Научительница• 25 февраля 2020

Как вам такое платье? Не ношу обычно. А это захотелось уж очень.

На весну думаю взять, лето. Такие ещё актуальные? Или что-нибудь другое посмотреть?
АнтиТанкист• 25 февраля 2020
Жынси_на_флиси• 25 февраля 2020
Актуальное. Но муж мой говорит на такие что они бабкины. Но мне нравится фасон, я себе такого плана купила.
Зашла на 5минут• 25 февраля 2020
Очаровательная пастушка
автор Научительница • 25 февраля 2020
Да, расцветка как бабушки любят)) но мне нравится. Даже очень. И не только платья. Блузы разные в таких расцветках
Радуга-дуга• 25 февраля 2020
А сдайте магазин))
автор Научительница • 25 февраля 2020
Здесь на кидстаффе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2020
Класс. Веселенькое, тоже надо
Лизочек• 25 февраля 2020
рядом с этой бочкой Шанель перефотались вся харьковская швейка и подвалы Одессы. Не боитесь купить тряпку?
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2020
тут была темка о нем, его вроде как дроперы продают и замеров не знают, реально может прийти ’не много не то’.
Как_б_не_так• 26 февраля 2020
И мне нравится. Я себе такое купила.
По чём взяли?
Кудесница_с_пургеном• 26 февраля 2020
Я бы носила. Очень даже!
автор Научительница • 26 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не обязательно его буду покупать. Я в общем спросила мнение. Фасон, расцветка и так далее.

В основном покупаю вживую. Нужно мне мерить. Просто хочу заранее знать что искать
автор Научительница • 26 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
И мне нравится. Я себе такое купила.
По чём взяли?
Не брала. Смотрю фасоны. Спрашиваю мнение.
Неутомимые шахматы• 26 февраля 2020
Ответ дляНаучительница

симпатичное, меня есть тоже пара похожих на лето, легкие и удобные.
Мамзелькин• 26 февраля 2020
А я себе вот такой расцветки купила платье-рубашку, тоже мелкий цветочек, сама сейчас в восторге от этого тренда! Хочу много мелкоцветочных платтЮшек)))
(На фотке только кусочек платья, не могу сфоткаться сейчас, все спят уже)
автор Научительница • 26 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот и я хочу подобное , легкое. Прошлое лето отходила только в шортах. Хочется что-то поменять
автор Научительница • 26 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Я ещё такие присматриваю
AUDI• 26 февраля 2020
хорошенькое , берите
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Я себе осенью купила юбочку плиссе харьковской фирми, боялась, но она агонь, все спрашивают где взяла, шерсть50/50, не мнеться, теплая на подкладке, я походила в ТЦ - от 1 тис 100% полиєстер, рискнула, и уже 4 месяца не вилажу с нее. И еще летом у єтой же фирми два платьица взяла, тоже любимие, еще и одно шили под мою фигуру, еще и очень дешево
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой, и я на всякие цветочки смотрю, все б купила, каждое по своему хорошие, еще меня посему-то на хаки и Камю тянет.
Наталья Креативная• 26 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Да, они очень маломерки. Купила самый большой размер и не влезла в груди. Буду пристраивать.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
ФсеСама• 26 февраля 2020
Они все универсал в инстаграмм
Хс-м
Поэтому да, надо мерить
Фекла Персиковна• 26 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Что за фабрика? Большие размеры у них есть? Я себе вообще все украинских фабрик покупаю
Фекла Персиковна• 26 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот ваша расцветка вообще не нравится - мрачная и бабская. А у автора светленькая хорошая.
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Nesha, не реклама, я беру М, мне подходит, но одно платье в бедрах шили под меня, единственное, что тел параметри вернуть нельзя, а все остальное можно. Я только два платья по 700 грн и юбку решилась.
АнтиТанкист• 26 февраля 2020
Вот фото, платьев уже нет на сайте.