Мая твая не панимать• 27 февраля 2020

Посоветуйте, не на один вечер, игрушку для собаки.

Порода - джек рассел. Что-бы собака была занята ею, когда мы на работе. Все игрушки убиваются за вечер. Пробовала покупать дешёвые и не очень 300 грн+. Убивает уже просто диван, ножку стола грызет, пока нас нет, хотя выгул 2 раза в день по часу каждый раз.
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2020
А тряпичные косички пробовали?

Дело было давно• 27 февраля 2020
А косточку большую?
Неновая почта• 27 февраля 2020
у моего много резиновых, канат, есть пару мягких (у дочки забрал), старые резиновые тапки. Ну и я оставляю или целое яблоко или морковку, иногда стебель сельдерея. А вообще самое лучшее, утром активно выгулять минимум час
мААААсквичка• 27 февраля 2020
мало такой активной собаке 2 часа в день. да и как гуляете имеет значение
собаке скучно дома, поэтому и портит вещи, тут никакая игрушка не спасет пока не повзрослеет..
можно конечно закрывать в клетке, но это жестоко(
как вариант оградить от комнат, оставить на кухне или в коридоре только...но может двери портить
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2020
Конг попробуйте.
Туда заклыдвается паштет или какое-то мягкое лакомство на ваш выбор, замораживается и отдается собаке ’на растерзание’. Собака занята тем чтобы добыть еду и здорово устает от процесса. Отличная и умственная нагрузка и физическая.
автор Мая твая не панимать • 27 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А тряпичные косички пробовали?
Косички есть, она их хромсает и все. А любит грызть их, купила вчера новую резиновою кость, утром смотрю уже куски игрушки валяются.
Ответ дляДело было давно
А косточку большую?
Какую именно. Давала кость свиньи, такие огромные, проблемы с туалетом появились, крепить начало сильно.
Ответ дляНеновая почта
О спасибо за идею морковки. Да утром выгул час. Но мы приходим в 18.00-19.00 и дома аврал просто.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конг попробуйте.
Спасибо. Не видела такого, нужно купить обязательно.

Неновая почта• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
нужно просто очень активно выгулять, что бы побегал быстро, попрыгал, вобщем, что бы устал.
Еще я покупаю натуральные сушеные вкусности и оставляю по комнате несколько штук
Ответ длямААААсквичка
Ну как бы уже больше года ей. Утром активно бегает за мячом и палкой. Приходит уставшая. Но видимо, на долго не хватает её усталости. После обеда, идёт на подвиги. Мы ее оставляем на кухни. И там в ход идёт мягкий уголок и ножка стола.
мААААсквичка• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Грустит малышка(
SemilakUA• 27 февраля 2020
Ответ дляSemilakUA
фото
А где её можно купить?
Морожена_курка• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
зачем вы заводили активную собаку при таком графике работы?
Дело было давно• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В зоомагазинах такие твердые, есть большие и маленькие.
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2020

Автор, выделите средства и научите собаку играть. Ей реально скучно, нельзя было брать работающим людям такую собаку. Болонку надо было брать
Ответ дляМорожена_курка
На её подарили, на годовщину свадьбы.
Морожена_курка• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
На её подарили, на годовщину свадьбы.
необдуманный поступок у дарившего. нужно было хотя бы породу собаки согласовать с вами.

Ответ дляЯ_не_аноним_100%
https://www.youtube.com/watch?v=-aMP1eUUnVk
Мы нашу собаку любим. Она очень любит ребёнка. Нам её подарили, ещё в прошлом году, не куда уже деваться. Очень стараемся после работы выгуливать хорошо.
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Уже прочитала ваше сообщение, что подарили. Странные дарители.
Ответ дляМорожена_курка
Подарили родители мужа. Спросили перед этим ребёнка (6 лет), она им и сказала,какую бы хотела. Как-то так=)) Для нас это был шок-подарок. Но, уже что есть, то есть. Мы её не обижаем, дорогой корм, все прививки, уход, купание, ногти стрижка и тд. Да, эта собака очень активная.
Морожена_курка• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
странный подарок. я очень долго выбирала породу, изучала их особенности. джека сразу отбросила из за их темперамента. выбрала мопса. в итоге 3 раза выгуливаем и лишний раз не ухожу из дома, так как он очень скучает. так мопсы это вообще флегматы.
SemilakUA• 27 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А где её можно купить?
Сверху написан сайт
когдадеЦкие• 27 февраля 2020
https://www.zootovary.com/trixie/denta-fun-myach-3...
у моего такая игрушка, есть разные формы и размеры