Добра всем!• 26 февраля 2020
Покажите свой маникюр
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Ну, я из тех, кто считает, что гель-лак это первый показатель неухоженности. Его делают, чтобы по 2-3 недели ногтями не заниматься. Что на ногах, что на руках.
Особенно ценю, когда ногти без покрытия, но отполированы и выбелены так, что кажктся, что на них гель-лак.
Вы знаете, не в обиду, ваш маникюр выглядит, как отросшие ногти, покрытые бесцветным лаком.
Если бы вы не написали, что гель-лак воспринимаете, как неухоженность, я бы прошла мимо. А так, прочитав, высказала свое мнение.
Может, вам стоит поменять форму обрезки ногтей?
Доктор Хаос• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фото
У Вас очень красивые руки и ногти, и этот яркий маникюр выглядит очень органично
Фокус-Покус• 26 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мой, делаю сама, чаще всего короткие, нюд или френч, эксперименты с длинными ногтями и дизайнами иногда были неудачные (так мне сейчас кажется), но большинство маникюров в этой теме вообще ужас...
С полосками круть
неДоЖиру• 26 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваші нічим не відрізняються від інших.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
Ніс не задирайте...
Довжина не вірна, обріжте.
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Я просто знаю, что если ногти прощрачные, насколько тчжело их поддерживать ’без траура под ногтями’.
Поэтому, если девушка с гелем, значит там однозначно антисанитария.
Вы знаете, я не согласна с вами. Редко делаю гель-лак, сначала не могла найти мастера, потом проблема с ногтями была. В основном просто, ногти без покрытия. Так я бы не сказала, что сложно поддерживать их в чистоте. Думаю, не в гель-лаке проблема, а в самом человеке. Если человек аккуратен, следит за собой, то ему и гель лак не помешает
неДоЖиру• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
То есть весь этот ужас расписной и с камнями это типа взрачность ?)))))))) ну я просто по другому и сказать не могу ))) этот колхоз на ногтях ничего общего с яркостью и красотой не имеет )
Колхоз у вас в роті. Інших слів не знаєте? Чи це манера спілкування по стандарту?
Дівчата, не викаблучуйтеся, не намагайтеся довести ,що ви щось означаєте для моїх нігтів.?
Рассказница• 26 февраля 2020
Ось мій, спалах зробив відтінок холоднішим, насправді колір кремово-сірий.
Ввадаю, що тонкою є грань між гарним цікавим манікюром і між дешевим наляпистим.
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Жду много много яда ) Лечу ногти после 10 лет геля )
У вас красивая форма. Вам сложно испортить маникюр.
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляМать драконов
Знаю, что капец.
Надо срочно записаться на маникюр или самой попытаться привести в порядок.
Да. Вам стоит уделить время своим рукам.
Попробуйте хотя бы сегодня вечером найти пол часа. Думаю вам больше и не надо, все не так уж плохо
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
И я в январе сняла гель лак, до этого 10 лет ежемесячные походы на маникюр ((( сейчас счастлива , что избавилась от этой зависимости
Как я вас понимаю! Я пару раз подряд сходила, и, как представлю, что это надо делать регулярно, то не хочу. Жаль времени на все это
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Сегодня иду на коррекцию. 3 недели прошло.
Спасибо за фото.
Как подумаю ,что с гель-лаком каждые 2-3 недели надо ходить, делать... не хочу
Армейская• 26 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну это может быть все что угодно начиная от нехватки воды в организме, низкого гемоглобина и заканчивая скрытой формой сахарного диабета. Могу одно сказать - сами по себе они не появляются. Это четко признак какого-то дисбаланса.
Знать бы еще какого((
Благоуханочка• 26 февраля 2020
Замечали, чем толще пальцы на руках, тем больше страз на ногтях?
Или только в этой теме так совпадает
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
вот вроде нормальный маникюр, но всем обязательно нужно выделить 1 -2 ногтя, сделать на них жуткие рисунки, налепить камни.Люди - очнитесь, вроде иногда смотришь , взрослая умная с виду женщина , а НоХти..... мрак - голубые , с вензелями и вишенка на торте Камни .. стразы .. блестки...
Ногти должны быть однотонные , ухоженные, чистые , без всяких рисунков, это и в правду колхоз.А когда просят подкинуть идеек на маникюр, хочется сделать вот так

зачем ?? ну зачем ? красота в простоте , запомните. Не нужна ни полосочка , ни точечка , ни кружочек , ни вишенка , ни камушек.. Это село!!!!!не будьте колхозницами !!!

Мне нравиться рисунок в меру, к примеру, та же полосочка на одном ногте. Если сделано красиво и в меру, это как изюминка.
Если кто-то считает это колхозом (кстати, не могу понять почему слово ’колхоз’ вставляют везде, и как-то у меня другие ассоциации с этим словом) ,то это его личное мнение.
Молчунья• 26 февраля 2020
Просмотрела все фото и сделала вывод:самый красивый маникюр,покрытый однотонным глянцем
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
А я вышла из банды гель- лака))) теперь вот думаю, как кутикулу убирать)) лениво очень мне )
Вы знаете ,у вас красивые руки
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2020
Ответ дляssaannaa
3 слоя +закрепитель держиться норм. 1 неделю , ногти обычные , не особо хорошие (
Спасибо за описание.
Я ленивая до гель-лака. Видимо, стоит научиться самой красить ногти. Не умею
НЛОша• 26 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
4 дня маникюру (( цвет на тон ярче, но сфоткать не получилось
вам покрамсали кутикулу
Ищу Аленя• 26 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
брезгую ходить к мастерам на гель лак
Справляюсь своими силами-бесцветная основа
Жду критику
За 5 лет ниразу не делала маникюр(сама дома делаю) , только покрытие. Чего брезговать? Лаком?
ТыЧиНеТЫ• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Или только в этой теме так совпадает
А ещё ’нарОщенные’, ’бАрдо’ и пр. чаще пишут обладательницы всевозможного декора почему-то
Карамелька• 26 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
это гель или обычный?
Это гель, делала вчера
Карамелька• 26 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Очень аккуратный маникюр и красивые ногти.👍
Спасибо, попробовала новый цвет, немного прозрачный, вроде нежно смотрится
Карамелька• 26 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ух ты! Это гель?
Да, вчера делала, попробовала новый немного прозрачный цвет
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Благодарю
Пищалка• 26 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Или только в этой теме так совпадает
Та вы шо, это ж круть нереальная😀😀😀