Серьезная баба• 25 февраля 2020
Школьный реферат. Я неправа?
Третий класс, вчера задали на среду (завтра) реферат о Шевченко.
Детям в классе по 8-9 лет.
Естественно, есть и другая домашка. И на сегодня было три предмета, и на завтра тоже.
Что мешало задать реферат в пятницу, чтобы времени было больше у детей?
Банально - эту информацию надо найти, плюс чем-то скрепить. У кого-то есть не только школа, но и кружки. Реферат обязательно от руки написать.
Нормально, как считаете?
За реферат будет две оценки.
Детям в классе по 8-9 лет.
Нормально, как считаете?
За реферат будет две оценки.
Результат:
вже голосів:
59 (31.89%)
Лучше бы в пятницу
54 (29.19%)
Рановато для рефератов
45 (24.32%)
Нормально, успеют
21 (11.35%)
Гляну ответы
6 (3.24%)
У нас тоже в 3 классе было так
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
24 часа спит? У вас было почти двое суток, двое!!!
Ещё раз - это не мне домашка, а ребёнку. Я должна была вчера ночью писать, чтобы он сегодня переписывал? Вы серьёзно?
Ищу Аленя• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ви особисто за півгодини напишете?
Про малюнки не йдеться - це точно не буде швидко.
Комп´ютери та/або інтернет є приблизно у 2/3 класу, решті треба як мінімум до бібліотеки встигнути збігати.
В родинах ще десь нема інтернету?
Напишіть 5 речень і лягайте спати. Дозволяю.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не проблема
Дать ребёнку прочитать статью и своими словами написать
Моему задания по природе нравятся
Где искать эту статью ночью?
Птица Говоруша• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вы ничего не должны писать. Вы должны помочь подобрать материал. Подойти к учителю и объяснить глупость ее методов. Позвонить в районо. Но не ныть здесь
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть школьная библиотека,там уйма такой литературы
Есть. В этом году уже и открыта. В прошлом году она закрыта была постоянно. Интересно, как выкручивались дети в прошлом году.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я считаю что мало времени на подготовку.
Времени хватило бы, если бы с пятницы на понедельник даже задали это.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нормально,это школа и ни кому не важно,что у вас кружки и ТП
И что у меня работа, тоже всем пофиг.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В родинах ще десь нема інтернету?
Потрібен дитячий почерк.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Отпроситься с работы и идти в школу. Феерично
Птица Говоруша• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
То есть на советчице сидеть второй час вы время нашли ?
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Кошмар. Обычная программа?
Да, обычная гуманитарная гимназия, но добавили немецкий, а с ним засада вообще) мама нихт ферштейн)
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Где искать эту статью ночью?
1.интернет
2.ребенок сообразил взять книгу в библиотеке хоть на второй день
Ищу Аленя• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Потрібен дитячий почерк.
Звичайно, я й не пропоную, щоб ви писали.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гимназия как раз подразумевает дополнительные задания. А у нас обычная школа.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
1.интернет
Взял книгу, что-то наваял на продленке. Если учитель скажет, что некрасиво, и снизит оценку, порву. Несмотря на прежнее хорошее отношение.
Как писать и оформлять, она детям не объяснила.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Так в маршрутке сидя вообще не проблема писать.
Птица Говоруша• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Маршрутки нынче по два часа в дороге?
Птица Говоруша• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
То есть сходить порвать вы время найдете, верно?
Снатал2015• 25 февраля 2020
Автор, написали бы вчера, я б вам за сегодня нашла и скинула, ну выручила бы вас
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Маршрутки нынче по два часа в дороге?
Час сорок. Но тема начиналась с компа.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
В вайбер напишу.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляСнатал2015
Спасибо, у меня есть инет. Вопрос в том, что без помощи взрослого практически нереально выполнить эту домашку.
Серьезная баба
• 25 февраля 2020
Ответ дляСнатал2015
Писать точно не стоит ребенку
Он уже что-то написал и очень старался. Отсюда и мои эмоции. Если вдруг скажет, что криво или не так оформлено, я ей не позавидую.
Organic• 25 февраля 2020
ООО и нам для лепбука такую же хрень вчера задали, психанула и уложила малую спать, пришли домой в 8 поела, основные уроки сделала и в 9 спать, утром говорю доча быстренько хатынку нарисуй и достаточно, прочитала ещё раз биографию и принесла сегодня 12
Снатал2015• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Все претензии лучше лично директору ;)
Любительница• 25 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Шевченка как раз таки нормальные стихи, которые легко учить, а не тот треш что нынче входит в программу и подлежит изучению.
Я не знаю, что там сейчас из нового. Но помню, что я Лермонтова и Пушкина учила огромные стихотворения в раз. А вот над Шевченком плакала даже над заповитом. Ну откровенейшая галиматья. Теперь дожилась, что дочка ревёт. Ну в каждой строчке отдельный не связанный друг с другом текст. В третьем классе каждую неделю учить эту хрень.
Любительница• 25 февраля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Есть.
Если хотите, сфоткаю ночью, когда вернусь. Те два, что за неделю учили, вполне ничего.
Сейчас повезу на английский :(
покажите, я не помню нормальных произведений у шевченка. Как художника его воспринимаю, как поэта ..... хуже не бывает