Ламзак_сдутый• 26 февраля 2020
Вы отправляете наложкой?
Я после одной продажи наложкой, за которые пришлось оплатить за пересылку в обе стороны, больше не отправляю, но покупатели настойчиво и просят наложку. Вы отправляете наложкой ? Интересно просто, вы не боитесь что не заберут посылку. Всегда прям забирают?
КучМала• 26 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я согласна бывают примороженные люди. Наложкой тоже опасно. Всегда соглашаюсь на предоплату, готова 100-150 скинуть и заказать. Но не вижу причин не оправить олх доставкой. В этом с продавцами не согласна.
А по поводу мозг вынести заблаговременно зная что не собираешься забирать с почты это для меня не ясно))) к чему такое делать? По приколу? Что за люди
Ну вот если готовы скинуть 100-150грн,скидывайте и не морочьте голову олх доставкой.
Єдина Країна• 26 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Таких много, особенно на ОЛХ у меня такой каждый первый покупатель,последние два года,раньше было все хорошо в основном.
Я например не подключаю ОЛХ доставку,так как в основном люди хотят примерку,а если товар в единственном экземпляре белого цвета,то что будет с ним после первой примерки.
Ламзак_сдутый
• 26 февраля 2020
А если олх доставка и испортили товар, разве нет страховки на товар? Почта не платит? Тут как-то была тема про подушки испорченные на почте, вернули же деньги продавцу!
Дружная семейка• 26 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Но покупателя тоже можно понять. Продавцы хитрые бывают. На фото одно а в реале совсем другое. На слово доверять нельзя. Тоже не очень хочется купить что попало. А оплатить сразу все и потом не подойдёт. Деньги фиг кто вернёт. Раз так попалась. И отзывов куса было. Оплатила вещь полностью, а прислали штаны с дыркой. Причём слепым нужно быть чтоб не увидеть во время отправки. Еле деньги выбила назад. Морозились.
Согласна. Рискуют обе стороны, поэтому ОЛХ - доставка или наложка с мин. предоплатой. И сама так продаю и покупаю. Считаю абсолютно нормальным когда покупатель просит наложку, видимо обжигались.
Я сама один раз купила наложкой и не забрала товар, вернула. Но мне стыдно было, т.к. претензии не к качеству были. Потом на карту продавцу закидывала за покатушки.
Ламзак_сдутый
• 26 февраля 2020
Ответ дляjuliankoste
У нас на НП работники следят когда посылки осматривают, если отказ, то забирают и сами упаковывают. Думала так везде
У нас тоже, когда я проверяю товар , оптом беру первый раз у поставщика наложкой, работники бегают за мной и смотрят как я распаковываю и как я осматриваю. Думала везде так... Как могут возвращать испорченный товар продавцу? Не пойму..
Єдина Країна• 26 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А как доказать что товар изначально был в порядке,если я например уже приношу запакованный,никто не проверяет на НП,потом докажи что товар был в порядке.
Стервочка• 26 февраля 2020
Маю магазин на Промі,там 8 з 10 замовлень наложкою,тому передоплату беру в розмірі 100-150 грн і спокійно собі відправляю,від олх взагалі відмовилась,там не покупці ,а якісь сплошні неадеквати
Бутербродница• 26 февраля 2020
Часто покупаю наложкой вещи, требующие примерки, обувь в основном, бросаю продавцу - за 2 доставки и нет проблем, однажды мне продавец отказал в наложке, мотивируя, что обувь дорогая, так и я не куплю сапоги за 150 у. Е. Без примерки... По своим товарам тоже предоплата - за 2 доставки
Редиска Я• 26 февраля 2020
Я продаю только б/у вещи свои.
Отправляю наложкой по предоплате за доставку в обе стороны (около 150 грн.), страхую на полную стоимость.
Олх доставку тоже активно использую, и как покупатель тоже.
Что-то хрупкое и белоснежное не отправила бы, но у меня таких и нет вещей.
Котенок аки рысь• 26 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Ну вот нафига мне тот головняк с ’в ручном режиме сделать возврат’? Я вот олх не доверяю, и светит туда свою карту не хочу!
Ну и что, что кинул с левой карты, мне главное, чтобы кинул ту предоплату и в итоге забрал! И если кинул, то и заберет, как показывает практика
Ну вот - ключевое слово - СВЕТИТЬ КАРТУ......., остальное отмазки.
Никогда , не диктую свои условия продавцам , так же и свои четко прописываю в обьявке , кого не устраивают - в сад.
Но , количество шизиков с обоих сторон просто поражает.
Все будет, но потом• 26 февраля 2020
Ответ дляКучМала
А я и не морочу. Кто вам сказал, что я это делаю??? Предоплата так предоплата. Стоит олх доставка заказываю ей. Предварительно спрашиваю у продавца. Если не собираюсь покупать, тупых вопросов продавцу не задаю просто чтоб поговорить.
Левобережная• 26 февраля 2020
нет, с наложкой не работаю.
Оплатить на карту 15 секунд. Если человек мне не доверяет - это не мой покупатель.
Птица Говоруша• 26 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет и доставкой олх тоже нет. Но покупатели задалбывают - да(( И чтоб еще без предоплаты за покатушки. Мурые мля
мурые это точно