Жена сантехника• 25 февраля 2020

Хочу, но не могу

Хочу купить для себя красивую чашку, дорого, аксы на кухню. Тоже дорого.
Жаба давит, это не вещи первой необходимости. Можно и сэкономить.
Но хочется хуже чем болит.
Как вы поступаете в таком случае?
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2020
Купую

Добро с Кулаками• 25 февраля 2020
Купила не такие дорогие, Крауф, пользуюсь с удовольствием
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2020
Покупаю или заказываю на подарок себе))
Море_море_я_скучаю• 25 февраля 2020
Як є гроші,звісно.Нема,то перестаю хотіти
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну все равно вы же не купили, что хотели, а Крауф заменили недорогим.
parele• 25 февраля 2020
Ну на чашку-то можно насобирать, не бриллиантами же инкрустирована?
Если применять к себе, то я могу вполне обходиться недорогими и простыми вещами в быту.
Редиска Я• 25 февраля 2020
Покупаю. Все вещи в моем доме должны меня радовать, все должно быть красивенькое и уютненькое и радовать мне глаз.

Добро с Кулаками• 25 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Естественно, пока я не могу платить за чашку 3 тыс грн, купила крауф по 150 грн.
автор Жена сантехника • 25 февраля 2020
Ответ дляparele
Можно, но она не функциональная, больше для эстетического удовольствия)
parele• 25 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Купите и наслаждайтесь. Сколько той жизни.
Гага Газу• 25 февраля 2020
В таких случаях покупаю. Потому что жаба моя это голос бережливых родителей моих, от установок и страхов которых я никак не могу избавиться.
Жаба это ваш необоснованно страх, чаще всего . Купите чашки и все будет ок. Не будете голодать, не волнуйтесь. Зато чашки будут радовать не один месяц
Подметайло• 25 февраля 2020
Какую чашку Вы хотите?
Простецкая• 25 февраля 2020
Вот на проходной одного из самых дорогих заводов написано Посуда бьется, поэтому мы будем процветать всегда.
Уймитесь. Я вспоминаю слова одной девушки, у которой очень резко случился финансовый кризис- сколько было потрачено, прогуляно, а теперь нет даже на необходимое.
Пупс• 25 февраля 2020
А какая цена чашки- мечты?
Завтра не пью• 25 февраля 2020
Я себе в АТБ чашек стеклянных накупила. Довольна как слон. Я роззява, посуда уходит только так.
автор Жена сантехника • 25 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да таких я тоже накупила
То коллекционная чашка, для красоты
Латвийские_Номера• 25 февраля 2020
Технику на кухню покупаю дорогую, она долговечна и нормально работает. А посуду - обычную, не вижу смысла в дорогой. Хотя когда-то были всякие сервизы и проч, но переезжая все оставила у мамы, поняла, что они меня не греют. Так же я покупаю себе любые дорогие гаджеты, но не покупаю дорогую одежду и обувь, т.к не хочу ее, ну вернее для кого как конечно, но сапоги за 15 тыс не куплю, хотя по деньгам могла бы, а за 4-5 тыс куплю легко.
ЮляРомашова• 26 февраля 2020
Если сильно хочется то купите, либо намекните кому то про подарок. На 8 марта или день рождение.