Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2020

Помогите мне, просто так(

Кто что бы не говорил и обсуждал, но где то в глубине души я переживаю за нашу Планету, вирус , который сейчас уже в Европе. Я забронировала июнь Турцию и август Кипр , сижу и думаю а если за 4 месяца короновирус будет гулять по всему миру отменять или лететь? Со мной трое деток. Я а шоке, деньги коту под хвост, вирусов боюсь(
СКИБИДЫШь• 26 февраля 2020
планета причем? что ей сделает вирус?

Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
И мне помогите, просто так. Отправьте меня на Кипр. Не боюсь вируса
Пора новый бизнес делать.
’ съезжу вместо вас с доплатой
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2020
И посылки на передержку с доплатой и правом носить пользоваться в время хранения , и плата за хранение .золотая жила
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Во-первых, не переживайте, мы все умрем. Кто раньше, кто позже.
Во-вторых, вирусу до Турции и Кипра еще добраться надо. А скоро весна, вирусам от весны плохо, они в спячку впадают)
В Третьих, сейчас заразиться этим вирусом не так просто ,как вы думаете. Не верите? А вы попробуйте, уверена, что у вас не получиться)))
Ну и плюс, даже, если заболеете, то потом у вас будет имунитет. Значит, потом уже вас не зацепит.
Отдыхайте! До июля еще много чего случиться может, не только вирус.
Решайте проблемы по мере поступления
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я с али получила уже около 30 посылок после анчала карантина.
Класс! А мне с Китая через Италию слали))) Пришла посылка, лежит. Скоро я ее отошлю))
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У меня в Милан билеты на этот четверг...
Вот Милан и именно сейчас, вот это интересно.
Как прилетите ,напишите, как там?
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
В Италии сейчас совсем печалька....
Италия большая. Проблемы немного на севере. В центре точно спокойно. Думаю, на юге тоже.
Не печаька в Италии, там хорошо)
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это да. Нам сегодня всем пришло сообщение, кто едет в северную Италию, по возвращению- самоизоляция дома на 2 недели. Я не в Украине живу.
Ого! А как проверят? А как с работой быть? Больничный оплатят?
Ок. А если человек бусом из Италии в Украину едет, то что, тоже карантин? А шоферам, которые каждую неделю туда-сюда катаются?
идеи хорошие, но малореальные
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляTania19
І що ? Летите ?
В мене в Рим на 10 березня
Насколько знаю ,в Риме нормально.
думаю, 10 марта вообще хорошо будет, там теплее. Не думаю ,что вирус дойдет к тому времени, а потом, в тепле он не особо и будет активен.
Я бы полетела

Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пора новый бизнес делать.
’ съезжу вместо вас с доплатой
О! точно. А, можно с вами в долю?
Накрыло-не отпускает• 26 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
О! точно. А, можно с вами в долю?
Можно . не все ж коррупционерам процветать .
Любвиобильный бот• 26 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А я з али жду посылку
Были сегодня на Укрпочте, там объявление что посылки с Али не выдают отделение в селе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А мы в Доминакану в мае (((((( тоже немного переживаю, но надеюсь на лучшее
к маю вирус захлестнёт всю планету и вы им уже или переболеете или умрёте, так что не переживайте за поездку!
Мафиозная• 26 февраля 2020
Можно на Марс или Юпитер. Еще популярности сейчас набирает Уран.
Мафиозная• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в первую очередь переживаю за планета, сейчас и не сплю. И хочу на отдых
Тролли обычно переживают за котлета, миньета и бюджета.
Бронетапок• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да меня это волнует. Не сами люди, а именно Планета( к большому сожалению природа нас поглатит(
Туда нам и дорога.Загадили пленету , а теперь волнуемся.
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2020
В мире чума , а богатым только развлечения на уме
Victoria M.• 26 февраля 2020
Ответ дляMyToys
Если хотите напишите в личку, напишу кого почитать можно про короновирус.
Доброе утро.Напишите пожалуйста.
Великий сатирик• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, всех поглОтит рано или поздно.

Великий сатирик• 26 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Решайте проблемы по мере поступления
Иммунитета на этот вирус нет - прочитайте: в Китае уже повторно болеют!
Подметайло• 26 февраля 2020
При чем тут Планета ?
ГейСюда• 26 февраля 2020
Ответ дляMyToys
И я хочу почитать )
Чупокабра• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не полетим. А что еще делать. Билеты не возвратные. Хорошо, что с отелем тянули до последнего и не забронировали. Машину успели отменить.
Молодец, не рискуйте. А деньги потом вдвойне вернутся!
Обнемашечка• 26 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А я думала, что будут сложности с доставкой. Можно заказывать? Китайцы вовремя отправляют?
Подметайло• 26 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
И я хочу почитать )
Я б тоже почитала если это что-то новое а Луиза хей Синельников
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так планете будет лучше если людей не будет. Так что вы должны хотеть чтоб вирусы распространялись и пострашнее
Вообще не факт• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кипр сейчас не очень то дорого и стоит)
У меня тоже куплены авиабилеты на Кипр на 4-х и бронь на отель За планету не переживаю, ей вирус не страшен, а вот поездка не то что может накрыться, до нее можно просто не дожить С такой смертностью от вируса
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сумы ж вроде нет...
Вообще не факт• 26 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Будете лететь?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А при чем тут вирус к Планете ?
если все человечество вымрет ,то Земле только лучше будет
Никто не будет ее захламлять и отравлять
Животные будут наслаждаться жизнью,а не гибнуть от рук человечества
Вы Планете только вредите,об этом переживайте,вы все перепутали)))))