Непостоянная постоянность• 26 февраля 2020

Подскажите! о собаке, шпиц

может кто подсказать проверенных заводчиков? Реально ли купить мини (карликового) померанского шпица (рост 20 см взрослого) до 30-35 тыс. ? смотрю, что они и по 56 и 85 и 125 тыс.
Обычный шпиц дешевле. Как заплатить и чтобы тебя не обманули.....
Кусачая Я• 26 февраля 2020
ого, цены.

автор Непостоянная постоянность • 26 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
ого, цены.
да я в шоке
думала о собаке, но даже не знала, что так дорого
Твоя подруга• 26 февраля 2020
очень гавкучие, если не дружите с соседями поссоритесь еще больше
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2020
За 50 тысяч есть сейчас у моей подруги заводчика именно такая девочка, точно мини. За 30 не купите.
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2020
Если хотите ’оригинал’, покупайте у проверенных заводчиков. Родственнице везли щенка из С-Питербурга в Гамбург, выбирала еще с рождения, следила по фото за его взрослением...
Я не собачница и я не понимаю подобные расходы на собак...
natasoylemez• 26 февраля 2020
Напишите мне в личку
natasoylemez• 26 февраля 2020
У меня как раз есть девочка,будет очень маленькая. От папы чемпиона Украины,обое родителей наши,официальный питомник КСУ