Четырёхсторонний скотч• 26 февраля 2020

Помогите мне, просто так(

Кто что бы не говорил и обсуждал, но где то в глубине души я переживаю за нашу Планету, вирус , который сейчас уже в Европе. Я забронировала июнь Турцию и август Кипр , сижу и думаю а если за 4 месяца короновирус будет гулять по всему миру отменять или лететь? Со мной трое деток. Я а шоке, деньги коту под хвост, вирусов боюсь(
_MadonnA_• 26 февраля 2020
Ответ дляTania19
І що ? Летите ?
В мене в Рим на 10 березня
сегодня знакомая прилетела с Милана , в самолёте всем меряли температуру , сказали если у кого будет - весь самолет не выпустят

Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, не то же самое. Неделя и полгода - бездна. Вы выводы делать способны? Или я просто Теряю время?
А какая разница сколько прошло времени неделя или бездна, если ребенок заболел перед вылетом?

извините вы явно придуриваетесь, т.к. прекрасно понимаете, что нет никакой разницы между временем покупки тура и потерянными деньгами, если ребенок заболел прямо перед вылетом.
Из Кукуева я• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка

Большая разница, и вы точно так же придуриваетесь. Нет никакой необходимости с малыми детьми, лет так до шести, чего там бронировать за полгода.
Не убедили совершенно.
Есть огромная разница. Гигикайте Дальше
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не убедили совершенно.
Есть огромная разница. Гигикайте Дальше
да. есть разница.
есть только разница в потерянных деньгах. В январе я покупаю билеты на Тенерифе на 4х за 400 евро туда/обратно. Если кто-то заболеет или по каким-то причинам мы не сможем полететь я потеряю только 400 евро.
Человек который покупает билеты за 2-7 дней на эти же даты покупает их по 250 евро, т.е. на 4х туда обратно 2000 тыс евро. если по каким-то причинам (заболел или другой форс-мажор) они не полетят то потеряют 2000 тыс евро на билетах.

Вот такая разница
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не убедили совершенно.
Есть огромная разница. Гигикайте Дальше
и я вас много раз спросила в чем по вашему разница, только вы так и не придумали
Из Кукуева я• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка
да. есть разница.

Вот такая разница
Так об этом и речь
. В деньгах разница.что тут архинепонятного? Плюс у всех своя специфика проведения отпуска. Что тут удивительного, что кому то бронировать за полгода дикость несусветная????
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Так об этом и речь
потому что люди для которых бронирование за полгода - дикость - это не совсем мягко говоря умные люди....
Нормальные люди понимают все преимущества такого планирования отпуска для тех кто имеет такую возможность (к примеру у нас график отпусков устанавливается в декабре на следующий год и изменить его практически нереально). А вот те кто планирует за полгода прекрасно понимают тех кто покупает горящие или спонтанно уезжают, т.к. имеют опыт и так и сяк.

У нас много раз были как спонтанные поездки так и запланированные за год (к примеру Лапландию поездку к Санте я планировала за полтора года)
Из Кукуева я• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка

Неумные люди - это те, кто не понимают, что отпуск может быть нефиксированный и в абсолютно не предугадываемую дату.. а так, просто , прошу прощения, тупые люди.когда вы это поймёте, тогда и будете что то там мне вещать
Из Кукуева я• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка

Удалено администрацией...

Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
так все понимают, что отпуск может быть нефиксированные.
и это абсолютно нормально.
ненормально не понимать, что он может быть запланированным.
Радость моя• 26 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да меня это волнует. Не сами люди, а именно Планета( к большому сожалению природа нас поглатит(
Да природы скоро не останется при таком к ней отношении.
Из Кукуева я• 26 февраля 2020
Ответ дляФифачка
и это абсолютно нормально.
Ненормально не понимать,что отпуск может быть когда угодно.
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я написала много раз что это абсолютно нормально.
Из Кукуева я• 27 февраля 2020
Ответ дляФифачка
Между строк? Ни разу не видела
Фифачка• 27 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Между строк? Ни разу не видела
нет, прямо, а не между строк.
Но у вас явно с чтением проблемы.

>>>>так все понимают, что отпуск может быть нефиксированные. и это абсолютно нормально.

Скажите как вы понимаете фразу?
Из Кукуева я• 27 февраля 2020
Ответ дляФифачка
нет, прямо, а не между строк.
Но у вас явно с чтением проблемы.

Скажите как вы понимаете фразу?
Проблемы у вас с пониманием. Если бы вы это понимали, то вопрос о бронировании был бы закрыт. Вам это понятно?
НуПогоди!• 27 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже всегда удивлялась.

Я покупала туры за несколько дней.

Это лучше чем потерять деньги потому что цунами, эпидемия, землятресение, или в семье кто-то заболел.
я Вас удивлю, если скажу, что переплатите Вы больше в последний момент, чем потеряете при раннем бронировании?