером обічно стоят минукт 20
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
На здоровте ходите.. У моего ребенка только в єтом году3 3 отита біло и гайморит. Варианті прогулок без шапки никак не для нас))) Ну реально даже мамы все с детьми сейчас в шапках или капюшонах гуляют))) Так ведь комфортнее)))А когда мне было 12-14 лет так я тоже в школу в -20 ходила в капроновіх колготках, короткой юбке и без шапки))) это не значит что не холодно было)) Но крастота на 1м месте)))
Душка-свекровь)))• 25 февраля 2020
Автор, Вы уже задавали этот вопрос на днях. Что нового Вы хотели бы услышать, тем более, что решение Вы уже приняли?
Попижёновна
• 25 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет не приняла)))
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2020
С 8 лет ребёнок выступает так. Ждёте в верхней одежде, потом выступает. У нас даже не танцы, а театральное творчество, особого движения нет.
Можно одеть майку, потом реглан, потом свитер и точно не замёрзнет
КликОЛЬКА• 25 февраля 2020
Вы уже создавали тему, странный вопрос, если сомнения, то не выступайте, в чем проблема. Если слабый ребёнок, никто вас не осудит.
Солнечный день• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Это ж не часами ходить, а 3 минуты потанцевать. Я проблем в этом не вижу
Солнечный день• 25 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну так куртка ж будет, капюшон. Оденьте пальто длинное с капюшоном
Попижёновна
• 26 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что постоянно на улице выступаете? Почкму? Особенно в холодное время.... У нас всегда все фестивали и т.п в помещениях, в оперном, в дк различных.....
Попижёновна
• 26 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
А что у всех детей есть длинное пальто? Моя ненавидит в пальто ходить. Исключительно куртки не длинные носит)) В холода и на хорку одевает под куртку полукомбинезон лыжный
Солнечный день• 26 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Одни отговорки, не ведите лучше)