Заела_пластинка• 26 февраля 2020
если назначают эутирокс,это гипотиреоз или гипертиреоз? путаю и не могу понять
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Подробнее,что с вами? Какой ттг?
повышенный ,не намного, цифру не не помню,то ли 6, то ли 8 , где -то так
Оченьценная• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Гипотиреоз
KROX@• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы ж в курсе что доза 25 не поможет вам если что. Так на всякий случай
Барабасиха• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
8 - это уже плохо. Уже надо дозу эутирокса в 50.
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляKROX@
мне такой как раз и назначили.. а почему?мало?
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
нашла анализ.6.2.
Барабасиха• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
нашла анализ.6.2.
Проконсультируйтесь с врачом, не шутите с этим. Просто это такая штука, что со временем будет увеличиваться, если ничего не делать. Лучше наблюдаться и контролировать.
Курс капусты• 26 февраля 2020
Извините, что влезу в вашу тему, если у меня ТТГ 2.9 это нормально или высокий?
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
так я же проконсультировалась,анализы сдала, мне назначили 0,25 эутирокса
Барабасиха• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так принимайте тогда, а потом через три месяца или шесть пересдадите анализы и посмотрите как стало. Если что, то эутирокс или отменят совсем или увеличат дозу. В зависимости от результата.
Барабасиха• 26 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
нормальный
Королева Сарказма• 26 февраля 2020
и при гипертиреозе тоже назначают эутирокс, в комплексе с подавляющими функции щ.ж. препаратами
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
мне сказали пожизненно пить ,только будут дозу корректировать
Королева Сарказма• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
неужели врач не сказал спустя месяц-два пересдать после приема 0,25 снова сдать анализы и явиться с результатами?
мистерЛяпсус• 26 февраля 2020
25 доза подстраховочная. при ТТГ 6,2 вряд ли поможет (хотя шанс есть). готовьтесь на анализы через полтора мес и на повышение дозы.
Заела_пластинка
• 26 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
сказал,через три месяца сдать
Королева Сарказма• 26 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
сказал,через три месяца сдать
ну вот врач и решит исходя из свежих анализов насколько поднять дозу