26 февраля 2020

Помогите мне, просто так(

Кто что бы не говорил и обсуждал, но где то в глубине души я переживаю за нашу Планету, вирус , который сейчас уже в Европе. Я забронировала июнь Турцию и август Кипр , сижу и думаю а если за 4 месяца короновирус будет гулять по всему миру отменять или лететь? Со мной трое деток. Я а шоке, деньги коту под хвост, вирусов боюсь(
Рыжик-пыжик 26 февраля 2020
А мы в Доминакану в мае (((((( тоже немного переживаю, но надеюсь на лучшее
Банка с бутылками 26 февраля 2020
Чем помочь? Отогнать от вас вирус?
Банка с бутылками 26 февраля 2020
А вообще так забавно - переживаю за планету, отменять поездку или лететь?))
автор Четырёхсторонний скотч 26 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А вообще так забавно - переживаю за планету, отменять поездку или лететь?))
Да меня это волнует. Не сами люди, а именно Планета( к большому сожалению природа нас поглатит(
автор Четырёхсторонний скотч 26 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А мы в Доминакану в мае (((((( тоже немного переживаю, но надеюсь на лучшее
А какая цена Доминиканы если не секрет?
Закусенец 26 февраля 2020
И мне помогите, просто так. Отправьте меня на Кипр. Не боюсь вируса
Луноходик_Ик 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да меня это волнует. Не сами люди, а именно Планета( к большому сожалению природа нас поглатит(
Если переживаете за планету, то не летите. Вы представляете сколько керосина потратится на ваш полет? Идите пешком
мадамГрицацуева 26 февраля 2020
Зачем прикрываться Планетой,если у вас отдых может не состояться
автор Четырёхсторонний скотч 26 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем прикрываться Планетой,если у вас отдых может не состояться
Я в первую очередь переживаю за планета, сейчас и не сплю. И хочу на отдых
автор Четырёхсторонний скотч 26 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
И мне помогите, просто так. Отправьте меня на Кипр. Не боюсь вируса
Кипр сейчас не очень то дорого и стоит)
КлараЦеткин 26 февраля 2020
У меня в Милан билеты на этот четверг...
мадамГрицацуева 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в первую очередь переживаю за планета, сейчас и не сплю. И хочу на отдых
Что до этого дня Вы сделали на благо планеты?
Дама_с_караваем 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У меня в Милан билеты на этот четверг...
Пападос(((((( что делать будете?
КлараЦеткин 26 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пападос(((((( что делать будете?
Не полетим. А что еще делать. Билеты не возвратные. Хорошо, что с отелем тянули до последнего и не забронировали. Машину успели отменить.
Мамзелькин 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У меня в Милан билеты на этот четверг...
В Италии сейчас совсем печалька....
КлараЦеткин 26 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
В Италии сейчас совсем печалька....
Это да. Нам сегодня всем пришло сообщение, кто едет в северную Италию, по возвращению- самоизоляция дома на 2 недели. Я не в Украине живу.
ЯсноВидящая 26 февраля 2020
А я з али жду посылку
КлараЦеткин 26 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А я з али жду посылку
Это глупости, с посылкой вам вирус не пришлют.
Лунтик-паунтик 26 февраля 2020
Планета в безопасности. Вирус косит только людишек.
Tania19 26 февраля 2020
А в мене куплені квитки на 10 березня в Італію
Tania19 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У меня в Милан билеты на этот четверг...
І що ? Летите ?
В мене в Рим на 10 березня
КлараЦеткин 26 февраля 2020
Ответ дляTania19
І що ? Летите ?
В мене в Рим на 10 березня
Нет, конечно. Я не самоубийца.
MyToys 26 февраля 2020
Не переживайте, это снова политика.
И еще почитайте про психосоматику, разберитесь в этой науке. Я попробовала на себе уже 3 раза помогло. 2 раза сама себе помощь оказала и 3 к специалисту обратилась. Это работает.
Агнэшка 26 февраля 2020
Ответ дляMyToys
Не переживайте, это снова политика.
И еще почитайте про психосоматику, разберитесь в этой науке. Я попробовала на себе уже 3 раза помогло. 2 раза сама себе помощь оказала и 3 к специалисту обратилась. Это работает.
Спасибо!
Агнэшка 26 февраля 2020
Обязательно почитаю.
MyToys 26 февраля 2020
Если хотите напишите в личку, напишу кого почитать можно про короновирус.
Любвиобильный бот 26 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Планета в безопасности. Вирус косит только людишек.
А вы простите из каких будете?
Пончик Солнечный 26 февраля 2020
Тю. У нас вообще билеты в Милан и Венецию на 13 марта( лоукост невозвратные. Вот где лажа!
Пончик Солнечный 26 февраля 2020
Ответ дляTania19
І що ? Летите ?
В мене в Рим на 10 березня
Будете лететь?
Пончик Солнечный 26 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А я з али жду посылку
Я с али получила уже около 30 посылок после анчала карантина.