В шоколаде• 25 февраля 2020

Что думаете о такой планировке?

Девочки, хотим купить своё жильё, денег совсем впритык. На то, что нравится, нужно копить ещё минимум года 2. Тут попался вариант квартиры в общежитии, но приватизирована. Что думаете по поводу планировки? Смущает высота потолков 2,54. Стали бы рассматривать такой вариант?
Бентливуман• 25 февраля 2020
Нет.

ПуГоФФка• 25 февраля 2020
В мене 2.30 висота стелі, тому що вирівнювали підлогу і на стелі гіпсокартон
Котенок аки рысь• 25 февраля 2020
Да нормально. Ванная даже с окном. Но смущает контингент общежития.
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Нет.
А что смущает? Объясните, пожалуйста. Это первое жильё и понятия не имею на какие нюансы обращать внимание.
Коренная киевлянка• 25 февраля 2020
Смотреть нужно на соседей - это больше смущает чем потолки
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Пока не знаю, как там с этим. Но и в обычном доме может с соседями не повезти.
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, это важно.

Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2020
Улица?
Файна_зупка• 25 февраля 2020
Вы сможете без своей личной кухни? Это мрак, проходила через это :( Воруют котлеты. Но это пол беды, хотели ли Вы готовить кушать, а рядом ,чтоб курил сосед ?!
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Улица?
Что? не поняла)
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Это отдельная квартира, со своей кухней. Просто когда-то дом был построен для работников завода, а сейчас квартиры приватизированы.
Котенок аки рысь• 25 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Там там же есть кухня, это как квартира.
Щепотка_совести• 25 февраля 2020
Автор,а что такое 2 и 3?
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Автор,а что такое 2 и 3?
Это кладовки или гардеробные.
Прикуси Язык• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
В качестве первого жилья ,конечно рассмотрела бы. Наша первая квартира с мужем была - однушка в доме гостинного типа. Там,где длинные коридоры и много квартир. Правда, она переделана была в студию с ремонтом, и наш отсек квартир был закрыт отдельным входом,со шторками, все цивильно.. ничего, через год переехали в трешку , все отлично.
УжеВотДа• 25 февраля 2020
Подкопите ещё пару лет
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Подкопите ещё пару лет
А что Вас смущает? То, что общежитие, или сама квартира с планировкой?
Муууумие• 25 февраля 2020
А как понять ’квартира в общежитии’? Кухня есть, туалет и ванная тоже отдельные. Какие признаки общежития? Картонные стены? По планировке смотрится как обычная квартира с 2 кладовками. Мне нравится.
УжеВотДа• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Общежитие

автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раньше дом был построен для заводских работников. Теперь квартиры все приватизированы.
Ацетилсалициловая кислота• 25 февраля 2020
Ее вообще в 2ку можно перепланировать, ванна и туалет сделать там где гардеробные, а там где ванная туалет объединить и сделать кухню
Муууумие• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это я прочитала выше. Какие признаки общежития??
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Общежитие
Понятно, спасибо. Нужно узнавать, какой контингент сейчас там живёт. Раньше жили обычные семьи с детками.
Муууумие• 25 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ого, а как провести канализацию и газ?
Прикуси Язык• 25 февраля 2020
Если нет своего жилья, меня общежитие( с наличием своей кухни и санузла, как у вас) вообще не смутило бы. Контингент....ну,это спорный вопрос.. в моем городе после смены гостинки на чешку- контингент такой же паршивый и остался)))) это ж не новострой в любом случае. Для меня хрущевка от общаги тоже не далеко в плане контингента уходит)
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В объявлении хозяйка так и указала, что можно переделать в 2-ку.
автор В шоколаде • 25 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Обычная девятиэтажка, панелька, правда. Отдельные 1 и 2 комнатные квартиры. Есть вахта на первом этаже)
Муууумие• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Тогда это не ’квартира в общежитии’, ’квартира в здании бывшего общежития’?
Добрая свекровь• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
красота. И балкон есть и своя маленькая кухня. и санузел раздельный . берите
Добрая свекровь• 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да, это важно.
а сколько стоит