Платье Длинное бальное• 25 февраля 2020

Где хранить велосипеды?

Просто нет идей. Балкон занят великом ребенка, а куда девать мой не знаю.
Где вы храните, кто живёт в квартирах?
Может есть какие то в домах дополнительные кладовые, которые можно снимать?
Остановщица• 25 февраля 2020
Мы храним в кладовке в подвале. Если нет кладовки, то балкон. Не посреди комнаты его ставить.

Роза завяла• 25 февраля 2020
В коридоре стоит
Шопингмонстр• 25 февраля 2020
Не покупала велик именно из-за того, что не было где хранить

В новом ЖК сразу брали и кладовку, там и храним велики/ролики/хлам
Брыкалка• 25 февраля 2020
Арендовать кладовку, гараж, выделить место в квартире.

Мы наши на даче храним, там и ездим, в город не привозим
Ms. Android• 25 февраля 2020
У нас нет велосипедов, а у знакомых велись стоит на подставке посреди комнаты и используется как велотренажер. У других знакомых - в гараже.
Оченьценная• 25 февраля 2020
Висят на балконе на крючках, много места не занимают
Гореотума• 25 февраля 2020
В комнате стоит стенку подпирает, но надо крючки купить и повесить на стену, вот где кто подскажет
Оченьценная• 25 февраля 2020
Ответ дляГореотума
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%BE...

Вот так загуглите
Гореотума• 25 февраля 2020
Ответ дляОченьценная

Вот так загуглите
Мне бы выйти из подъезда и купить, а картинки я умею рассматривать)))

Оченьценная• 25 февраля 2020
Ответ дляГореотума
Так закажите, зачем ходить))
В веломагазинах есть
Мама Чели• 25 февраля 2020
Пинтерест Вам в помощь)
Из Виа-гры• 25 февраля 2020
Стоит в квартире у входа. Хотелось бы 2ой купить, но реально негде ставить. Печалька.
Плету интриги• 25 февраля 2020
У родителей велосипеды стоят в гараже. А гараж на цокольном этаже.
Гороховая• 25 февраля 2020
У меня на крюках в комнате. Крючки муж покупал в магазине Саморез ( там всякие болтики/ гвозди продаются).
Плюшевая дыба• 25 февраля 2020
Два на балконе стоят, один в коридоре. Привыкли, не мешает. Но не лучший вариант, конечно же)