миссАрфография• 26 февраля 2020

Если люди 15 лет вместе, у них 2 детей и они говорят при посторонних "цем-цем"

при общении по телефону друг с другом, то это игра на публику?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ дляdovolga
А я поддержу Автора, когда-то читала, что называть друг друга в присутствии других людей рыбкой, зайчиком, котиком и т.д. - признак дурного тона, с чем абсолютно согласна. Также не люблю поцелуев на людях, а особенно поглаживаний мужчинами живота беременной женщины. Для меня все эти вещи являются интимными и наблюдать их не приятно.
ого, у вас внутрішніх проблем
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Да нет. Просто зачем свои чувства (не только цем-цем, но и обниматься и целоваться) показывать посторонним? Чтобы что-то показать, или доказать?
коли я цілую свого коханого посеред вулиці, я менше всього, а точніше взагалі не думаю про те щоб щось показати стороннім. В мойому наборі мотивацій взагалі така відсутня. Я цілую свого коханого, бо я його люблю і ось такий момент зараз, я роблю це для нього і для себе.
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, в студенчестве помню, одна девушка ублажала своего ’коханого’ прямо посреди танцпола, но то такое
Помеха справа• 26 февраля 2020
автор, мой муж еще и маме тоже такое говорит. Вот извращенец, правда? Как Вы с жабой считаете?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Навіть не сумнівалась в вашій відповіді. Доброї ночі
Пенсіонер• 26 февраля 2020
Есть люди, которые 25 лет вместе.
Двое детей.
24 и 14 лет.
И не обращают внимание на посторонних.
Могут цемнутся в метро, в маркете.., а не в телефон.
Фрикаделька• 27 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Просто зачем это всем озвучивать?
У Вас зависть.
Фрикаделька• 27 февраля 2020
Ответ дляdovolga
Отвернулись и не смотрите. Вы не 2ентр Вселенной, чтобы все думали ,как не сделать вам неприятно.
Фрикаделька• 27 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Для меня это личное.
Это ваши личные проблемы. Никто не должен под вас подстраиваться. Мы с мужем живём 23 года . И целуемся при встрече и прощании не взасос.
Фрикаделька• 27 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну, может, для вас и такое нормально сказать при посторонних - у каждого свои моральные нормы
Зависть и ханжество аморально. Это про автора. А начала тему с обсуждения знакомых . Фу на автора. Неприятная особа. При чем тут мораль.
Боюсь признаться• 27 февраля 2020
Наверное для тех у кого такого в жизни нет - показуха.:/ Я легко могу сказать близким людям, что люблю их, и, сказать: ´цем´. Любимому, Маме, папе сестре... по телефону, это особенно актуально, так как это - аналог живого поцелуя при личной встречи. Мы ведь не знаем, что мо́жет произойти с нами дальше, значит, родные/близкие должны знать, что чувствую. Для меня непонятна реакция, когда люди близкие сухо друг с другом общаются...