25 февраля 2020

Ой не могу...))) Бадоев клип снял Лободе.

18+

показать весь текст
Finagi 25 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я одна не поняла красоты этого шедевра?
Я ещё не посмотрела, но догадываюсь...
Любительница 25 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Интересно, кто здесь заметит, что не так .
Она же сама рассказывала в Вечернем Урганте. Но ноге как будто 6 палец. Так тень легла.
СКИБИДЫШь 25 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
лучше уж пусть такое,чем садо-мазо-лесби Марув
Та ну не , Марув люблю, там харизматично, а это черти шо
Любительница 25 февраля 2020
Мне ее песня Пуля-дура нравится и клип как по мне нормальный. Эта песня не зашла, клип не досмотрела, не интересно .
Zigmyn 25 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мені дуже схоже на пісню Біллі Ейліш, ну прям все тільки прискорено
Сама в шоке ну как так можно слизать Билли Айлиш .. с фантазией туго у наших .. как ни крути ((
Гл. Амурная 25 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Интересно, кто здесь заметит, что не так .
6 пальцев на ноге
СКИБИДЫШь 25 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
Мне ее песня Пуля-дура нравится и клип как по мне нормальный. Эта песня не зашла, клип не досмотрела, не интересно .
Вот, да , та песня и клип прикольные хотя Лободу не очень люблю в последнее время , но когда хорошо, тогда хорошо
Снежнакомка 25 февраля 2020
Чума. Отличная работа. Атмосферная и на стильке начала 2000-х. Все супер, Бадоев молоток, Лобода в тренде)
ДолькиКабана 25 февраля 2020
А мне на Макса, который Барский закидает. Но я и не меломан ни разу так что вот так)
Очень-очень 25 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Каким образом они вовнутрь будут?
к телу, а не наружу
любименькая 25 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
к телу, а не наружу
На моей ноге, если ее также поднять, пальцы расположены как у Лободы.
Уходя дверю не хлопать 25 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Блин, я старая тетка. Но прикольно. Хотя я поклонник другой музыки.
Я не совсем старая)) и мне тоже понравилось)) скачали себе в автофонотеку, и блин без цензуры(((( приходится переключать, а то дети сразу хватают(((( а музычка отличная, и слова более менее))) но в целом мы тоже поклонники других жанров)
Ошеламиссимо 26 февраля 2020
Ну,как она себя преподносит,такие и клипы,фу
Разумная Губка 26 февраля 2020
прикольно..нескучно
она молодец
Подумывающая 26 февраля 2020
Классный клипп.и Лобода класс!