Птица секретарь• 26 февраля 2020
Спрашиваешь, какие духи у вас, а тебе отвечают: Шанель. Это как понимать?
Много раз сталкивалась, что спрашиваешь, что у человека про духи, а человек отвечает фирму своих духов и не то, что не говорит название, а даже и не подразумевает, что оно есть. Типа есть одни духи Шанель, одни Диор, одни Нина Риччи. Или говорят "духи Диор они сладкие", "духи Шанель они тяжелые". Так ведь их множество этих Диоров и Шанелей!) Почему так?)) Наверное, просто человеку тема духов не интересна и он не задумывается, что носит? Я просто задумываюсь, интересна эта тема и вечно не могу допытаться ни у кого, если мне духи понравились.
Не любовница• 27 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
Ароматы в миниатюрах доставать?)
Круто! Вы настоящая парфумоманьячка