Козяка-маляка• 26 февраля 2020
Хочу сделать стрижку пикси
Девчонки, вопрос к обладательницам подобных стрижек, насколько они трудоемки в укладке? Без укладки смотрится?
И вообще как решиться на такую стрижку))))Смотрю уже давненько на что-то подобное, а состричь волосы с удлиненного каре в короткую стрижку не решусь)))).
Хочу что-то такое как на фото
Ластоноша• 26 февраля 2020
Как по мне, такая стрижка идёт мало кому. Под неё определённый типаж нужен
Дама с собачкой• 26 февраля 2020
У меня стрижка как на фото 2. Мне нравится. Укладка там не сложная.
Железная тетя• 26 февраля 2020
Трудоёмкие , честно. Я обладательница пикси , один висок выбрит. Утром пацан пацаном . Эти стрижки только с укладкой классные и то не к каждому лицу идёт. Но лично мне не трудна ежедневно укладка, я привыкла .
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2020
Укладка феном и расческой занимает 10 минут утром. Голову нужно будет мыть часто, стричься придется каждый месяц.
Бабушка мороз• 26 февраля 2020
а у Вас густой\толстый волос? редкие будут смотреться как сопельки в такой стрижке,укладка конечно нужна
Уравнобешенная• 26 февраля 2020
Давайте фото волос, а то видели мы здесь одну пикси. Уже наверное год прошел, а впечатления свежи
Железная тетя• 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Леска?
Железная тетя• 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ага
Да...там конечно даже и по форме лица можно было и не рисковать ...и уж тем более с таким парикмахером.
Железная тетя• 26 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У меня лицо круглое. Волосы средней густоты...
Давайте фото с длинными .Смущает круглое лицо.
Не раскрытый парашют• 26 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Для круглого лица надо будет делать объем на макушке
Оцененная• 26 февраля 2020
блин, не знала что такая стрижка так называется, думала автор специально буквы переставила . еще и фото добавила.)
Козяка-маляка
• 26 февраля 2020
Ответ дляОцененная
название стрижки ’пикси’) я все верно написала)
ДолькиКабана• 26 февраля 2020
У меня нечто среднее между Боб и Пикси с ассиметрией. Резанула с длины ниже пояса. С укладкой нет заморочек особо,иногда и без укладки нормально форму держит
Простецкая• 26 февраля 2020
Эти стрижки как лотерея, кому то идут кому то нет. У меня кума так подстриглась. Реально минус 10 лет! Ей очень классно! Самая классная стрижка в ее жизни. Ей еще и по характеру подходит (она очень энергичная, живая, общительная, заводилочка в общем).
СкрипяСердцем• 26 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
а кто это, у кого? дайте ссылку, интересно очень))
Холодная каша• 26 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
блин, я по другому прочитала и ломанулась в эту тему..
Праздничный сервиз• 26 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
стрижку ’письки’ прочли? и я
такая стрижка идет до 30 , как правило. Имеет значение структура волос.
А вы о себе ничего не писали . От структуры волос и зависит как она у вас будет укладываться или нет. Кому то достаточно головой встряхнуть а кто то час укладывает и через полчаса волосы опять обвисли.
А , вообще. Я -за длинные волосы. Это красиво и женственно и всегда в тренде. НО длинные волосы не у всех могут быть. А длинные удобнее всего в уходе.
Козяка-маляка
• 26 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
мне 35. Стройная и миниатюрная))).
Уже лет 5 ношу каре, но хочется что-то изменить во внешности. В принципе укладка у меня не плохо держится на волосах. Но всегда волосам не хватает обьема, хотя они и не супер тонкие у меня
Железная тетя• 26 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
мне 35. Стройная и миниатюрная))).
Замажьте глаза и дайте фото . У меня соседка с круглым лицом , и волосы средней густоты , Я ей выбрала такую .Хорошо если мастер будет владеть лезвием - объем красивый потом легче будет сделать самой + воск, или гель + лак .
. Нам обоим очень понравился результат .
Ответ дляБокс-орун
надо иметь густые жесткие волосы для нее, а не тонкие три волосины((
еще надо быть хорошим мастером.
у меня нормальные волосы. И я нашла мастера , она меня убедила что мне идет только стрижка и я ей верила. За три года я поняла что у меня какраз три волосины . Она сотригала все. А на висках по мужскому типу по 1 см оставляла , Представляете. Все пощипает на голове . а я это укладывала еле еле. вида никакого . И только отрастив волосы я увидела что у меня хорошие волосы. настолько хорошие что я стала моделью у топ стилиста в Киеве. Я даже заработала на прическах )
Чудо в декрете• 26 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
еще надо быть хорошим мастером.
Покажитесь, пожалуйста🌷