Добра всем!• 26 февраля 2020

Покажите свой маникюр

Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2020
Обожаю маник

Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
У вас некрасивая форма и ногтями не занимаетесь годами))
Ласковая_львица• 26 февраля 2020
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Я просто знаю, что если ногти прощрачные, насколько тчжело их поддерживать ’без траура под ногтями’.
Поэтому, если девушка с гелем, значит там однозначно антисанитария.
Вы вообще понятия не имеете, о чем пишете. Это только ваши домыслы. Покройте ногти гель-лаком и через некоторое время увидите сами, что были неправы. Там просто негде скапливаться грязи, грязь скапливается под непокрытыми ногтями намного больше.
Советчицы тоже плачут• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас

И у меня пудель
Стервочка• 26 февраля 2020
Я наверное становлюсь вредной.. понравилось от силы три маникюра
Стервочка• 26 февраля 2020
Ох, а ник какой
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
А вы не подскажете почему на ногтях продольные выпуклые полосы (борозды)? Очень рельефные?
Чаще всего с недостатком микроэлементов связано. Но надо смотреть, и по анализам в том числе
Армейская• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Сначала на одном пальце посередине появилась, потом еще несколько добавилось, по анализам вроде все в пределах нормы. А ногти ужас((

Швидка Настя• 26 февраля 2020
У меня такой
Лика-прилипка• 26 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Ну это может быть все что угодно начиная от нехватки воды в организме, низкого гемоглобина и заканчивая скрытой формой сахарного диабета. Могу одно сказать - сами по себе они не появляются. Это четко признак какого-то дисбаланса.
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2020
Выступаю Я.• 26 февраля 2020
Мой.
Фокус-Покус• 26 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Сохнет кожа на руках.
У вас проблемы со здоровьем
Фокус-Покус• 26 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
вот вроде нормальный маникюр, но всем обязательно нужно выделить 1 -2 ногтя, сделать на них жуткие рисунки, налепить камни.Люди - очнитесь, вроде иногда смотришь , взрослая умная с виду женщина , а НоХти..... мрак - голубые , с вензелями и вишенка на торте Камни .. стразы .. блестки...
Ногти должны быть однотонные , ухоженные, чистые , без всяких рисунков, это и в правду колхоз.А когда просят подкинуть идеек на маникюр, хочется сделать вот так зачем ?? ну зачем ? красота в простоте , запомните. Не нужна ни полосочка , ни точечка , ни кружочек , ни вишенка , ни камушек.. Это село!!!!!не будьте колхозницами !!!
И юбка только на 2 пальца выше колена. И никакого декольте. Макияж - гигиеническая помада и немного туши по праздникам. Хотите быть невзрачной - будьте. Но помните что ваша строгость к себе и окружающим - повод посетить психолога.
Я не в теме• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Во всем согласна. Но над формой надо поработать
ЯблокоРаздора• 26 февраля 2020
Коротко стригу и все. Гель-лак сняла пару лет назад.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля 2020
Мой, делаю сама, чаще всего короткие, нюд или френч, эксперименты с длинными ногтями и дизайнами иногда были неудачные (так мне сейчас кажется), но большинство маникюров в этой теме вообще ужас...
ЯблокоРаздора• 26 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Обожаю маник
Вы в чулках дома ходите?

Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2020
Грибной_Дождик• 26 февраля 2020
брезгую ходить к мастерам на гель лак
Справляюсь своими силами-бесцветная основа
Жду критику
Зам Ам• 26 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
волосы на руках, что бы не холодно было)))
Умный, воспитанный человек такого никогда не скажет, а вот глупый...
Неужели нельзя промолчать? Нет, надо обидеть человека. Что за люди
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Мои
Я не верю что такое может быть (((
Планшетница• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я не верю что такое может быть (((
Не поняла?
Вас что то смущает?
Ногти не нарощенные, мои. В чем проблема? Уже более 10 лет не изменена длинна, однотонное терпеть не могу.
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
То есть весь этот ужас расписной и с камнями это типа взрачность ?)))))))) ну я просто по другому и сказать не могу ))) этот колхоз на ногтях ничего общего с яркостью и красотой не имеет )
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Не поняла?
Вас что то смущает?
У Вас на руках пшонка стайл. Это ужас ужасный
alla2401@mail.ru• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да. Стразы на ресницах . Их клеят на нарощенные огромные ресницы по несколько штук и стоишь порой такой на кассе , смотришь на это и забываешь все )))))
Вы тогда сдачу внимательно пересчитывать и чек проверяйте, а то вдруг это хитрый коммерческий ход
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляalla2401@mail.ru
Кстати всегда проверяю после того как когда то уже дома в чеке обнаружила товары вбитые которые не покупала.
Планшетница• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это только ваше мнение
неДоЖиру• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Стильного в колхозных налепках нет ничего. Ассоциация кассир атб или кондуктор . Ещё в дополнение нужны наращенные ресницы.
Посмотрите на звёзд кино и эстрады , на моделей , ни у кого такого достоинства на руках никогда не видела
Я справді працюю в атб.
І повірте, завтра ви мене згадаєте.