Директриссимо• 26 февраля 2020

Так хочеться парфум Шанель .Копією соромно користуватись?

Чи краще на розпив купити?Хотіла б в гарному флаконі.На дорогі справжні і великий флакон нажаль не має грошей.Порадьте ,можливо десь можна купити копії,щоб були дуже наближені до оригіналу, не за всі гроші світу.Чи справжні ,але розпив?
Пушап Ми• 26 февраля 2020
Конечно, оригинал лучше.

Вероятненько• 26 февраля 2020
Остаток во флаконе ищите
Фигура мечты• 26 февраля 2020
На Мейкапе можно на пробу взять, в разделе Perfumes to try
ГугелП@лАмался• 26 февраля 2020
На олх остатки продают
Нога на ногу• 26 февраля 2020
На Кремчиик зайдите и купите себе гривен на 200-300. Или остаток во флаконе, чуть подороже будет.
Я так винтаж беру. Их уже нет в продаже или не тот аромат. Я и беру себе по 20 мл. по 30, или остатки если не все деньги мира.
Нога на ногу• 26 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
На олх остатки продают
Олх не советую, обожглась сама и знакомые тоже. Под винтажем напшакали новую формулу.
Умею мерить лучше всех• 26 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
На олх остатки продают
Скисшие. У парфумов тоже есть срок годности

ГугелП@лАмался• 26 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не скажите, винтажные ароматы при правильном хранении бесподобны просто
автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Це пробники?Чи розпив?
автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Конечно, оригинал лучше.
А як же флакончик?
Фигура мечты• 26 февраля 2020
мейкап в атомайзер отливает 5 мл, https://makeup.com.ua/categorys/969471/
Ухтышка_малышка• 26 февраля 2020
Сором тут нi до того.Краще вiдкладати i купили оригiнал
Фигура мечты• 26 февраля 2020
https://makeup.com.ua/categorys/969471/
Лапка• 26 февраля 2020
Вам же девочки пишут-возьмите остаток во флаконе на кремчике. будет и красивый флакон, и не все деньги мира
Подметайло• 26 февраля 2020
а какую именно шанель хотите? Если шанель шанс то есть аромат https://www.fragrantica.ru/perfume/Armand-Basi/Hap... похож очень на него
если шанель фреш то https://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Sh... тоже свежий и идеальный офисный вариант
Миллениалка• 26 февраля 2020
Тільки не копію. Це себе не поважати.
дама_из_декрета• 26 февраля 2020
Автор, шанель ну очень на любителя.
Мне подарили коко мадмуазель - ой тяжелый запах. Стоит для красоты
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Автор, какой именно Шанель? Их же десятки
автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Шанель Шанс Тендр

автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Шанс Тендр
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Автор, шанель ну очень на любителя.
Ну вы даёте, мадемуазель - это ж вечная классика... и где ж он тяжелый - звонкий такой, искристый... Что б вы про ангела мюглера сказали)
Чумачечая Весна• 26 февраля 2020
100 мл. вам хватит на 2 года.
Если Шансы, то есть 150 мл. флакон, еще дольше.
2 пшика в теплую погоду даже слишком много, если на волосы то даже не каждый день.
3-4 тысячи разделить на 2 года. Да вы дезика больше используете чем оригинальной Шанель.
Ну какая копия?!
дама_из_декрета• 26 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
От каждому свое. Мне все шанели тяжелые.
Дочка иногда брызгается так УХ! навязчиво
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Шанс Тендр
Почитайте тут про аналоги. Лучше взять какой-то качественный мидл-маркет, чем подделку.

https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=...
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я вот не понимаю, как люди говорят ’все шанели’, ’все диоры’. Ну у всех же марок десятки духов) шансы - это такие компотики, их в садик девочкам можно носить, никакой тяжести
Печальки.нет• 26 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
100 мл. вам хватит на 2 года.
Ну какая копия?!
Легко рассуждать, а если нет денег у человека? Эти 4 тысячи надо где-то взять.
дама_из_декрета• 26 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Шанель №5
Коко мадемуазель
Шанс тендер
все эти парфумы для меня весьма тяжелые
Подметайло• 26 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Шанель Шанс Тендр
я для себя не нашла аналога этому аромату тут ничего не посоветую
Чумачечая Весна• 26 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Собрать, попросить на праздники дарить деньги, да куча вариантов.
автор Директриссимо • 26 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Жаль .Ціна звичайно для мене космос.Можливо знайду остаток.