Директриссимо• 26 февраля 2020

Так хочеться парфум Шанель .Копією соромно користуватись?

Чи краще на розпив купити?Хотіла б в гарному флаконі.На дорогі справжні і великий флакон нажаль не має грошей.Порадьте ,можливо десь можна купити копії,щоб були дуже наближені до оригіналу, не за всі гроші світу.Чи справжні ,але розпив?
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Шанель №5
Коко мадемуазель
Шанс тендер
все эти парфумы для меня весьма тяжелые
Ну это ж не все шанели. И, даже пятерка и мадемуазель они ж по тяжести как слон и моська)

Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Собрать, попросить на праздники дарить деньги, да куча вариантов.
Ну так если человек собирает на зимние сапоги, а на праздники колготки просит - где ему духи взять? Понимаете, бывает людям что-то по карману, а что-то нет, даже с учетом праздников...
Подметайло• 26 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Жаль .Ціна звичайно для мене космос.Можливо знайду остаток.
красивый свежий https://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Versens... или попробуйте https://www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Eclat-de... для меня он сладковат но по отзывам пишут что похож на тендр
Чумачечая Весна• 26 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Значит не сильно хочется
Подметайло• 26 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Шанель Шанс Тендр
копии тут продают https://ariozo.org.ua/catalog/frantsuzskie_dukhi_m... у меня нет копий но по отзывам вроде нормальные и цена низкая
Пффф 100%• 26 февраля 2020
Якщо хочете оригінал,то збирайте і купите,це ж не горить.А якщо ні,то багато ж є ліцензії,сорому тут нема ніякого,просто продукція не така.
Пффф 100%• 26 февраля 2020
А яка його ціна?

Элька-Карамелька• 26 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Они никаким боком не аналог Шанель Тандре.
Да, сладкие, лёгкие ароматы, но совсем не похожи
автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
А яка його ціна?
50 мл 2500