Сиреневенькая• 25 февраля 2020
В какой сменной обуве ходят ваши дети по школе?
Моя выросла с туфель
Новые такие как у неё были 1100 грн
Жаль мне этих денег на 3 месяца весны
Посоветуйте альтернативу - может низкие ботинки, чтоб они были актуальны и на улице ходить?
Новые такие как у неё были 1100 грн
Жаль мне этих денег на 3 месяца весны
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 февраля 2020
у нас в ботинках жарко, я босоножки покупала, чтобы потом летом могла носить.
Настя Снежок Воля• 25 февраля 2020
Моя в туфельках Лапси, они еще с осени были, надеюсь и весной походит немножко
ничевока• 25 февраля 2020
купили туфли но дочь ходит в спортивных кроссовках,а туфли почти новые лежат в сумке для сменки.
Скомуниздила• 25 февраля 2020
В школе жарко, даже в кроссовках не сидит, носит кожаные кларкс. Вот размер поменялся, в них же и весну отбегает тёплую.
КтоЕслиНеЯ• 25 февраля 2020
Моя всегда ходила в туфлях, но в этом году, 5 класс, купили лаковые спортивного типа на сентябрь, позже носит кроссовки обычные, и на физру, и переобуваться.
СССРовна• 25 февраля 2020
Дочь, на сменку носит туфли, весной, когда тепло будет в них в школу ходить.
Автор, вы туфли дочери вообще не хотите покупать, а весной она что носит под платье/юбку?
Обижулька• 25 февраля 2020
Мои отказались носить туфли, 4й и 7й классы. Ходят в кроссовках, бороться я с детьми устала, смерилась с этим
очки_ннадо• 25 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Босоножки с колготками ходить по школе?
жижифреймут• 25 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
та же история, уже и не покупаю туфли.
Посление новые лежат 36р, продать надо.
6-й класс только кроссовки, и не только она, все в кроссах
Посление новые лежат 36р, продать надо.
Мозговая пилочка• 25 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Босоножки с колготками ходить по школе?
У меня да,ортопедические
ЯниЯ• 25 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
По каким параметрам мЕрились?
Остановщица• 29 февраля 2020
легкие кроссы, туфли.
мне не жаль денег. мне жаль ноги если она парились бы в сапогах.