Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
Счастье_же_вот_оно• 26 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Вот такой
А что это у вас? Очень красиво!
Белая и пушистая• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
а зачем вам красная тряпка на руке????
Белая и пушистая• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Все именно так и делаю. Давайте еще подробнее рассмотрим
обрубочки такие)))
Белая и пушистая• 26 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
Сама себе делаю уже давно ))
красивые ручки
Грибной_Дождик• 26 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
За 5 лет ниразу не делала маникюр(сама дома делаю) , только покрытие. Чего брезговать? Лаком?
Ну а верхний слой ногтя они же снимают инструментом своим...
У кого такое было• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А знаете как в реанимации креатитин растёт? А как дети без меня растут, пока я то в реанимации, то на пульс-терапии, то в поисках чуда где-то в Израиле? Все растёт , только я вот не расту, а медленно умираю. И когда хочется от этого умирания отвлечься бабской темой, и похвастаться собакой, и просто поболтать, тебе вот так срут на голову. Наверное, вы и на похороны мои придете рассмотреть волосы на руках, да?
не слушайте никого) славный маникюр, и собачка прелесть
Здоровья Вам)
Нетутешня• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
Фууууу , обрежьте этот ужас ..И форму сделайте ...как у подростка неряхи
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2020
Это только в нашей стране женщины 16!страниц могут показывать свои ногти

Аленький носочек• 26 февраля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Тема все так же в топі, додам ще фоточку)
Как я соскучилась за здоровыми ухоженными ногтями
Ласковая_львица• 26 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Супер ! И пальцы очень красивые
Спасибо))
Коленная ложечка• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Вас сильно зацепило? Не волнуйтесь так. Главное, чтоб вам нравилась та ’ красота’, которую вы себе делаете
Покажите эталон красоты? Неее...такая скрытность и нагловатый снобизм, наводит на мысль, что вы очередная ’кассирша’ пишущая о прекрасном между сменами.... Я не осуждаю. Поднимайте свою самооценку хоть так. Вам это надо.
Карамелька• 26 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А что это у вас? Очень красиво!
Это гель, делала вчера, немного прозрачный цвет попробовала
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы вообще понятия не имеете, о чем пишете. Это только ваши домыслы. Покройте ногти гель-лаком и через некоторое время увидите сами, что были неправы. Там просто негде скапливаться грязи, грязь скапливается под непокрытыми ногтями намного больше.
Как это негде?
Лак под ноготь заливают?
Крошка Енот• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ногти, у тех, кто делает гель-лак выглядят, как на 1 фото.
И даже если их ничем не покрывать - имеют желтоватый оттенок.
Самый оптимальный вариант ухода, вот так все пять пальцев зануривать в половинку лимона.
Еще способы по ссылке
Как отбелить ногти в домашних условиях: 15 лучших способов
Еще способы по ссылке
Покрываю сама себе гель- лаком лет семь беспрерывно. Снимаю замачиванием. Никакого желтого цвета никогда нет. Ногти желтеют от обычных ярких лаков, никак не от гель- лаков.
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мой, делаю сама, чаще всего короткие, нюд или френч, эксперименты с длинными ногтями и дизайнами иногда были неудачные (так мне сейчас кажется), но большинство маникюров в этой теме вообще ужас...
Первые очень элегантно смотрятся
Крошка Енот• 26 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас у единственной из тех, кто без лака, красивая форма.
А мне показалось, что у девушки- инструктора только на одном пальце ( большом) сделано выравнивание пластины базой. Оттого и ноготь такой красивый выпуклый. Остальные ногти без выравнивания- обычные плоские.
Пластилин_Колец• 26 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Дякую!
Я сама не очікувала такої реакції людей, тапками не закидали)))
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже гель снимала, ничего жёлтого и близко нет
Поросенка• 26 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ещё ’нарОщенные’, ’бАрдо’ и пр. чаще пишут обладательницы всевозможного декора почему-то
А как, простите, пишется слово ’нарощенные’? =)
Носки на подтяжках• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Замечали, чем толще пальцы на руках, тем больше страз на ногтях?
Или только в этой теме так совпадает
Всё закономерно