миссАрфография• 26 февраля 2020

Если люди 15 лет вместе, у них 2 детей и они говорят при посторонних "цем-цем"

при общении по телефону друг с другом, то это игра на публику?
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляdovolga
Ну почему же сразу нельзя, это же не противозаконно. Я просто описала свои субъективные ощущения. Может это я какая-то не правильная.
Может, и мы с мужем старомодные. )
Блинчик Мой• 26 февраля 2020
Ответ дляdovolga
Просто у каждого свой порог скромности.У вас такой.И это нормально.Уж лучше так.
Вездевлазиющая• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Интимно вы можете говорить все, что угодно, но зачем при посторонних? Это интимно, как мне кажется.
Капец, что интимного в слове - цем, что при посторонних стыдно сказать? Вы с мужем по имени отчеству друг-друга называете если кто-то рядом? Я так и детям своим говорю и они мне. Вам или 100 лет и вы ханжа с комплексами. Или извращенка, что от таких безобидных слов интимом веет. Я даже никогда не обращала внимания на такую мелочь.
Блинчик Мой• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Может, и мы с мужем старомодные. )
Вы пишите совсем о другом.
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вы пишите совсем о другом.
Для меня это личное.
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Когда рядом кто-то стоит. Можно отойти в сторону и хоть сексом по телефону заняться )
Представляете, мы еще и целуемся при посторонних, ужас, да? И по телефону заканчиваем разговор ’целую’, при этом я не отскакиваю нервно в сторону, чтобы не дай бог кто-то не услышал)) Детский сад.
Девушка, вы в пуританской общине росли, наверно ваши родители никогда не обнимались и не целовались при вас, что вы любое проявление чувств считаете показухой.
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, это мое мнение и я так считаю.
Зубожиння• 26 февраля 2020
Интимом? От ’цем’?? Удивительные вещи людей заводят
По теме - 20 лет вместе, всегда говорим ’цем’ при прощании, как-то не думала, что это кого - то волнует.
Борода• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Похоже на показуху.
Жаль, что вам не повезло. Мы вместе 13 лет. У каждого это второй брак. Мне 40, мужу 50. Мы не стесняемся друг друга ласково называть, у нас не цем-цем, а просто ’целую’, или ’люблю тебя’.
Мы обнимаемся на людях))) И это круто!
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Да, это мое мнение и я так считаю.
Мне вас жаль, вы живете в каком-то холодном пуританском мире. А обниматься на улице тоже нельзя? СССР 50-х какой-то.
Подумывающая• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Извините,но вы как бы другое поколение.Среди моих знакомых кто постарше тоже как у вас.Не удобно.А кто по младше тому и поудобнее.
Мне 44 года и я по жизни ханжа. Тут не в поколении дело.
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, сейчас время другое, понимаю, клип Тилля Линдемана ’Зе енд’ на ура зашел нынешней молодежи. О времена, о нравы. куда мир катится?
Вездевлазиющая• 26 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Вот, в следуйщий раз думать надо. А то ляпнем любимым- Цем-цем! Автор услышит и эрекция случиться от такого интима
Борода• 26 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Не согласна. У нас тоже взрослое окружение, 40-50 лет. Многие пары не стесняются проявлять нежность друг к другу)
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Мне 55 лет и клип я не смотрела, и я уже не претендую на звание ’нынешней молодежи’
julia_v_m_a_34• 26 февраля 2020
Ответ дляdovolga
А я поддержу Автора, когда-то читала, что называть друг друга в присутствии других людей рыбкой, зайчиком, котиком и т.д. - признак дурного тона, с чем абсолютно согласна. Также не люблю поцелуев на людях, а особенно поглаживаний мужчинами живота беременной женщины. Для меня все эти вещи являются интимными и наблюдать их не приятно.
Ну как бы сказать мужу в присутствии других людей цем не есть интимно, нет?
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля 2020
Ответ дляБорода
Я вам больше скажу, моей маме 80, а папе 83 года и они обнимаются и целуются при встрече и расставании всегда, всю жизнь. И за ручку гуляют.
Борода• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Супер! И дело тут не в поколении, ханжестве и воспитании, а в отношении друг к другу. Это замечательно, когда люди могут сохранить нежность на всю жизнь! Особенно трогательно выглядят именно пожилые влюбленные))) Очень надеюсь, что и мы такими же будем)))
Помогалочка• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
При посторонних?
А що сона такого сказала? Ахни мене в дупу ч и що??? ото у вам тараканів
dovolga• 26 февраля 2020
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Зачем нам что-то друг-другу доказывать. У каждого свой ’кодекс чести’.
Помогалочка• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Просто зачем это всем озвучивать?
Ну щоб ви тему тут творили і кості їм перемили) для чого ж ще?
Покращена• 26 февраля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это так мило
Помогалочка• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
А їм не кажиться
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну, может, для вас и такое нормально сказать при посторонних - у каждого свои моральные нормы
Великий сатирик• 26 февраля 2020
25 лет вместе- говорим цем цем и кис кис и фак оф
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Похоже на показуху.
схоже на заздрість...
Помогалочка• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Я взагалі аморальна особа
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
схоже на заздрість...
да
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Просто многие знакомые пары, которые это и многое другое ’романтичное’ озвучивали при посторонних, распадались. )
Ви дуже праві, саму суть вхопили. Саме від ’цьом-цьом’ залежить міцність браку. Самі міцні родини, ті в яких найух один одного шлють.
автор миссАрфография • 26 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да нет. Просто зачем свои чувства (не только цем-цем, но и обниматься и целоваться) показывать посторонним? Чтобы что-то показать, или доказать?