буреЛОМКА• 25 февраля 2020

Что такое не везет и как с этим бороться?

Мне постоянно не везет по жизни, причем на всех фронтах. Ничего не получается с личной жизнью, жильем, работой. Это еще не время или что? Скажите кто сможет увидеть и помочь? Спасибо
Луноходик_Ик• 25 февраля 2020
автор таже фигня забронировали на 8марта поездку в Австрию деньги тяжело собирать это была моя мечта собирали долго так как зп маленькие и тут читаю что уже и там короновирус капец честно плачу, ну почему мы такие везучие , пипец.

автор буреЛОМКА • 25 февраля 2020
Буду благодарна если кто сможет посмотреть мою ситуацию
На-перекуре• 25 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
И что, не полетите?
На-перекуре• 25 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Так а что смотреть?
Самоанализ ваше всё?
Вы после каждой неудачи анализируете, что делали не так?
Нет такого понятия не везёт, есть составляющие процесса, которые вы не умеете предусмотреть
Луноходик_Ик• 25 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
И что, не полетите?
наверное нет
Фиктивная• 25 февраля 2020
Автор, бывает чёрная полоса. Но после неё всегда белая. У нас тоже одно время был трешняк. После хорошего везения понеслись кражи, неудачи с работой, техника могла сгореть. Потом проблемы со здоровьем, дедушка тяжело заболел и умер.Такой стресс был, я в депрессии была и на 30 кг потолстела, так как даже никуда не выходила иногда.
Но стала анализировать,в чем мы делаем ошибки. К примеру- на зубах лучше не экономить, так как потом только больше платишь за переделывание.А в плане остального,то лучше государственная клиника.Так как бывало денег нет,а мы по 5 тыс тратили ,что б пройти частных врачей и узнать в чем дело. В плане краж многое от тебя не зависит,но нужно быть осторожнее,в квартире установить хорошую дверь с замком. Если это касается финансов,то так же 100 раз перепроверять и никому не доверять. Если проблемы с работой,деньгами-искать выход и лучшую работу. В общем не бывает всегда плохо, нужно только поверить,что всё будет хорошо! И трудиться для этого
автор буреЛОМКА • 25 февраля 2020
Бывает говорят не время что бы сложилось или что то в этом роде. Вот мне хочется знать когда будет мое время и все сложится?
Не за Будка• 25 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А если Вам скажут, что это время не наступит, Вам станет легче?
На-перекуре• 25 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Чего именно вы хотите?

автор буреЛОМКА • 25 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Чего именно вы хотите?
Хочу знать почему не складывается личная жизнь до сих пор? Когда решится вопрос с жильем? Когда повезет с работой?
автор буреЛОМКА • 25 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Чего именно вы хотите?
надеюсь вы сделаете мне подсказку
На-перекуре• 25 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
надеюсь вы сделаете мне подсказку
Ждите ) попробую )
автор буреЛОМКА • 25 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ждите ) попробую )
Жду подсказку
На-перекуре• 25 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Возможно вы боитесь отстаивать своё? Подумайте над этим. Возможно, из-за этого не клеится. Будет вам личное счастье, главное разберитесь в себе для этого.
Возможно, вам стоит переехать? Вернуться к родителям? Возможно, в другом месте будет лучше? Не стоит сопротивляться переменам, не стоит упускать свой шанс.
Вы знаете, что уныние было одним из смертных грехов у наших предков?
Будьте на позитиве и всегда ищите добрые знаки в происходящем.
А с работой вы что-то намудрили, наверное... Придется потерпеть, не строить воздушных замков, и может, стоит подумать о чем-то другом, не том, о чём сейчас думаете? Может, другое направление будет для вас лучше? Что-то связанное с мечтами, подумайте
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не Понятно
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Попробуем понять хоть что с личным? Что вы увидели?
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
С собой все ОК. Что там с отношениями моими?
На-перекуре• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Сори. Так не бывает.
Если вы готовы к чему-то, вселенная тут же вам это посылает.
Если не посылает - значит, не готовы.
У вас не может быть с собой все ок, если по всем фронтам не ладится. Осознайте это, проработайте проблемы, и будет вам счастье
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Сори. Так не бывает.
Если не посылает - значит, не готовы.
Как? Непонятно

На-перекуре• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Как? Непонятно
А что непонятного?
Если вы хотите есть, вы же понимаете, что вам нужно сходить в магазин, купить еды, приготовить и съесть. Вы же не ждёте, что вам готовое месиво положат в рот и протолкнут, да?
Так же и с вашей жизнью. Вы пребываете в иллюзии, что жилье появится само собой, супруг, и хорошая работа. Или нет? Если нет, то что конкретно вы сделали для того, чтобы иметь все это? Вы просто ждёте подходящего момента? Так можно всю жизнью ждать
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А что непонятного?
Не соглашусь поскольку много делаю всего только без толку вот и думаю почему?
На-перекуре• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Значит, не то делаете.
Я поэтому и писала о самоанализе.
Вы анализируете, что конкретно вы сделали и почему не получилось?
автор буреЛОМКА • 26 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Значит, не то делаете.
Я поэтому и писала о самоанализе.
Да. вот я думала вы мне подскажете что то?
На-перекуре• 26 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Для этого нужно сначала описать, что вы делали и почему по вашему мнению не получилось