Манка Я• 26 февраля 2020
Проголосуйте пожалуйста за расположение плиты и мойки, два варианта.
Стенка/столешница угловая. 2,57х2,5
Как по вашему удобнее?
Пока нравится угловая плита.
Как по вашему удобнее?
Пока нравится угловая плита.
Результат:
вже голосів:
46 (61.33%)
Ф.1. мойка в углу
21 (28%)
Ф.2. плита в углу
8 (10.67%)
Результат
Тушь для2го класса• 26 февраля 2020
Холодильник где? Правило золотого треугольника никто не отменял
Всех в сад• 26 февраля 2020
У меня как ф1. Норм. Мойка на краю... совсем не понравилось. Вода, да и если в мойке посуда будет....
Радостина• 26 февраля 2020
Автор, вы учтите, что над плитой не должно быть низких шкафчиков. Быдет ли это красиво при ее угловом размещении?
Радостина• 26 февраля 2020
Вы сначала сделайте трехмерный проект с верхними шкафчиками, тогда все станет ясно
Продавец овец• 26 февраля 2020
Ни в коем случае варочную в угол. Стояла так до ремонта- ужасно неудобно стоять только с одной стороны, брызги блюд и воды на стенах.
Продавец овец• 26 февраля 2020
Варочную на столешницу 2,75, мойку не на угол- спина будет болеть. Расстояние между варочной и мойкой должно быть не меньше 50 см.
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2020
у стены справа не удобна ни плита ни мойка. Не нравится ни оно не второе
Инста_Богиня• 26 февраля 2020
Я за второй вариант, только мойку и плиту надо местами поменять. Мойку в трапецевидный угол, плита с краю. Конструкция тумбы в первом варианте не очень удобная, так как затрудняет подход к мойке. Трапецевидныя тумба самая удобная по доступности.
Мой_ужин• 26 февраля 2020
Мойка в углу удобно.
Но почему плита прямо на краю, это совсем не очень, поставьте ее ближе, чтоб еще место для столешницы за плитой осталось
Продавец овец• 26 февраля 2020
У меня угловая кухня: 2,70х 60, 96х 43, варочная где стена 2,70 м. Мойка чуть дальше. Где вторая уже столешница ничего нет, стоит электрочайник.
Послушная• 26 февраля 2020
Манка Я
• 26 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
холодильник в коридоре
Манка Я
• 26 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
кстати о брызгах в две стороны я не подумала
Манка Я
• 26 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а трубы вообще где идут? плита газовая или электро?
индукционная
Манка Я
• 26 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
у родителей на заказ кухня (15 кв.м.) плита с мойкой на расстоянии 15 см, по мне так удобно. Очень даже
Продавец овец• 26 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Но это не правильно. О каком удобстве идет речь на 15 см?!
Манка Я
• 26 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Но слева и справа много места.
Я уже вообще не знаю что делать. Мне уже и кухня не нужна, вообще не в радость этот выбор
Продавец овец• 26 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Но слева и справа много места.
Есть правила для Расстановки кухни, установке вытяжки и т. д.,их желательно придерживаться, тогда эксплуатация будет в радость.